Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2013, 18:06   #31
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 815
Вес репутации: 195
qkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущее
По умолчанию

Какой бы ты ни был специалист - пёрли, прут и будут переть.

Именно поэтому я лично все написанные мной тексты, фото и прочая выкладываю в Public Domain всегда. Просто чтобы не порождать в очередном человеке ни чувства вины, ни чувства гордости за то, что он спёр.
qkowlew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 18:11   #32
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 228
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Я в своих силах уверена - хай воруют, с меня не убудет. Просто вечно приходится самой пробивать свой путь и находятся тут же нахлебники на шею, которых за уши приходится тянуть. А когда откуда-то ухожу - то все постепенно и разваливается. Потому что нет меня - главного человека. А я привыкла все с нуля начинать.

Добавлено через 1 минуту
Я, конечно, побольшому счету больше просто выстебываюсь, себе и всем на потеху. Конечно, вся жизнь сплошная борьба, неважно за что. Это факт, от него никуда не уйдешь и доказать что-то бесполезно. Все относительно (с) Энштейн.
__________________
Где деньги, Зин? (с)

Последний раз редактировалось lepestok; 18.05.2013 в 18:11. Причина: Добавлено сообщение
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 18:11   #33
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 815
Вес репутации: 195
qkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
Я в своих силах уверена - хай воруют, с меня не убудет. Просто вечно приходится самой пробивать свой путь и находятся тут же нахлебники на шею
Проще забить на это. В самом деле не убудет.
qkowlew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 18:26   #34
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
у меня взяла мысль, тему, на которую я когда-то решилась что-то написать,
Мадам, мысль, идея никакими законами не защищается. Только законченное произведение. Не говоря уже о серьезном сомнении в том, что мысль изменять кислотность почв внесением в неё тех или иных удобрений, действительно, принадлежит Вам.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 18:37   #35
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 228
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Внесением удобрений кислотность почвы можно только в одну сторону изменять - в кислую. Обратно только известкованием. Но суть не в том, а в том, что в зависимости от кислотности среды одни и те же химические элементы в составе различных удобрений в зависимости от кислотности почвы могут быть блокированы другими элементами. Понимаете? Т.е. вы вносите калий хлористый (грубо говоря, это вообще плохое удобрение), а калий как раз и не усваивается растением в этом удобрении в кислой почве. Его (этот калий) надо вносить в другом составе, с другим удобрением. И эта статья - мое умозаключение, мое предположение, какие когда вносить лучше.

Добавлено через 1 минуту
Это были чисто размышления, ничем не подтвержденные, ну и рерайтить такое, конечно, чревато ))))

Добавлено через 2 минуты
Я вообще могу откровенно заблуждаться. А человек отрерайтит и такой заголовок дает, и кто-то думает, что он прав в высшей инстанции. Я на бирже если покупаю - у всех спрашиваю имя или псевдоним, чтобы статью подписать, чтобы читатели понимали, что у этой глупости есть свой автор ))

Добавлено через 43 секунды
Вот этим и хреновы биржи, что там нет ответственности, имя настоящего автора нельзя подставить - многие этим и пользуются.
__________________
Где деньги, Зин? (с)

Последний раз редактировалось lepestok; 18.05.2013 в 18:37. Причина: Добавлено сообщение
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 18:57   #36
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 815
Вес репутации: 195
qkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
Вот этим и хреновы биржи, что там нет ответственности, имя настоящего автора нельзя подставить - многие этим и пользуются.
Биржи ни при чём.
Это весь интернет такой.
Биржи ничем не лучше всего прочего интернета.
qkowlew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 19:27   #37
Мастер
 
Аватар для pp_2010
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Страна 404
Сообщений: 904
Вес репутации: 219
pp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
Внесением удобрений кислотность почвы можно только в одну сторону изменять - в кислую.
Я вот сегодня погулял в лесу, выжрал пива
и сильно подозреваю, что изменил кислотность почвы
Каковы последствия для планеты
__________________
Денег мало, пиво пока не буду покупать, еда важнее... Еда, конечно, оказалась не важнее...
pp_2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 09:25   #38
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 326
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dasinok Посмотреть сообщение
эт ж надо было так довести что бы lepestok, так отписалась...
стандартная женская истерика, сорвалась из-за чего-то в реале

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
От говно, блин, дать бы в наглую рожу кулаком, чтоб соплями умылась.
образец гуманности и женского человеколюбия

Добавлено через 13 минут
по теме:
я вообще редко парюсь и заказываю рерайт целых разделов подходящих сайтов
не вижу большой разницы между сбором статей с разных сайтов и рерайтом раздела - все равно сайты, на которые покупается дешевый рерайт не будут конкурентами для живых СДЛ-источников, так что нечестной конкуренции нет, а закон не нарушается по умолчанию


lepestok, вам бы валерьяночки и пересмотреть свое отношение к окружающему миру, а то ведь он вам и в ответ может в рожу кулаком, чтобы соплями умылись, мир - он такой, негатив всегда возвращается
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон

Последний раз редактировалось Argi; 20.05.2013 в 09:25. Причина: Добавлено сообщение
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 10:12   #39
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
мир - он такой, негатив всегда возвращается
может это она уже возвращает миру? =)))
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 10:54   #40
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
сайты, на которые покупается дешевый рерайт не будут конкурентами для живых СДЛ-источников, так что нечестной конкуренции нет, а закон не нарушается по умолчанию
+100500!
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Осторожно! Продажа сайтов в ЯК. Smok Яндекс 57 24.06.2013 17:01
Осторожно, разводилово! Красавчег Курилка 16 26.12.2012 23:07
Осторожно! Каванга! omnislash Партнерские программы, баннерная реклама 17 04.12.2010 21:54
Осторожно жулье stydent Деловое сотрудничество 50 18.01.2010 12:28
Осторожно, мигуны! админ Вопросы по работе системы 5 25.03.2008 13:43


Часовой пояс GMT +3, время: 01:44.