Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.08.2016, 13:31   #41
Специалист
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 322
Вес репутации: 147
poster - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
счётчик влияет на расчёт траффиковых страниц и посещаемости сайта, его отключение приведёт к падению обоих параметров.
Я бы на месте сапы лучше пожертвовал - статистикой нескольких дней, чем попаданием сайтов моих клиентов в черный список по моей вине...
poster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 13:42   #42
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poster Посмотреть сообщение
чем попаданием сайтов моих клиентов в черный список по моей вине...
Вы продаете ссылки с сайтов клиентов?
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 13:47   #43
Специалист
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 322
Вес репутации: 147
poster - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Вы продаете ссылки с сайтов клиентов?
Я имел ввиду нас (вебмастеров) как клиентов сапы.

Наверное надо было написать так:

Я бы на месте сапы лучше пожертвовал - статистикой нескольких дней, чем попаданием сайтов своих партнеров в черный список по вине сапе...
poster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 15:03   #44
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
goldprlinks на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Вы продаете ссылки с сайтов клиентов?
Я продаю клиентам
но клиенты хотят образцы
и если показать образец для клиентов они увидели вирус предупреждение ( если они Eset )

так что теперь я жду .... нет никакого официального ответить от Sape
поэтому я жду и я проверить каждый час ... до сих пор вирус .... я жду 1 час ... проверка ... до сих пор вирусе
YA prodayu kliyentam
no kliyenty khotyat obraztsy
i yesli pokazat' obrazets dlya kliyentov oni uvideli virus preduprezhdeniye ( yesli oni Eset )

tak chto teper' ya zhdu .... net nikakogo ofitsial'nogo otvetit' ot Sape
poetomu ya zhdu i ya proverit' kazhdyy chas ... do sikh por virus .... ya zhdu 1 chas ... proverka ... do sikh por viruse

i am selling to clients
but clients wants samples
and if show sample to clients they will saw virus warning (if they have eset)

so now i wait....there is no official respond from sape
so i wait and i check every hour...still virus....i wait 1 hour...check...still virus warning
goldprlinks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 15:55   #45
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 78
Вес репутации: 0
ffffg не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldprlinks Посмотреть сообщение
Я продаю клиентам
но клиенты хотят образцы
и если показать образец для клиентов они увидели вирус предупреждение ( если они Eset )

так что теперь я жду .... нет никакого официального ответить от Sape
поэтому я жду и я проверить каждый час ... до сих пор вирус .... я жду 1 час ... проверка ... до сих пор вирусе
YA prodayu kliyentam
no kliyenty khotyat obraztsy
i yesli pokazat' obrazets dlya kliyentov oni uvideli virus preduprezhdeniye ( yesli oni Eset )

tak chto teper' ya zhdu .... net nikakogo ofitsial'nogo otvetit' ot Sape
poetomu ya zhdu i ya proverit' kazhdyy chas ... do sikh por virus .... ya zhdu 1 chas ... proverka ... do sikh por viruse

i am selling to clients
but clients wants samples
and if show sample to clients they will saw virus warning (if they have eset)

so now i wait....there is no official respond from sape
so i wait and i check every hour...still virus....i wait 1 hour...check...still virus warning

Красный змей, катер мне в бухту, достала эта ошибка. Вобщем лазию по инету так на некоторых крупных сайтов тоже вылазит этот ЗМЕЙ КРАСНЫЙ. ОБРАЩАЮСЬ К САПЕ ИСПРАВТЕ ОШИБКУ - иначе я сниму этого красного змея ( удалю код сапы со своих сайтов ).
ffffg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 16:15   #46
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 251
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Найк, а были попытки добавить в скрипт счетчика дополнительные функции?
Никаких существенных изменений не производилось. Мы им даже код отправили, но реакции пока никакой нет.

Мне кажется НОД просто взял чью-то базу и добавил туда наш сайт. К примеру этот скан почти с самого начала ругался на наш счётчик.
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 16:24   #47
Специалист
 
Аватар для rabota09
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 198
Вес репутации: 168
rabota09 - как роза среди колючекrabota09 - как роза среди колючекrabota09 - как роза среди колючекrabota09 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
Никаких существенных изменений не производилось.
А не существенных? Для Вас же все не существенно, не нужное и лишние.

Может денежку на черную икру заработать хотели?? Трафик в тихую посливать через код счетчика??

Ложное срабатываение - ну что-то не серьезная отмазка... Когда ложное, они за сутки убирают... В вашем случае этого я не вижу чет.
rabota09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 16:50   #48
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
vrmnt на пути к лучшему
По умолчанию

В связи с подключением тизеров сапы, счетчик в настройках невозможно отключить.
Так что осталось два варианта - удалить сапу нафиг или в ручном режиме вырезать из кода все лишнее.
Предлагаю такой вариант, как временное решение:
Код:
$i = preg_replace("/<script.*<\/script>/s", "", $i);
Почти сутки - полет нормальный, ошибок не выдает в списке ссылок, а тизеров, хоть они и подключены у меня нету.

Сотрудников сапы прошу прокомментировать чем такой способ опасен для вебмастеров.
vrmnt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 16:53   #49
Специалист
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 119
Вес репутации: 0
stradivari может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Вам одновременно с НОД надо вести переписку еще и с Гугл. Они взаимосвязаны. Уберет Гугл, уберет и НОД, и кажется наоборот. У меня было такое - роботы Гугл узрели вирус у меня сайте, и после этого и НОД начал ее блокировать.
Не помню уже какой другой антивирус взаимосвязан с базой Яндекс. так в параллельном режиме у них и появляются блокировки.
stradivari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 22:27   #50
Специалист
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 322
Вес репутации: 147
poster - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stradivari Посмотреть сообщение
Вам одновременно с НОД надо вести переписку еще и с Гугл. Они взаимосвязаны. Уберет Гугл, уберет и НОД
Тут где-до писалось что сапа стала партнером гугла и тестирует новую услугу. Возможно при тестировании новой услуги сапой, гугл обнаружил то - чего раньше не замечал, или не обращал на это внимание.

П.с Нод не только с гуглом связан, он связан и с майкрософтом.

Добавлено через 5 часов 8 минут

- - - - - - - - - - -

Представляю как сапа выглядит "в глазах" гугла и нода.
Вторые сутки идут, а сапа все равно счетчик не отрубает.

Вы что думаете что в ноде не видят статистики на сколько сайтов и их посетителей вы "положили"

Ребята, там не рунет и они такого не понимают...

П.с кто бы не был в этом случае виновен(прав) в первую очередь надо снимать от посетителей уведомления о вирусе, а потом уже разбиратся что к чему!

Не знаю как вы с гуглом сработаетесь

Последний раз редактировалось poster; 04.08.2016 в 22:29. Причина: Добавлено сообщение
poster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вебмастер vs sape, неверно определяет кол-во ссылок vgikbox Вопросы от новичков 7 09.11.2015 10:45
Специалисты в поддержке Sape! Какой у вас антивирус? vgol Вопросы по работе системы 1 29.10.2010 18:01
sape не определяет ГЛАВНУЮ страницу MonahX Вопросы от новичков 8 23.08.2010 18:56
Код SAPE,проблема безопасности возможность заливки шелла Abend Ошибки при работе с системой 17 17.11.2008 13:59
Как SAPE определяет PR? sdvv Вопросы по работе системы 7 20.12.2007 22:34


Часовой пояс GMT +3, время: 11:31.