Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.11.2007, 15:03   #1
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Sergeich на пути к лучшему
По умолчанию Почему вдруг сайт отправляют в БЛ оптимизаторы?

В общем то этот процесс перманентный, что-то пришло, что-то ушло. Но сегодня у меня вдруг сняли с сайта сразу около 40 ссылок с занесением в БЛ. Ссылки стояли вроде бы уже не один день, в яндексе наблюдались, и вдруг раз и сняли их. Снялись ссылки со страниц с нулевым ПР, т.е. стоили не дорого. Сайт не помойка, продажных ВС на странице не более 3. Вроде бы всё замечательно. Так в чём секрет этого хитроумного действа?

Пы.Сы: я в системе только месяц, поэтому за глупый вопрос больно не пинайте

Ыще Пы.Сы: На днях сайт будет принят в Яку, для старых ссылок повышения не будет, так что поспешил чорный оптимизатор с БЛ
Кстати, площадка после переиндексации с необновлённым ПР стоит, сейчас куча страниц с ПР3 продаётся за копейки как ПР0, кто успел, тот, как говорится, и съел

Последний раз редактировалось Sergeich; 14.11.2007 в 15:06.
Sergeich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 16:43   #2
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 266
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Ага, припоминаю, у меня такое с недельку назад было. Тоже 30-40 ссылок разом снялись из-за BL, проекты видимо один О держит. Чего снял - непонятно.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 16:56   #3
Специалист
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 183
Вес репутации: 205
Andruha2013 на пути к лучшему
По умолчанию

Захотелось человеку, вот и снял. В каждой избушке свои погремушки(с)
Andruha2013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 17:06   #4
Специалист
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 179
Вес репутации: 210
sEXEcutor скоро станет известен
По умолчанию

Меня каждый день в БЛ отправляют.
Хотя сайты в Яке и DMOZ, непота нет, ссылки проиндексированы на момент удаления.
Но можно определить, куда отправили - в BL или GBL. Если одно сообщение "Оптимизатор добавил сайт в БЛ", значит, это БЛ для одного проекта, возможно, не подошёл по тематике. Если одновременно пришли несколько сообщений о добавлении в БЛ, значит, GBL, и ссылки удалились со всех проектов оптимизатора.
У меня почти все сообщения о добавлении в обычный БЛ, но всё равно как-то обидно. Хотелось бы прочитать мнения оптимизаторов.
sEXEcutor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 17:26   #5
Мастер
 
Аватар для Дмитрий Сергеевич
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 784
Вес репутации: 226
Дмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

да, сегодня тоже наблюдаю на разных площадках автивно отправляют в БЛ, причем обычно один О сразу несколько ссылок с разных площадок...
Может дипрессия началась у кое-кого, может месячные начались, может ещё что...
Дмитрий Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 19:27   #6
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 355
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Сергеевич Посмотреть сообщение
да, сегодня тоже наблюдаю на разных площадках автивно отправляют в БЛ, причем обычно один О сразу несколько ссылок с разных площадок...
Может дипрессия началась у кое-кого, может месячные начались, может ещё что...
мой приятель - оптимизатор, сегодня после обеда активно чистил дохлые ссылки (паги которых нет в YAP), у него там более 1500 ссылок ушло таких - может это у него "дипрессия" началась
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 19:34   #7
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 431
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
мой приятель - оптимизатор, сегодня после обеда активно чистил дохлые ссылки (паги которых нет в YAP), у него там более 1500 ссылок ушло таких - может это у него "дипрессия" началась
У тебя значит как минимум 2 приятеля это делали только я еще не закончил
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 19:40   #8
Специалист
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: ukraine
Сообщений: 349
Вес репутации: 211
rilian скоро станет известенrilian скоро станет известен
По умолчанию

Вот прошелся по купленным ссылкам, за более чем месяц размещения некоторые так и не были проиндексированы. Нафиг мне такие сайты? в БЛ!
rilian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 19:55   #9
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 355
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
У тебя значит как минимум 2 приятеля это делали только я еще не закончил
завтра я начну это делать, у меня проектов тоже много, придется огромное количество ссылок проверять - надеюсь меня за это Яндекс в BL не пихнет
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 20:43   #10
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 431
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
завтра я начну это делать, у меня проектов тоже много, придется огромное количество ссылок проверять - надеюсь меня за это Яндекс в BL не пихнет
Я к стати в ГБЛ не пихаю, сам знаеш какой у меня сайты тематики.
Тут таких довольно мало, к сожалению.
Часто бывает страничка в бане, а другая страничка этого сайта - ок. Если в баню отправлю гнилую, слетят не гнилые.
А вот откровенное Г отправляю.
Гавно для меня это куча BC и цена завышена.
В общем, по аккуратнее... хотя тебе наверно не грозит ты же в основном не свое толкаешь
Вылазь в аську, потрещим.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вдруг 150 ссылок в ERROR Xuga Ошибки при работе с системой 4 28.04.2008 19:20
Вдруг отключился код??? Vlivkor Ошибки при работе с системой 22 13.02.2008 19:50
Мне вдруг показали фигу... ferret-e Вопросы по работе системы 1 05.10.2007 13:14
Почему Оптимизаторы убирают ссылки?? animals Вопросы по работе системы 18 19.07.2007 00:52
Сайт попал в ЯК, Оптимизаторы больше внимания уделяют? Kilo Курилка 15 24.05.2007 10:49


Часовой пояс GMT +3, время: 02:29.