Старый 26.01.2011, 14:50   #1
Специалист
 
Аватар для shtiva
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 305
Вес репутации: 181
shtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всем
Отправить сообщение для shtiva с помощью ICQ
По умолчанию Предоплаченная VISA CLASSIC для оплаты в Интернет

Если купить такую одноразовую карту, как я понимаю можно с неё перевести на свой paypal деньги. Вопрос такой на сколько это сложно и реально? И можно ли это сделать если баланс карты в долларах, а paypal в евро? Кто пользовался такими услугами?
__________________
Собаководы-Саповоды все сюда Размещение статей о собаках навсегда бесплатно
Создание сайтов для питомников и заводчиков
shtiva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 15:53   #2
Эксперт
 
Аватар для Shketus
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: kaliningrad.biz
Сообщений: 1,058
Вес репутации: 269
Shketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущее
По умолчанию

shtiva, жители СНГ не могут принимать платежи/переводы на свой счет в палке.
Такая купленная карта привязывается к палке и с нее оплачиваются покупки.
Shketus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 15:56   #3
Эксперт
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,537
Вес репутации: 242
eresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shketus Посмотреть сообщение
жители СНГ не могут принимать платежи/переводы на свой счет в палке.
А как же я недавно оплачивал что-то в интернет-магазине - через PayPal, но с кредитной карты (рублёвой).
Т.е. вроде как сначала деньги перевелись с кредитной карты на PayPal, а потом - в интернет-магазин..

Предоплаченные карты по-моему удобнее не покупать, а завести счёт в банке, где есть возможность выпуска таких карт (например в русском стандарте - через интернет-банк мгновенно делается "виртуальная предоплаченная карта" на нужную сумму)
__________________
Партнёрка знакомств с блоком SAPE. Сапа без расходов на хостинг!
Самый удобный Хостинг (в т.ч. сейчас - бесплатное полугодовое тестирование хостинга Node.JS)
eresik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 16:00   #4
Эксперт
 
Аватар для Shketus
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: kaliningrad.biz
Сообщений: 1,058
Вес репутации: 269
Shketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущее
По умолчанию

eresik, я имел ввиду платежи на свой счет в палке с палки.
А привязать карту к счету и оплатить с карты никто не запрещал.
Shketus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 16:12   #5
Специалист
 
Аватар для shtiva
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 305
Вес репутации: 181
shtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всем
Отправить сообщение для shtiva с помощью ICQ
По умолчанию

Я рассматриваю этот вариант, как вывод денег с вебмани на пайпал, как лучше это сделать. Как я понял одноразовую карту можно не привязывать к своему пайпалу

eresik, Со счёта в банке через пайпал оплатить что-нибудь не проблема, вопрос куда девать вебмани, которые в Германии не нужны вот если их в пайпал перегнать, это другая песня.
__________________
Собаководы-Саповоды все сюда Размещение статей о собаках навсегда бесплатно
Создание сайтов для питомников и заводчиков
shtiva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 16:22   #6
Banned
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Ocean City, MD, 21842, USA
Сообщений: 87
Вес репутации: 0
klyop-sanya на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtiva Посмотреть сообщение
Как я понял одноразовую карту можно не привязывать к своему пайпалу
ну если у тебя есть деньги на внутреннем "Сером" счете - то не нужно, а если нету - то присоедини карту и с нее будут сниматся деньги при покупках
klyop-sanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 17:14   #7
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 372
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

shtiva, у Qiwi есть такие карты, которые точно работают с палкой (это делают не все карты). Однако Киви сейчас не принимает вебмани. Зато можно на них платить с обычной карты Виза. Т.е. можно выводить из Сапы на счет карты, с нее платить Киви и оттуда, через виртуальную карту, на Пэйпал. Пока более прямых способов не нашел.
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 17:29   #8
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtiva Посмотреть сообщение
вопрос куда девать вебмани, которые в Германии не нужны
Можно привязать к WMIDу карту любого немецкого банка и выводить WMZ прямо на неё. См. webmoney.ru
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 19:40   #9
Специалист
 
Аватар для shtiva
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 305
Вес репутации: 181
shtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всем
Отправить сообщение для shtiva с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Можно привязать к WMIDу карту любого немецкого банка и выводить WMZ прямо на неё. См. webmoney.ru
Тогда мне надо их светить, это просто гемор, про налоги я уже молчу, самое простое для меня оставить их в электроном виде оптимально это пайпал, а уже оттуда прямо в магазин ебай или какой другой, который пайпал кушает.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от VAU Посмотреть сообщение
shtiva, у Qiwi есть такие карты, которые точно работают с палкой (это делают не все карты). Однако Киви сейчас не принимает вебмани. Зато можно на них платить с обычной карты Виза. Т.е. можно выводить из Сапы на счет карты, с нее платить Киви и оттуда, через виртуальную карту, на Пэйпал. Пока более прямых способов не нашел.
Мне надо имеющиеся у меня именно вебмани в пайпал. А так у меня к пайпалу моя карта привязана, я всегда могу с неё на пайпал за три секунды перетянуть сколько надо. На сколько я понял с предоплаченной визой это не пойдёт сделать. Что-то я не могу наверно правильно проблему обрисовать. Вот что говорится про эту карту на сервере вебмани
Цитата:
Адрес, имя и фамилия при использовании этих карт могут быть совершенно любыми, т.е. у таких карт нет абсолютно никакой привязки к биллинг-адресу...
Карты принимаются в таких сервисах как PayPal, Ebay...
Так я могу купить такую карту и перевезти с неё деньги на мой пайпал
__________________
Собаководы-Саповоды все сюда Размещение статей о собаках навсегда бесплатно
Создание сайтов для питомников и заводчиков

Последний раз редактировалось shtiva; 26.01.2011 в 19:40. Причина: Добавлено сообщение
shtiva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WebMoney Keeper Classic Andrey0600 Курилка 7 16.12.2010 15:06
Как удалить кошелек из WMK classic? Deadman_n Курилка 9 08.08.2010 00:39
Подключить WM Classic к WM Mobile? SergeyK2008 Электронные деньги 0 30.07.2010 09:59
Вывод WebMoney на креду Visa Classic СБ PlusRes Партнерские программы, баннерная реклама 37 17.08.2009 02:15
WebMoney Keeper Classic 3.6.0.2 Kater Партнерские программы, баннерная реклама 27 19.04.2008 22:49


Часовой пояс GMT +3, время: 15:25.