Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Электронные деньги

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.05.2013, 19:37   #1
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
meblevozka на пути к лучшему
Thumbs down Не серьезное отношение администрации!!!

Здравствуйте!!!
У меня получилась следующая ситуация--- мне нужно поменять кошелек WMR на моем аккаунте.
В правилах четко написано что нужно сделать для изменений, все
то я сделал---


Изменение кошелька
Если баланс аккаунта пополнялся через WebMoney или ROBOXchange:
Напишите письмо на support@sape.ru, в котором ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите:
ваш логин в системе;
новый R-кошелек;
старый R-кошелек;
точное время (дата, час:мин) пополнения баланса в системе через систему WebMoney или RoboxChange;
номер кошелька, с которого производились пополнения баланса.
Письмо должно быть отправлено с почтового ящика, указанного при регистрации аккаунта. Посмотреть ее вы можете в своем профиле.
Точное время (час:мин) совершения перевода и кошелек, с которого производилось пополнение, указаны в интерфейсе программы WebMoney Keeper Classic или WebMoney Keeper Light.
Также я создал файл в корневом каталоге своего сайта с необходимой информацией.

ДОЛГО ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТСЯ?

После этого получил письмо написать еще несколько транзакций, как это понимать?

МОЖЕТ МНЕ ЕЩЕ НУЖНО СКАЗАТЬ ВСЕ СВОИ ДАННЫЕ ВИРТУАЛЬНОЙ КАРТЫ ДЛЯ СОВЕРШЕНИЯ ПЛАТЕЖЕЙ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ ЧТО БЫ ПОМЕНЯТЬ КОШЕЛЕК?

Уважаемая администрация, у Вас есть свои правила которые пользователь должен выполнить для замены кошелька, я их все выполнил, так будьте добры измените номер кошелька.
Если Вы навязываете клиенту дополнительные способы замены кошелька то я считаю что это называется обманом так как Вы не указываете все обязательства пользователя для смены кошелька в своих правилах.

Вывод --- если так относится к работе так зачем тогда вообще Ваши правила замены кошелька?
meblevozka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 20:18   #2
Сотрудница SAPE
 
Аватар для Valerianka
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 473
Вес репутации: 181
Valerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордится
По умолчанию

meblevozka, в случае, когда на балансе довольно серьезная сумма, то сотрудник техподдержки в праве потребовать от вас дополнительных подтверждений.
И с вашей стороны было бы разумнее предоставить эти сведения, а не писать об этом на форуме.
Valerianka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 20:19   #3
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 84
Вес репутации: 207
BigKurt - весьма и весьма положительная личностьBigKurt - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Все делается для того, что бы Вас же когда-нибудь не обворовали... спасибо лучше скажите!
BigKurt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отношение О к WP sullivan_ Вопросы от новичков 7 04.03.2012 15:01
Отношение к детям pp_2010 Курилка 15 21.05.2011 23:30
Капча - моё отношение к ней Leonardo Курилка 14 06.01.2011 08:22
Отношение к курению vitaliy s Курилка 105 24.04.2010 05:54
Хотелось бы знать отношение Администрации. Кэш по Error mymind Пожелания пользователей системы 3 11.12.2009 18:50


Часовой пояс GMT +3, время: 20:49.