Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

Результаты опроса: Можно ли на саттелитах реально зарабатывать продавая ссылки на них?
да, я так и делаю 47 40.52%
наверно, но я занимаюсь другим 38 32.76%
нет, я пробовал не выходит 7 6.03%
нет, это бред, я занимаюсь реальными СДЛ 24 20.69%
Голосовавшие: 116. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.05.2008, 20:03   #11
Мастер
 
Аватар для Serboy
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 767
Вес репутации: 226
Serboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личность
По умолчанию

Таким "ГС на потоке" скоро придет трындец..
А на взгляд оптимизатора - я не покупаю на подобных ссылки, и большинство тоже. Так что спрос на ссылки с ГС - ограничен..
__________________
Черное море - Туапсе. Летний отдых в туапсе.
Serboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 20:04   #12
Мастер
 
Аватар для lay
 
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 705
Вес репутации: 232
lay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущее
По умолчанию

Я одного не понимаю: что толку рассуждать? Вы практически написали бизнес-план, так следуйте ему и выходите на обозначенный уровень дохода.

Только сначала задумайтесь, считаете ли вы себя умнее всех? Если б было все так просто, все ходили б довольные и никто б не работал.
lay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 20:05   #13
Мастер
 
Аватар для Sega
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Cayman Islands
Сообщений: 807
Вес репутации: 242
Sega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
тему надо переименовать в "Говносайты на потоке" ...
или в "Г..поток"
Sega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 20:07   #14
Мастер
 
Аватар для Trezub
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ываыва
Сообщений: 628
Вес репутации: 237
Trezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Trezub с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lay Посмотреть сообщение
Только сначала задумайтесь, считаете ли вы себя умнее всех? Если б было все так просто, все ходили б довольные и никто б не работал.
Сложность тут одна - пересилить свою лень.

Цитата:
Таким "ГС на потоке" скоро придет трындец..
А на взгляд оптимизатора - я не покупаю на подобных ссылки, и большинство тоже. Так что спрос на ссылки с ГС - ограничен..
А как вы видете что ГС - ГС, а не СДЛ?
__________________
Жизнь - прекрасна, помните об этом, и напоминайте другим почаще
Trezub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 20:10   #15
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 38
Вес репутации: 195
Don Corleone скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stephano Посмотреть сообщение
Вы не правы, дохода с сателлитов можно добиться больше, т.к. их можно поставить "на поток", наняв людей и стремительно наращивать их количество. СДЛ нельзя поставить на поток (ибо тогда это уже не СДЛ). Следовательно увеличить прибыли с СДЛ в 10, 20, 30 раз уже нельзя. А кол-во сателлитов увеличить в разы можно и нужно.
Ага. Удачи!
Don Corleone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 20:25   #16
Мастер
 
Аватар для Serboy
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 767
Вес репутации: 226
Serboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trezub Посмотреть сообщение
А как вы видете что ГС - ГС, а не СДЛ?
Как бы это странно не звучало - смотрю глазами на каждую страницу, ссылки с которых покупаю под реальные проекты, реально продвигаемые в выдаче.
Оцениваю количество внутренних ссылок, текст (если куски скана, либо набор сдернутых статей, либо генеренный текст - в топку его), общее восприятие сайта.
Дешевые ссылки по 0,01-0,05-0,10 просто не покупаю, как и с сайтов с нулевыми пузомерками.
Скажете - сложно и долго это при массовой закупке - ничего, при общем количестве ссылок в несколько тысяч по всем проектам - вполне реально. Зато эффективно.

Ну, а если я не смогу определить ГС и приму его за хороший - значит, не такой уж он и ГС
__________________
Черное море - Туапсе. Летний отдых в туапсе.
Serboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 20:35   #17
Новичок
 
Аватар для Zea
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 71
Вес репутации: 197
Zea скоро станет известенZea скоро станет известен
По умолчанию

если сетка с уникальным контентом- можно и больше, чем указанная сумма ПРи этом вы еще получите трафик с серча, который благополучно можно сливать куда-нибудь)) к тому же 60 сатов могут поднять параметры одного-двух ваших же сайтов
__________________
Деньги- это шестое чувство, без которого остальные пять бесполезны. (Сомерсет Моэм)

Инвайты, Каталог партнерок
Zea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 20:42   #18
Специалист
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 111
Вес репутации: 202
PavelP скоро станет известен
По умолчанию

Судя по моей области интересов - время жизни таких сайтов 2-3 месяца, первый месяц вылетает на раскрутку, т.е. потолок заработка 840x2 = 1680$ при неустанном каждодневном труде.
Я например не способен жить в режиме конвейера и клепать по 2 сайта в день, чтобы не умереть с голоду, хочется по выходным куда-нибудь ездить, а по вечерам читать книжки.
__________________
http://geo.web.ru/ PR6, ТиЦ 3900, URL открыт. Зачем искать лучше?
PavelP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 20:45   #19
Новичок
 
Аватар для Zea
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 71
Вес репутации: 197
Zea скоро станет известенZea скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serboy Посмотреть сообщение
текст (если куски скана,
а как можно определить "куски скана", если они обработаны текстовым редактором? разве после файн ридера остаются следы?)) и что плохого в том, если на хорошем СДЛ сате будет скан полезных уникальных статей
из книг? а если там книгу, которую я и написала? разве это будет ГС? неть, не согласна

Цитата:
Сообщение от PavelP Посмотреть сообщение
Я например не способен жить в режиме конвейера и клепать по 2 сайта в день, чтобы не умереть с голоду, хочется по выходным куда-нибудь ездить, а по вечерам читать книжки.
в конвейер можно пригласить наемных недорогих работников, необязательно самому делать))

Цитата:
Сообщение от Xuga Посмотреть сообщение
А не проще держать один нормальный сайт приносящий пользу людям и получать с него по 1500 у.е. .
ну да. а когда этот сайт вдруг выпадет из индексации (а такое бывает часто) - где брать эту полторашку, пока все восстановиться?))
__________________
Деньги- это шестое чувство, без которого остальные пять бесполезны. (Сомерсет Моэм)

Инвайты, Каталог партнерок

Последний раз редактировалось Zea; 09.05.2008 в 20:49.
Zea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 20:59   #20
Мастер
 
Аватар для Trezub
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ываыва
Сообщений: 628
Вес репутации: 237
Trezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Trezub с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PavelP Посмотреть сообщение
Судя по моей области интересов - время жизни таких сайтов 2-3 месяца
Зачем такие гадости говорить....

Ну-ну, не плачьте *утешает рыдающих сателлитиков*
__________________
Жизнь - прекрасна, помните об этом, и напоминайте другим почаще
Trezub вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Саттелиты "под ключ" Inferno Деловое сотрудничество 11 17.04.2008 00:14
Саттелиты maldini Яндекс 2 22.09.2007 00:03


Часовой пояс GMT +3, время: 14:16.