Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Google, MSN, Yahoo

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.05.2008, 04:22   #1
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию Гугл возлюбил говносайты?

Осенью 2007 г. купил освободившийся склеенный домен с пр4 (хз для чего купил???) поставил партнерку для генерации страниц и закинул в сапу, установил до 10 ссылок на страницах и забыл. Каюсь, единственная попытка сгенерировать говносайт. Понятно что через неделю пр упал на 0 и я про него забыл вообще.
А сегодня неожиданно обнаружил что пр опять стал 4.
Вот думаю это временный глюк или что?
На всякий случай сделал 4:3:2 в настройках и ссылки прошерстил, щас ищу админа туда, создаю видимость живого сайта, и партнерку снес к епеням и закрыл в роботс.тхт, чтобы яша не выкинул из индекса. Ппц не было проблем, а теперь и над этим сайтом трястись надо и тиц начинать нагонять, раз такая халява с пр пришла.
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 06:16   #2
Специалист
 
Аватар для Destroy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: East-Timor
Сообщений: 266
Вес репутации: 203
Destroy - весьма и весьма положительная личностьDestroy - весьма и весьма положительная личностьDestroy - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Дык, откуда Вы знаете, что именно у вашего домена пр4 не настоящий?
А может он вообще был у обоих сайтов пр4... Тут только по бекам смотреть и примерно прикдывать, реальный или нет.
У меня есть 1 домен с клеенным пр4, но с правда тиц еще. Так я его из-за этой склейки боюсь в сапу добавлять - либо не пустят, либо побьют
Так что решил отбить честный пр4 для начала... Ибо после ап пр не изменился как был 4 так и остался... В общем, непонятная ситуация с гуглом. Вернее я ее понимаю так - домен освободился, его перекупили - и тут ап пр, то пр уходит в ноль, т.к. домен для гугла только, что освободившийся... (У меня такой есть пр4 - упал в н/а, а реально то он пр4 - это точно, я на нем свои ссылки держу и неплохо работают).
В целом по каждому домену надо смотреть, а вообще имхо тиц для сапы круче чем пр если свободные сайты брать...
Destroy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 06:38   #3
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

PR обнуляется на следующий ап если сайт был недоступен например в связи с продажей домена
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 14:10   #4
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

ну правильно у склеенного зеркала было пр4, потом его купили - пр упал на 0, сделали из этого говносайт с партнерками и без уникального контента, а через полгода гугл уже этому отдельному домену вернул пр4, что было у зеркала )))))) я рад конечно, но логику не понимаю, тут нормальный домен очень сложно довести до пр4 или выше... )))))
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 14:12   #5
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

Старый друг лучше новых двух! (с)
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 14:58   #6
Специалист
 
Аватар для Max.im
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: 127ю0ю0ю1
Сообщений: 212
Вес репутации: 210
Max.im - это имя известно всемMax.im - это имя известно всемMax.im - это имя известно всемMax.im - это имя известно всемMax.im - это имя известно всемMax.im - это имя известно всем
Отправить сообщение для Max.im с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от админ Посмотреть сообщение
Осенью 2007 г. купил освободившийся склеенный домен с пр4 (хз для чего купил???) поставил партнерку для генерации страниц и закинул в сапу, установил до 10 ссылок на страницах и забыл. Каюсь, единственная попытка сгенерировать говносайт. Понятно что через неделю пр упал на 0 и я про него забыл вообще.
А сегодня неожиданно обнаружил что пр опять стал 4.
Вот думаю это временный глюк или что?
На всякий случай сделал 4:3:2 в настройках и ссылки прошерстил, щас ищу админа туда, создаю видимость живого сайта, и партнерку снес к епеням и закрыл в роботс.тхт, чтобы яша не выкинул из индекса. Ппц не было проблем, а теперь и над этим сайтом трястись надо и тиц начинать нагонять, раз такая халява с пр пришла.
Аналогичьная ситуация была
http://forum.sape.ru/showpost.php?p=...&postcount=375 с чем связанно не знаю
Max.im вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 15:27   #7
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

ну будем радовацо, +4 это не -4 ))))))))))
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 16:58   #8
Новичок
 
Аватар для baton77
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
baton77 нам пока неизвестен
По умолчанию

С +4 до -4 - это про меня.
6/5/5...
Домену больше года, регал сам.
Откровенного говна не принимал.
__________________
[AD]
baton77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 17:11   #9
Специалист
 
Аватар для MFKilla
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Молдавия
Сообщений: 271
Вес репутации: 205
MFKilla скоро станет известенMFKilla скоро станет известен
Отправить сообщение для MFKilla с помощью ICQ
По умолчанию

гугл любит старые домены..У мну есть один с 99 года..После попадения в ДМОЗ лихо подкинул морде с 0 до 4 а сейчас и пр5 дал..жду пр6 гыгы
MFKilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 20:31   #10
Специалист
 
Аватар для Destroy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: East-Timor
Сообщений: 266
Вес репутации: 203
Destroy - весьма и весьма положительная личностьDestroy - весьма и весьма положительная личностьDestroy - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MFKilla Посмотреть сообщение
гугл любит старые домены..У мну есть один с 99 года..После попадения в ДМОЗ лихо подкинул морде с 0 до 4 а сейчас и пр5 дал..жду пр6 гыгы
Зато гугл не любит только, что освободившиеся домены пусть и старые, в последний ап все таковые однулил нафиг...
Destroy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чет гугл не индексирует Kashey Курилка 0 04.04.2008 10:33
вот вам и гугл гаджетс:) tpnetman Курилка 0 03.04.2008 19:19
Что такое "говносайты" Secundum Вопросы от новичков 50 25.03.2008 21:39
Бан в Яше И гугл paulg Курилка 1 17.01.2008 04:57
Про гугл rilian Курилка 1 11.10.2007 10:53


Часовой пояс GMT +3, время: 09:36.