Старый 28.01.2011, 17:43   #31
Специалист
 
Аватар для Jiri
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Чехия. Прага.
Сообщений: 185
Вес репутации: 204
Jiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Imas Посмотреть сообщение
чего то мне кажется это будет очень кратковременное явление, если яша вообще успеет заметить, а так через ап все вернется на свои места, так сказать весна покажет кто и где .......
После такой Атаки, 3-и моих сайта, лежат в 3-5 десятке без подъема уже третий АП.
И еще три, не моих - сайты конкурентов, неплохие кстати. И в ТОПе были более 2-3 лет. С 1 по 3 место.
Это не первая Атака, которую я переживаю

Выходить из нее сложно и долго. От 4-х месяцев, при удачной работе. Просто Яша моментально в этом случае накладывает фильтр. А написать Платонам письмо типа эт не я покупал ссылки на сайт... сами понимаете

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Imas Посмотреть сообщение
Jiri, тогда вопрос такой - а как будет если на 300 ссылок резко сменить анкоры? Запрос тоже просядет?
Спасибо, что Вы обо мне так хорошо думаете

Я не могу дать ответ на любой вопрос Я такой же Оптимизатор, как и все на этом форуме. И не более.
Я не пробовал поступать так, как хотите поступить Вы. Просто не нужно было. Тем более сложно дать совет, когда Вы даже не указываете количество существующих анкоров.
Но исходя из логики я бы разбил аркоры на небольшие группы и менял бы частями после каждого АПа Яши. И не забывая докупать ссылки уже с новыми анкорами, на место выпавших из индекса страниц со старыми анкорами.

Последний раз редактировалось Jiri; 28.01.2011 в 17:43. Причина: Добавлено сообщение
Jiri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 17:45   #32
Специалист
 
Аватар для Jiri
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Чехия. Прага.
Сообщений: 185
Вес репутации: 204
Jiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandsstorm Посмотреть сообщение
прикольно, не думал, что всего за 300 ссылок получится, пойду попробую
бедный чей-то сайт...
Вы хотите поднять свой сайт?

Или Ваша основная задача НАВРЕДИТЬ ДРУГОМУ?
Jiri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 17:52   #33
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 342
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jiri Посмотреть сообщение
Вы хотите поднять свой сайт?
мой сайт на 3 месте, надо опустить первых двух
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 18:03   #34
Специалист
 
Аватар для Jiri
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Чехия. Прага.
Сообщений: 185
Вес репутации: 204
Jiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandsstorm Посмотреть сообщение
мой сайт на 3 месте, надо опустить первых двух
Вы не опустите первых двух этим методом !!!!!!!

Просто вместо первых двух Вы получите других первых двух И не факт, что это для Вашего сайта будет лучше.

При этом, если первые два поймут откуда ветер, а падение от Атаки хорошо заметно, то эти же первые два наверняка используют эту Атаку по всему ТОПу. Просто чтобы отомстить. При этом их уже точно не будет волновать какой из сайтов атаковал !!! Как один из вариантов, Ваш сайт опустится еще ниже, чем атакуемые Вами сайты.

В итоге в проигрыше будут все !!! Оно Вам надо??

Я для этого и описывал здесь методику Атаки. Чтобы горе оптимизаторы, думающие, что таким способом можно свой сайт поднять в ТОП, поняли, что это не проскочит.

Чтобы было понятно, как определить эффект после Атаки на Ваш сайт:

1. Ваш сайт падает по выдаче во 2-5 десятку. Может быть ниже.
(По глубине падения есть совокупность факторов о которых рассказывать не буду.)

2. При падении Вашего сайта вместо него появляется не тот сайт, который находился на позиции после Вашего, А совершенно незнакомый Вам сайт. Или знакомый, но уже долгое время не находящийся в ТОПе.

Если Вы видите эти два признака, то на 80% это Атака.

Последний раз редактировалось Jiri; 28.01.2011 в 18:12.
Jiri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 19:24   #35
случайно проходил....
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мск, Марьино
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 272
Imas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Imas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jiri Посмотреть сообщение
Я не пробовал поступать так, как хотите поступить Вы
да я собственно и не покупаю ссылки и ронять никого не собираюсь, я просто задал вопрос для развития темы, чтобы взглянуть на возможные последствия при других обстоятельствах, так сказать поразмыслить и услышать мнение гуру
Imas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 19:29   #36
Специалист
 
Аватар для Jiri
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Чехия. Прага.
Сообщений: 185
Вес репутации: 204
Jiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Imas Посмотреть сообщение
услышать мнение гуру
Не считаю себя таковым.
Я просто Оптимизатор, как и многие присутствующие здесь на форуме.
Jiri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 03:01   #37
Эксперт
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: www
Сообщений: 1,028
Вес репутации: 222
Компьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jiri Посмотреть сообщение

4. Ссылки удерживаются в течении 2-х АПов (на сегодня это около месяца), при этом не обязательно, чтобы они были проиндексированы.

5. После месяца (2-а АПа) ссылки все ОДНОВРЕМЕННО снимаются.
Яша, конечно, тормоз, но не до такой же степени....

Так все же ссылки снимать после месяца или 2 апов?
__________________
Ссылки в статьях навсегда с гарантией, уникальные статьи пишут сами ВМ - тут
Здесь хороший заработок для владельцев качественных сайтов
Компьютер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
XSS атака на сайт basem59 Курилка 10 08.08.2009 20:00
Атака Шпионов :) DenisSeo Общие вопросы оптимизации 5 07.07.2009 12:20
Смс атака -Владимир- Курилка 34 18.01.2009 04:14
Опять DOS атака или что? hubris Вопросы по работе системы 17 13.12.2008 11:10
Что за фишка? Атака? Se0man Курилка 13 15.08.2008 15:07


Часовой пояс GMT +3, время: 13:22.