Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.12.2012, 16:54   #21
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Ага. С вероятностью 50%. Или найдешь 100 бумажников, или нет.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 16:59   #22
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,207
Вес репутации: 288
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Ага. С вероятностью 50%. Или найдешь 100 бумажников, или нет.
Это очень высокая вероятность
__________________
Просто сайтик.
llenivo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 17:06   #23
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Ага. С вероятностью 50%. Или найдешь 100 бумажников, или нет.
Думаю, будет достаточно просто напомнить вам про дилерские аккаунты в сапе. Но доля шутки в вашей шутке все же есть
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 17:13   #24
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Хотел бы я посмотреть на того дилера, который пожелал бы взять "предположим сотню сайтов визиток ". ))
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 17:33   #25
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 232
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

admitek, если у вас сотня сайтов визиток, значит это сайты клиентов, в лучшем случае. В худшем, доступ к этим сайтам.
Думаете владельцы этих сайтов обрадуются, узнав какой вы бизнес затеяли?

Добавлено через 3 минуты
Всем остальным. Что стоимость доменного имени помножить на 100 не можете? Или не знаете, что домены третьего уровня с нулевым тиц в систему не принимают?
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.

Последний раз редактировалось ubuntu; 28.12.2012 в 17:33. Причина: Добавлено сообщение
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 17:38   #26
Эксперт
 
Аватар для mnogoclipov
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 1,281
Вес репутации: 181
mnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючек
По умолчанию

Если человек пишет слово "предположим", то я так понимаю, что он к созданию сайтов еще и не приступал. Т.е. это будут мало того, что нулевики, так еще и с очень незначительным вреенем жизни. Ну и с пр0 кстати скоре всего.
Т.е. даже на одном сайте продать две ссылки на главную - дело не двух дней (добавил-купили). Я кончно не отрицаю, что лет через 10 на всех сайтах все места раскупят. Но...Сергей короче все правильно сказал.
mnogoclipov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 17:39   #27
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 815
Вес репутации: 195
qkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
admitek, если у вас сотня сайтов визиток, значит это сайты клиентов, в лучшем случае. В худшем, доступ к этим сайтам.
Думаете владельцы этих сайтов обрадуются, узнав какой вы бизнес затеяли?
Возможно, Вы удивитесь, некоторые радуются.

Больше половины клиентов у меня на хостинге, чьи домены и сайты я сохранил или перехватил у киберсквоттеров, соглашались на "такую форму оплаты" моей деятельности после того, как её обнаруживали. И почти все продолжили со мной сотрудничать.

Сайтом-визиткой в большом числе случаев НИКТО не занимается.
В том числе - его вебмастер...
qkowlew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 17:46   #28
Эксперт
 
Аватар для mnogoclipov
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 1,281
Вес репутации: 181
mnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llenivo Посмотреть сообщение
Почему? Случается.
Не отрицаю.



Только у вас там не пр0.

Этот сайт мне кстати приносит больше 200 рублей. Спасибо последнему апу пр гугла

Добавлено через 2 минуты
О. Как удачно я в него заглянул. Борода с ценой 2-0.

Последний раз редактировалось mnogoclipov; 28.12.2012 в 17:46. Причина: Добавлено сообщение
mnogoclipov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 17:46   #29
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 815
Вес репутации: 195
qkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Всем остальным. Что стоимость доменного имени помножить на 100 не можете? Или не знаете, что домены третьего уровня с нулевым тиц в систему не принимают?
Вы совершенно правы!
Свежесделанное с нуля по описанной схеме окупаться будет долго, мутно и попадать под бан поисковиков.

А вот моя личная практика "подтирать носы сопливым клиентам", сохраняя домены и содержимое их сайтов, даёт мне некоторое моральное право на компенсацию затрат на оную деятельность. И затраты на продление доменов в моём случае окупаются.
qkowlew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 18:02   #30
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 232
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qkowlew Посмотреть сообщение
Возможно, Вы удивитесь, некоторые радуются.
Больше половины клиентов у меня на хостинге, чьи домены и сайты я сохранил или перехватил у киберсквоттеров, соглашались на "такую форму оплаты" моей деятельности после того, как её обнаруживали. И почти все продолжили со мной сотрудничать.
Если так, то у вас получится отбить свой хостинг и оставить что-то себе, если вы научитесь их готовить.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как правильно продать ссылки на сайте? inline Вопросы от новичков 11 29.12.2011 10:41
Не могу продать ссылки. Игорек Вопросы от новичков 9 21.12.2010 05:19
как продать ссылки? cергей Вопросы от новичков 4 14.09.2009 02:17
Продажа фиктивных сайтов-визиток AcTEpi_X Деловое сотрудничество 18 18.08.2009 13:12
Как продать ссылки? kibergex Вопросы от новичков 6 23.06.2009 09:47


Часовой пояс GMT +3, время: 06:32.