Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2010, 01:19   #1
Новичок
 
Аватар для Romanoff
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Romanoff не любят в этих краяхRomanoff не любят в этих краях
По умолчанию Ноль статей

Уже скоро месяц, как вмонтировал статьи на одном сайте.
Глухо как в танке. Ни одной заявки. Хотелось хотя бы увидеть, как они выглядят, дык даже увидеть нет возможности. Никто не добавляет.
Это у всех так? тиц - 40
Romanoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 01:40   #2
Эксперт
 
Аватар для Nazar
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Украина 603 549 км²
Сообщений: 1,569
Вес репутации: 262
Nazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Nazar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romanoff Посмотреть сообщение
Это у всех так? тиц - 40
боюсь что да, пока что в системе нет оптимизаторов. которые массово закупаться, или есть, но очень мало. думаю это будет продолжатся до тех пор, пока система не сделает нормальную промо акцию.
__________________
подпись куда-то делась.
Nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 01:47   #3
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 343
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
нормальную промо акцию
и функционал
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 02:10   #4
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
пока что в системе нет оптимизаторов. которые массово закупаться
Ребят, а зачем? Выгода в чём? Чтоп статья жила, нужен уник. Его надо купить или сделать самому. Времени ...шься скока убьёшь. ДА ещё заплати за размещение. Где смысл? Я, как оптимизатор, вижу для себя тока одни минусы. Басни про "статьи-круто" - для неокрепших умов.

Я ваще считаю, что если я написал (или купил) уник статью, то ВМ должен разместить её бесплатно. Поимев с этого контент и посещалку, которую он может монетизировать как угодно. Хошь Директ, хошь банеры, хошь продай траф. Вы же (ВМ) хотите это всё, да ещё и статью вхаляву.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 02:56   #5
Специалист
 
Аватар для shtiva
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 305
Вес репутации: 182
shtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всем
Отправить сообщение для shtiva с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Я ваще считаю, что если я написал (или купил) уник статью, то ВМ должен разместить её бесплатно. Поимев с этого контент и посещалку, которую он может монетизировать как угодно.
Точно, я согласен на все 100%, я на своём сайте так и сделал, любой зарегился и может добавить статью, а то замахаешься статьи писать, не писатель чай. Но я думал дам клич пишите мол пацаны статьи вместо меня лишь-бы в тему сайту, а я сяду и буду модерировать потихоньку, а нет очереди писать, не только я не писатель, и вообще народ по сути своей лентяй, у меня на сайте каталог есть, так не тошь-то статью фотки добавить в падлу, а я деньги не беру за это. Может тема сайта такая.
Посмотрите здесь
shtiva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 03:01   #6
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 286
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
ДА ещё заплати за размещение. Где смысл?
Смысл в том, что кому нужно, тот и платит.
А говно статьями нынче можно подорвать сайт не хуже чем ссылками. Так шта про одолжение ВМам можно не рассказывать.
Я уже не говорю, что солидные сайты этот рекламный бред "купи слона, слоны розовые беспрлтано" размещать точно не будут, даже платно.
Либо у вас занижена планка понимания полноценных статей для людей. Таких статей на биржах нет и не будет.
Цитата:
Я ваще считаю
Как говорится, считайте лучше...
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 03:22   #7
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
Смысл в том, что кому нужно, тот и платит
Демагогия. Стоит зайти в ветку "Биржи статей" и приходишь к такому выводу.

Ну а кому нужно, пусть тот и платит.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от shtiva Посмотреть сообщение
Может тема сайта такая.
"Собачьих" сайтов в Сапе, как собак нерезаных. Пиар нужен (не Гугловский)

Потусите на форуме (клавишами) и через некоторое время станет доступна функция добавления подписи. Суёте в неё приглашение и всё....

Добавлено через 5 минут
ps Если б от кого в тематике грузоперевозок последовало такое предложение, не задумывался б.. Либо сам написал (умею), либо заказал бы на бирже, если потребуется много.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?

Последний раз редактировалось Ataka; 07.06.2010 в 03:22. Причина: Добавлено сообщение
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 07:14   #8
Мафиози
 
Аватар для Русская мафия
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: <H1></H1>
Сообщений: 1,174
Вес репутации: 243
Русская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
ps Если б от кого в тематике грузоперевозок последовало такое предложение, не задумывался б.. Либо сам написал (умею), либо заказал бы на бирже, если потребуется много.
а у Лесника не? Он же вроде с грузоперевозками сайт держал
__________________
Как дела?
Русская мафия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 15:48   #9
Новичок
 
Аватар для Romanoff
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Romanoff не любят в этих краяхRomanoff не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
боюсь что да, пока что в системе нет оптимизаторов. которые массово закупаться, или есть, но очень мало. думаю это будет продолжатся до тех пор, пока система не сделает нормальную промо акцию.
Было бы нормально, чтобы О давал мне ссылки и описание. Статью и оформление сделал бы сам. Я так делал на лиексе, пока тот не достал меня до печенок своими идиотскими глюками.
Romanoff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
тиц был нормальным а потом пересчитался в ноль bokovka Ошибки при работе с системой 14 07.02.2009 08:54
Ноль внешних ссылок portaldoors Яндекс 2 04.12.2008 10:32
Доход ноль ch_IP Ошибки при работе с системой 14 30.10.2008 21:39
Ноль страниц, как исправить? Kati Вопросы от новичков 11 03.10.2008 23:31
ТИЦ при добавлении новых площадок НОЛЬ Samtrest Ошибки при работе с системой 1 21.03.2008 17:54


Часовой пояс GMT +3, время: 05:55.