Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.08.2012, 00:53   #21
Новичок
 
Аватар для chaos
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 81
Вес репутации: 188
chaos скоро станет известенchaos скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xhomas Посмотреть сообщение
заржал так, что разбудил жену.

ПС. с нового года не бухал и мне хорошо
напомнил случай в магазине:
брал себе коньячку с прилавка и мужычек наблюдая за мной произносит:
- ну ничего себе! 750 рублей за бутылку! как хорошо, что я бросил пить 20 лет назад!

я не злой, потому и не ответил, но мне его жаль..

это не призыв к пьянству и разврату, просто не надо лезть с советами к незнакомым.

по поводу темы, могу заметить
- по первому вопросу "как бухать без палева?", - невиновному человеку нечего боятся
- по второму вопросу "что бухать?" - только качественные напитки.

хотя, что-то мне подсказывает, что я уже опоздал... кто хотел, тот уже набухался
chaos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 05:23   #22
Специалист
 
Аватар для karamba
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 352
Вес репутации: 195
karamba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doom_seller Посмотреть сообщение
Bitrix головного мозга?
ТС классно себя поставил. В последнее время битрих он даже не упоминает, но оно все равно в теме всплывает...
karamba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 03:40   #23
Мастер
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 576
Вес репутации: 223
astari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chaos Посмотреть сообщение

я не злой, потому и не ответил
А ответить - это в морду дать или на юхх послать?

Цитата:
Сообщение от chaos Посмотреть сообщение
просто не надо лезть с советами к незнакомым.
да вроде как и совета нет. Так, просто желание поговорить:

Цитата:
Сообщение от chaos Посмотреть сообщение
мужичек наблюдая за мной произносит:
- ну ничего себе! 750 рублей за бутылку! как хорошо, что я бросил пить 20 лет назад!
Какие Вы необщительные, однако
astari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 04:29   #24
Специалист
 
Аватар для shtiva
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 305
Вес репутации: 182
shtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всем
Отправить сообщение для shtiva с помощью ICQ
По умолчанию

Как говорит БГ
"Все говорят, что пить нельзя, а я говорю что буду"
тема создана поэтому принципу, так и не въехал зачем прятаться?
__________________
Собаководы-Саповоды все сюда Размещение статей о собаках навсегда бесплатно
Создание сайтов для питомников и заводчиков
shtiva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 05:41   #25
Специалист
 
Аватар для Dromok
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 494
Вес репутации: 201
Dromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chaos Посмотреть сообщение
я не злой, потому и не ответил, но мне его жаль..
А почему жаль то? Потому что он не ценитель элитных напитков? Неоднократно давали пробовать всякие дорогие коньяки, ну никак я не понимаю какой в этом может быть кайф. Поэтому не пью вообще, даже пиво. Мне больше удовольствия доставляет кефирчик и пробежка по лесу. Так что каждому свое.
__________________
FastFile.ru - хостинг для людей!
Всего 49 рублей за 1 Гб!
Dromok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 12:43   #26
Специалист
 
Аватар для Ramses
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 401
Вес репутации: 204
Ramses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личность
По умолчанию

ХЗ как в России, но в Украине почти все коньяки - это окрашенная коричневым водка, т.е. просто бренди. Неужели вы думаете, что кто-то будет делать спирт из винограда, чтобы его продать его вам за несколько долларов за бутылку ? Все эти звездочки и красивые бутылки, просто призваны опустошить ваши карманы, давя на ваше ЧСВ, мол, вот какой я крутой, употр****ю только дорогой, хороший коньяк.
Ramses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 14:15   #27
Специалист
 
Аватар для karamba
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 352
Вес репутации: 195
karamba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордится
По умолчанию

"окрашенная коричневым водка, т.е. просто бренди"
Окрашенная коричневым водка - это банальное палево, а не бренди.
Советую просто сменить магазины, в которых таритесь, вместо того, чтобы бы так огульно всех украинских виноделов гов*ом поливать.
И да, откройте для себя хотя бы Коктебель...
karamba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 14:30   #28
Специалист
 
Аватар для Xhomas
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 432
Вес репутации: 208
Xhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chaos Посмотреть сообщение
просто не надо лезть с советами к незнакомым.
совета то и не было. мерещится?
__________________
Предпочитаю доброжелательное обращение на 'ты', нежели холодное манерное на 'вы'.
Рекомендую проверенный, надёжный и недорогой хостинг.
Xhomas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 15:23   #29
Специалист
 
Аватар для Ramses
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 401
Вес репутации: 204
Ramses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karamba Посмотреть сообщение
"окрашенная коричневым водка, т.е. просто бренди"
Окрашенная коричневым водка - это банальное палево, а не бренди.
Советую просто сменить магазины, в которых таритесь, вместо того, чтобы бы так огульно всех украинских виноделов гов*ом поливать.
И да, откройте для себя хотя бы Коктебель...
Я 4 года работал торговым представителем с виноводочными изделиями и знаю о чем говорю. Не магазины делают вино и коньяк, они просто продают то, что им привезут. Конечно же, с настоящими документами Вот только владельцам завода "Коктебель" известно, из чего все это делается для массового покупателя.

Насчет понятий "коньяк" и "бренди" почитайте здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%...8C%D1%8F%D0%BA
Как в том анекдоте - "На сарае х%й написан, а там дрова"
Ramses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 16:36   #30
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Ramses, прислушайтесь к позиции Dromok, может всем (и Вам в первую очередь) будет так лучше?

Цитата:
Сообщение от kakogohrena Посмотреть сообщение
Главное даже не что, а с кем. В хорошей компании всегда приятно расслабиться.
+1
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Страна, хватит бухать! Давайте уже работать! Asterada Курилка 23 08.01.2012 19:58
Вопрос по склейке ТИц, без палева. Akyrzaman Вопросы от новичков 1 14.04.2011 09:42
Типа без палева, или говнотексты в РСЯ Jimi Dini Курилка 15 10.02.2010 15:26
Домен без палева Accord Курилка 9 29.09.2009 16:37


Часовой пояс GMT +3, время: 19:33.