Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Установка кода на различные движки

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.03.2010, 09:15   #11
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Handicr на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex063 Посмотреть сообщение
Забейте короче. Я не обвиняю Вас не в чём. Просто предупреждаю что человек не захотел доверится людям с репутацией, а также имеет кошель с BL0. Довод? Довод...
Если человек с репутацией считает возможным обвинить человека (или выложить подозрение на публику) без каких либо фактов, то косвенно он наносит вред.
Вы основывались на "многолетнем опыте" (это из вашей лички) и этого достаточно для подобных заявлений. Т.е. на своем личном опыте, а не на фактах. Вы даже не прочитали мое объявление толком. И движок и условия оплаты были озвучены сразу. И это опытный человек....
Вы только убедили меня, что платить надо по факту выполнения работ. Даже человек со статусом может оказаться специалистом в своей сфере, но некорректно ведушим себя с окружающими ибо статус у нас велик и это дает нам право!
Я бы забил, и время свое не тратил, но задело меня подобное отношение.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Это было предостережение не связываться с Вами, ибо Ваши условия неприемлимы.
Мои условия не приемлемы для кого? Для Вас? Или для axex063 ? Или Вы за весь форум отвечаете?

Господа, пишите за себя, пожалуйста.

Добавлено через 23 минуты
Попробую заново:

Есть :
Лицензионный движок LiteCommerce 2.2.39
Под ним генерируется статический html код и уже он индексируется поисковиками. (генерируется модулем HTMLcatalog 2.16.RC8)
движок на php с правкой tpl шаблонов через админку.
Площадка на sape не заведена т.к. код на сайт еще не установлен (действую по рекомендации sape)
Цель: подключить sape код для размещения ссылок
Условия работы: удаленные консультации при выполнения действий моими руками. (в идеале skype, чтобы можно было расшарить свой экран при необходимости - это может ускорить работу)
Условия оплаты: оплата полностью после выполнения работ. Работа считается выполненной при успешном в размещениии ссылок в результирующем html коде. Оплата возможна paypal яндекс-деньгами или WMR (у меня mini кошелек со статусом 0, если для вас это важная информация)
Стоимость работ: ваши предложения в личку или сюда - договоримся. Готов заплатить выше общепринятой ставки, учитывая вышеперечисленные условия.

Последний раз редактировалось Handicr; 15.03.2010 в 09:15. Причина: Добавлено сообщение
Handicr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 09:53   #12
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Handicr, может, Вы и порядочный заказчик, но люди с репутацией на этом форуме без предоплаты не работают, или работают, но с людьми с репутацией. Работать с Вами на доверии никто не будет. Вы тут - никто (прошу не обижаться, имеется ввиду "Вас никто не знает", т.е. что Вы заслуживаете доверия).
Неужели непонятно?
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 10:30   #13
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Handicr на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
Handicr, может, Вы и порядочный заказчик, но люди с репутацией на этом форуме без предоплаты не работают, или работают, но с людьми с репутацией. Работать с Вами на доверии никто не будет. Вы тут - никто (прошу не обижаться, имеется ввиду "Вас никто не знает", т.е. что Вы заслуживаете доверия).
Неужели непонятно?
Да понятно мне, что люди хотят видеть репутацию или предоплату.
Но почему опять заявлено, что никто не будет? Почему никто? Почему не написано "я не буду"? С Вами мы уже пообщались на эту тему. Но за всех писать не надо. Ну вот не надо и все. Вас эти условия не устраивают - не проблема. А кого-то они могут и устроить и не надо за него отказыватся. И с индусами я на таких условиях работаю и в Питере с разработчиками.
Я готов заплатить больше обычной ставки, но за реально сделанную работу, а не предоплачивать за статус на форуме. Для меня этот статус на форуме есть косвенный показатель надежности и только.

Добавлено через 12 минут
Благодаря безаппеляционности заявлений товарищей с репутацией и моей параноидальности и въедливости практически все мои сообщения на форуме получились ругачими. Теперь, наверное, со мной и точто никто работать не захочет

А хотел код к сайту прикрутить, с чужой помощью ибо сам не справился.

Неожиданный результат

Последний раз редактировалось Handicr; 15.03.2010 в 10:30. Причина: Добавлено сообщение
Handicr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 10:38   #14
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Handicr Посмотреть сообщение
...статус на форуме есть косвенный показатель надежности...
ну дык если это так, то почему бы и не предоплатить? или почему бы свой показатель надежности не показать?
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 11:04   #15
Специалист
 
Аватар для rabb1tkhv
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Филипляндия
Сообщений: 112
Вес репутации: 182
rabb1tkhv - как роза среди колючекrabb1tkhv - как роза среди колючекrabb1tkhv - как роза среди колючекrabb1tkhv - как роза среди колючек
Отправить сообщение для rabb1tkhv с помощью ICQ
По умолчанию

если доступ по фтп дашь, либо шаблон на почту пришлешь - могу помочь. Потом объясню - как делается. С движком не работал, но не думаю, что там что-то принципиально новое и незнакомое =)
rabb1tkhv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 11:52   #16
Специалист
 
Аватар для bigloafef
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 221
Вес репутации: 187
bigloafef - весьма и весьма положительная личностьbigloafef - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

litecommerce - это двиг платный.
Скорее всего и шаб - платный, поэтому он не хочетдавать доступ из-за шаблона. В этом вся фиха, я его понимаю, у меня есть шаб уникальный от студии, я ни когда не дам даже ссылки на этот сайт не говоря о доступе.

Handicr - предоплата это выход. Но можешь принципиально не платить, тогда иди на фриланс.
bigloafef вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 12:14   #17
Специалист
 
Аватар для rabb1tkhv
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Филипляндия
Сообщений: 112
Вес репутации: 182
rabb1tkhv - как роза среди колючекrabb1tkhv - как роза среди колючекrabb1tkhv - как роза среди колючекrabb1tkhv - как роза среди колючек
Отправить сообщение для rabb1tkhv с помощью ICQ
По умолчанию

да мне не нужен весь его шаблон, достаточно части футера или голого кода... графика не нужна... впрочем - дело ТС, давать или нет.
мне его бабло в принципе не нужно, просто могу попробовать помочь в решении проблемы, самому интересно =)
rabb1tkhv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 12:19   #18
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

а мне, в принципе, нужно ТОЛЬКО бабло...
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 12:25   #19
Специалист
 
Аватар для rabb1tkhv
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Филипляндия
Сообщений: 112
Вес репутации: 182
rabb1tkhv - как роза среди колючекrabb1tkhv - как роза среди колючекrabb1tkhv - как роза среди колючекrabb1tkhv - как роза среди колючек
Отправить сообщение для rabb1tkhv с помощью ICQ
По умолчанию

кому чего не хватает в принципе =)

хотя согласен, бабла никогда не бывает много...
rabb1tkhv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установка кода на IPB kuzen Установка кода на различные движки 296 11.02.2016 21:38
Установка кода Юлия Юля Установка кода на различные движки 2 17.08.2009 00:42
Установка кода Sape на голый HTML. Вылазит часть кода barushk Вопросы от новичков 5 07.04.2009 08:14
Установка кода на b2m fortuna Установка кода на различные движки 9 18.09.2008 20:08
Установка кода на Elg partner Установка кода на различные движки 0 10.06.2008 14:49


Часовой пояс GMT +3, время: 15:59.