Старый 13.08.2008, 16:14   #1
Новичок
 
Аватар для Drakasmit'
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Drakasmit' имеет ошибки в прошлом
По умолчанию Ошибка при добавлении - Сайт уже есть в системе

Здравствуйте, я купил домен (который уже до меня был использован), сделал сайт, сайт проиндексирован полностью поисковой системой Яндекс. При попытке добавить сайт в систему выдается ошибка \"Сайт уже есть в системе\".

Так как домен до меня уже использовался, то логично было бы предположить что он использовался человеком который зарегистрирован в системе SAPE, и у него добавлен этот сайт.

Но он принадлежит уже не ему а мне . Как решить данную проблему по добавлению сайта в систему SAPE? В саппорт писал недели две назад (29.07.2008), но из за невнимательности сделал непреднамеренную ошибку, и поставил вопрос не корректно, возможно по этому ответ не последовал... Я поставил вопрос так:
Цитата:
Как решить данную проблему по добавлению сайта в индекс поисковой системы?
Ну просто уже крыша едет не спеша от всех этих сайтов, поэтому в попыхах перепутал. Не отважился ещё раз писать в саппорт, дабы окончательно все не запутать, поэтому задаю вопрос сдесь.

Поиском пользовался, нашел темку похожую но там немного другое как я понял... там рассматривается вопрос о краже паролей от фтп аккуанта, и установки кода системы неведомо от хозяина сайта

Есть дельный совет:
Цитата:
Сделайте на сайте страницу с логином и кошельком в системе, и напишите что-то вроде "Сайт мой (для сапы)", потом в обратку попросите перенести сайт на ваш аккаунт, как причину указывайте то, что ссылки раньше продавал другой человек... Думаю перенесут, еще и ссылку уже купленые останутся.. зачем же их терять ...
Стоит ли так делать?

С уважением Павел.
Drakasmit' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 16:54   #2
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Drakasmit', напишите в обратку. Найдете куда.
Там скажете - что домен теперь ВАш, и Вы просите перенести его под ваше управление. Там попросят доказать свою причастность к этому, и скажут что и где написать. Может он переедет к Вам вместе со ссылками.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 20:19   #3
Новичок
 
Аватар для Drakasmit'
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Drakasmit' имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

В саппорт отписался, получил ответ, темку можно прикрепить куда нибудь или добавить в FAQ т.к. подобных тем на форуме уже около семи...

Вот собственно что нужно делать когда выдается ошибка при добавлении сайта "Такой сайт уже есть в системе"

Цитата:
Если при попытке добавить сайт вам выдается сообщение "Извините, такой сайт уже есть в системе", то вам следует произвести следующие действия:
1) Удалите чужой код с сайта
2) Установите свой код на сайт
3) На одной из страниц сайта разместите текстовое подтверждение, что это ваш сайт и укажите ваш логин в системе.
4) Напишите в Обратную Связь в раздел "другое", прислав ссылку на страницу с подтверждением После этого мы перенесем сайт вам на аккаунт.
Drakasmit' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 15:30   #4
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 82
Вес репутации: 203
nick11 на пути к лучшему
По умолчанию

Пригодилось. Я думаю это обязательно надо добавить в FAQ и даже сделать отдельное окно запросов.
nick11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 18:47   #5
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

правильная последовательность, ОТТУДА
Цитата:
Если при попытке добавить сайт вам выдается сообщение "Такой сайт уже есть в системе" вам следует произвести следующие действия:
1) Удалите чужой код с сайта
2) Установите свой код на сайт
3) В корне сайта создайте файл sape.txt в котором напишите логин своего аккаунта. Файл sape.txt должен быть доступен по адресу domen.ru/sape.txt (как пример).
4) Напишите в Обратную Связь в раздел "Другое" и дайте ссылки на размещенный файл sape.txt

После этого мы перенесем сайт на ваш аккаунт.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Такой сайт уже есть в системе! fruktus Вопросы от новичков 5 24.06.2008 18:16
Такой сайт уже есть в системе! Kirik Ошибки при работе с системой 3 17.05.2008 14:33
Ошибка "Такой сайт уже есть в системе!" vetyshev Вопросы от новичков 4 23.03.2008 11:58
Такой сайт уже есть в системе! sofree Вопросы по работе системы 21 09.01.2008 18:01
Сайт уже есть в системе.Что делать bezpredela Вопросы по работе системы 1 31.12.2007 16:43


Часовой пояс GMT +3, время: 03:53.