Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.08.2011, 18:11   #1
Специалист
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Делаю сайты на PHP-Fusion
Сообщений: 173
Вес репутации: 0
V0VAN не любят в этих краяхV0VAN не любят в этих краяхV0VAN не любят в этих краях
Unhappy Как установить разные цены на страницы в индексе и не в индексе Яндекса?

У меня на сайте есть страницы, которые не проиндексировал Яндекс (и вряд ли проиндексирует).
Как мне можно установить цены на такие страницы? Выставлять цены вручную на каждую страницу не хотелось бы, так как таких страниц можно сделать тысячи.
В некоторых биржах есть опция изменения цены отдельно для страниц проиндексированных только Яндексом или только Гуглом, а у вас нет. ХРЕНОВО! Сделайте, чтобы было!

В частности, Яндекс совершенно не хочет индексировать партнёрку all-gsm.ru - http://firmstyle.net/mobil/index.php.
Гугл проиндексировал 38,300 страниц, потом оставил 9700страниц.
А Яндекс сначала проиндексировал 9 страниц, потом кол****ось в переделах 9-14, а потом вообще все страницы выкинул всё из индекса. Сейчас ноль!

Тут не стоит вопрос, что делать с партнёркой, тут стоит вопрос, как с неё продавать ссылки. А цены надо ставить минимум в 2 раза ниже.

Добавлено через 2 минуты
охренительный у вас мат-фильтр!
кол****ось

Последний раз редактировалось V0VAN; 20.08.2011 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение
V0VAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 18:15   #2
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 399
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

Фиговый вес передают и по гуглу ссылки с таких страниц. Зачем они нужны? Да и покупать у вас никто не будет.
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________
Warchild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 18:22   #3
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
firmstyle.net
спасибо. занес в ГБЛ.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 18:56   #4
Специалист
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Делаю сайты на PHP-Fusion
Сообщений: 173
Вес репутации: 0
V0VAN не любят в этих краяхV0VAN не любят в этих краяхV0VAN не любят в этих краях
Question

Почему не будут брать? Сайт-то нормальный, с ТИЦ. Просто мне заработать надо
Есть ведь и более гамнистые сайты

у меня ссылки с firmstyle.net стоят
УВ2 = 7р
УВ3 = 4р
и почти всё раскуплено уже
А ссылки с тех страниц, что не грызёт Яндекс, стоили бы 2р. и 1р., например.

АДМИНЫ, ВЫ ДУМАЕТЕ ВООБЩЕ ДЕЛАТЬ РАЗДЕЛЕНИЕ ЦЕН ИЛИ НЕТ?
V0VAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 19:00   #5
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 399
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

С непроиндексированных страниц не передаётся вес, никакой. Потому оптимизаторы и не будут у вас покупать. А вот если удалите из сапы не проиндексированные яндексом страницы, сразу увидите разницу, как у вас начнут сразу покупать ссылки. (Если ещё не все в ГБЛ занесли и если сайт нормальный, смотреть не хочу, занят).
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________
Warchild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 19:27   #6
Специалист
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Делаю сайты на PHP-Fusion
Сообщений: 173
Вес репутации: 0
V0VAN не любят в этих краяхV0VAN не любят в этих краяхV0VAN не любят в этих краях
По умолчанию

Так Вы считаете, что не стоит и соваться в Сапу без индексации Яндексом? - может быть.
А что, Гугл за поисковик не считается? мордой не вышел?

Я понимаю, что не будут покупать.
И эти страницы партнёрки я не буду вводить в Сапу.
Для этого нужна цена в 2-3 раза ниже. Поэтому ж я и обращаюсь к разрабам.
V0VAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 19:40   #7
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 399
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V0VAN Посмотреть сообщение
Так Вы считаете, что не стоит и соваться в Сапу без индексации Яндексом? - может быть.
А что, Гугл за поисковик не считается? мордой не вышел?

Я понимаю, что не будут покупать.
И эти страницы партнёрки я не буду вводить в Сапу.
Для этого нужна цена в 2-3 раза ниже. Поэтому ж я и обращаюсь к разрабам.
Да не помогут ваши бросовые цены. У оптимизаторов есть возможность выбора: "Наличие в Yandex" Да-Нет. Так вот Да стоит по умолчанию, и никто это умолчание не снимает, почти. Почти все берут только с проиндексированных. Потому они даже и не видят не проиндексированных страниц, будь там цена хоть 1 коп.
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________
Warchild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 19:50   #8
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warchild Посмотреть сообщение
Потому они даже и не видят не проиндексированных страниц, будь там цена хоть 1 коп
Не страниц, а сайтов. А страниц не в индексе как грязи.

Добавлено через 1 минуту
Что бесит нипадецки...

Добавлено через 1 минуту
ТСу: Warchild, прав в основном! Такие страницы нахнинуна.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?

Последний раз редактировалось Ataka; 20.08.2011 в 19:50. Причина: Добавлено сообщение
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 21:47   #9
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 213
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Не страниц, а сайтов. А страниц не в индексе как грязи.

Добавлено через 1 минуту
Что бесит нипадецки...

Добавлено через 1 минуту
ТСу: Warchild, прав в основном! Такие страницы нахнинуна.
Это точно. Страниц не в индексе поиск выдает предостаточно, еще больше страниц не в индексе гугла.
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 10:11   #10
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 281
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

У меня один классный сайт попал под фильтр Яндекса. Я его тут же сняла с Сапы. Когда будет опять проиндексирован, опять включу.
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Много станиц не в индексе гугла из тех что в индексе яндекса, как так? treningdom Вопросы от новичков 7 26.04.2011 16:40
В индексе яндекса 0 Neveykov Яндекс 6 11.09.2010 02:32
В индексе Я сайт есть, Я [47..], но площадка не находится с пунктом в индексе Я Phessiv Ошибки при работе с системой 8 18.08.2009 22:45
В индексе Яндекса нет сохраненной копии гл.страницы Vladn Яндекс 7 22.09.2008 20:00
Интерфейс: добавлении информации о нахождении страницы в индексе яндекса neytrino Пожелания пользователей системы 1 27.03.2008 02:52


Часовой пояс GMT +3, время: 17:58.