Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.01.2009, 11:10   #81
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MFKilla Посмотреть сообщение
Судя по Вашим ответам я вижу перед собой юного хлопца, который самоутверждаеться на форуме.
Хотел бы я стать юнцом))
Цитата:
Сообщение от MFKilla Посмотреть сообщение
Я вам 100 доказательств приведу что бензил стоил местами выше 30рублей за литр.
Не знаю таких мест. В России таких мест нет.
Цитата:
Сообщение от MFKilla Посмотреть сообщение
Я еще раз убеждаюсь, что есть определенные мАсквичи,
А так же некоторые прожившие большую часть жизни на Дальнем Востоке тоже?
Цитата:
Сообщение от MFKilla Посмотреть сообщение
В третих, У нас тоже все в рублях,приднестровских,но мы 18 лет живем на грани гиперинфляции
Вас там держат? Здесь, в "Эквадоре", молдавских гастеров ну просто завались. И ничего, работают и домой что то отсылают.
Цитата:
Сообщение от MFKilla Посмотреть сообщение
В четвертых, в отличии от Вас, я не трачу деньги на алкоголь,а просто купил себе дорогой автомобиль уже 3й по счету,
Пройденный этап как минимум 15 летней давности. Солить их чтоли?
Цитата:
Сообщение от MFKilla Посмотреть сообщение
Ну и наконец перестаньте думать лично Вы - WebFX, что вы умнее всех.
Я не думаю. Я знаю, что умнее и опытнее некоей части людей

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MFKilla Посмотреть сообщение
И называть меня ГВМ вы права не имеете.
Я ВАС ЛИЧНО так назвал? Или шапка горит?
Мне глубоко до лампочки, что у Вас там - белочки, зайчики или тугрики.
В России, на территории которой зарегистрирована данная биржа - есть единственная расчётная единица - Российский Рубль.
Остальное - в обменниках.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.

Последний раз редактировалось WebFX; 31.01.2009 в 11:13. Причина: Добавлено сообщение
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 11:16   #82
Мастер
 
Аватар для chamomilla
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Бутырка
Сообщений: 660
Вес репутации: 219
chamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
а вот тут возникает аналогия с сейпом..А вы повысьте..
там же резина на 3 месяца. То есть, заказчики не сразу осознают что всё, вода утекла, теперь другие правила.
А в данное время они просто отказываются при повышении.
Как и оптимизаторы в сейпе. им просто НЕЧЕМ платить.
Именно так. Хрен им что докажешь. Спасает схема расчетов, разделяющая отдельно ссылочный, отдельно твою маржу. Но и она компромиссна.
chamomilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 11:27   #83
Специалист
 
Аватар для sagos
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 200
Вес репутации: 197
sagos - очень-очень хороший человекsagos - очень-очень хороший человекsagos - очень-очень хороший человекsagos - очень-очень хороший человекsagos - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Сообщение от MFKilla
Я вам 100 доказательств приведу что бензил стоил местами выше 30рублей за литр.

Не знаю таких мест. В России таких мест нет.
Не знаю, как там в Москве, а у нас буквально несколько месяцев назад 92-й стоил под 25 рублей. 95-й 28, а 96 и 98 за 30 заходил.
Причём у нас бензин был далеко не самый дорогой. Северней бензин доходил и до 40 рублей.
Это сейчас 92-й стоит 17 и все недовольны его дороговизной.
__________________
Сам себе персональный водитель
sagos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 11:39   #84
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 37
Вес репутации: 191
Evposp - весьма и весьма положительная личностьEvposp - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
с 95 по 98 я штуку баксов за ужинов в ресторане оставлял на чай
...
И ничего, не жужжу. как пил вискарь так и пью далее.
НО! я его и далее буду пить..а вот у вас, господа..
...
Пройденный этап как минимум 15 летней давности. Солить их чтоли?
...
Я не думаю. Я знаю, что умнее и опытнее некоей части людей
WebFX, стыдно признаться, но когда мне было 14-16 лет, я тоже вот так как вы себя вел и говорил подобные вещи. Потому, что папа с мамой могли мне дать денег больше чем давали родители моим друзьям. Сомневаюсь, что вам 44 года.

И по теме.

А как при покупке увидеть среднюю цену? Я вижу среднюю только когда ВМ поднимает цены на закупленные мной ссылки. Из закупленных мной ссылок после этого апа тиц пока подняли цены меньше 2% площадок. И то, только несколько из них необоснованно.

И вообще все эти темы это попытка хитрых оптимизаторов повлиять на ценообразование в системе.
Evposp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 12:17   #85
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 264
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Работал и работаю, как считаю нужным. Если в декабре на сотне внутряков PR вырос с 2 до 5, то даже и раздумывать не стал. Просто поднял пропорционально PR5 цены и чьё-то мнение меня абсолютно не заботит...
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 12:25   #86
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evposp Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что вам 44 года.
не сомневайтесь. Просто я видел лучшие времена и лучшие страны)
А по теме - никак. Вы покупаете по фильтрам, которые вас устраивают. Среднюю вы увидите только когда вам поднимт цену.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 13:19   #87
Специалист
 
Аватар для MFKilla
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Молдавия
Сообщений: 271
Вес репутации: 205
MFKilla скоро станет известенMFKilla скоро станет известен
Отправить сообщение для MFKilla с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
не сомневайтесь. Просто я видел лучшие времена и лучшие страны)
А по теме - никак. Вы покупаете по фильтрам, которые вас устраивают. Среднюю вы увидите только когда вам поднимт цену.
Судя по тому сколько вы времени проводите на форуме, я согласен с предыдущим оратором.
Не верю (с) Станиславский
MFKilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 13:43   #88
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

MFKilla, создание, поддержка и продвижение сайтов и интернет магазинов - мой основной бизнес. На дядю я не работаю уже около 15 лет. Это ответ на Ваши догадки? Некоторые из участников форума знают меня лично )

P.S. Главное, ребята, сердцем не стареть (с)
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 14:07   #89
Специалист
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 157
Вес репутации: 195
Rublev - весьма и весьма положительная личностьRublev - весьма и весьма положительная личностьRublev - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rBo3guK Посмотреть сообщение
Тоже поражаюсь умникам... Зачем поднимать цену с 40 центов до 90, если средняя 35? Не думая в GBL. Причем самое интересное, что это тактика владельцев ГС и полуГС, с хорошими площадками таких случаев не припомню.
Если у меня на странице продаются по 2-3 ссылки (а не 5-10), если мой сайт в Яке/Дмозе, если у меня проданы 90% всех мест, то я без раздумий поднимаю цены в 3-4 раза выше средней. И никогда об этом не сожалею - от подобных действий доходы только возрастают. Всем рекомендую.
Rublev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 14:57   #90
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Belorus'-Ukraine
Сообщений: 557
Вес репутации: 224
Ramazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущее
По умолчанию

Уважаемые коллеги, все мы знаем простую истину: сколько людей, чтолько и мнений. Эта тема как раз вписывается в эту истину. Читая, я понял, что люди не дадут уступку в своих взглядах.
Отсюдого давайте закончим обужднения, учитывая, что результата никакого нет, и пусть каждый делает так как считает, что это будет правильно.
Ramazan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если размещать по 1 ВС на странице, насколько цена должна быть выше средней? kuparos Вопросы от новичков 21 22.09.2008 16:35
Почему нужно ставить цены выше средних? Ufaweb Вопросы от новичков 28 30.08.2008 12:04
статистика подъема цены относительно средней цены за страницу raidboss Пожелания пользователей системы 32 28.08.2008 09:05
Падение средней цены... a1ons0 Курилка 1 08.10.2007 18:40
Почему у оптимизатора цены показываются выше чем их ставит вебмастер? steelbear Вопросы по работе системы 3 03.08.2007 02:57


Часовой пояс GMT +3, время: 13:44.