Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.08.2007, 23:30   #11
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 89
Вес репутации: 214
stalker-g2 - как роза среди колючекstalker-g2 - как роза среди колючекstalker-g2 - как роза среди колючекstalker-g2 - как роза среди колючек
Отправить сообщение для stalker-g2 с помощью ICQ
По умолчанию

клиент хочет позиции, готов за них заплатить n$, позиции получил-какие вопросы?
он не должен лезть внутрь работы оптимизатора.
вы, если заказываете доставку посылочки у DHL из урюпинска в Нью-Йорк требуете у агента, сколько из запрошенной суммы ушло на билеты и курьеров? Правильно, нет. А что будет, если потребуете? Правильно, вас пошлют лесом

И что самое главное, я настаиваю на том, что внутренние дела оптимизатора-его дела, а я ему плачу за оговоренные позиции, если доволен суммой, а если не доволен-иду к другому, не как оптимизатор, а как КЛИЕНТ ОПТИМИЗАТОРА
stalker-g2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 23:37   #12
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 89
Вес репутации: 214
stalker-g2 - как роза среди колючекstalker-g2 - как роза среди колючекstalker-g2 - как роза среди колючекstalker-g2 - как роза среди колючек
Отправить сообщение для stalker-g2 с помощью ICQ
По умолчанию

Или когда вы заказываете блюдо в ресторане, вы требуете зайти на кухню,чтобы вам показали,что там именно те ингредиенты, что вы оплатили?
Или вы всё-таки оцениваете результат-блюдо

Фу, эта фича настолько неэтична, что очень правильно, что её не стали пиарить в новостях.
По-моему, оно сгодится только для внутреннего использования
stalker-g2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 00:05   #13
Специалист
 
Аватар для Ruganin
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 169
Вес репутации: 210
Ruganin скоро станет известенRuganin скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stalker-g2 Посмотреть сообщение
И что самое главное, я настаиваю на том, что внутренние дела оптимизатора-его дела, а я ему плачу за оговоренные позиции, если доволен суммой, а если не доволен-иду к другому, не как оптимизатор, а как КЛИЕНТ ОПТИМИЗАТОРА
Ну настаивать каждый может на чем угодно, но если моя бухгалтерия прозрачна, и клиент попросил показать админку "ДА НА СМОТРИ, ЧTО ЖАЛКО ЧТО ЛИ"

Есть клиент который у меня постоянно требует доступ, ну и что мож он себя так лучше чувствует, "КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ".

Есть просто люди которые не любят пускать дела на самотек, и контролируя О, считают что контролируют ситуацию, им так лучше.

Вас же не заставляют клиенту давать доступ, а мне данная фича позарез как поможет.

А по поводу ресторана, хотите шаурму из кошатины или собачатины?
Вам не все ли равно, зачем вам знать как и из чего она приготовлена, а приготовлю ее вам пальчики оближешь.
Ruganin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 13:25   #14
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 89
Вес репутации: 214
stalker-g2 - как роза среди колючекstalker-g2 - как роза среди колючекstalker-g2 - как роза среди колючекstalker-g2 - как роза среди колючек
Отправить сообщение для stalker-g2 с помощью ICQ
По умолчанию

эта фича поможет вам только потерять своих клиентов, ну да бог с ним, они же ВАШИ пока ещё

меня гораздо больше интересует, почему гостевой доступ не сделали для ВМ? Он пригодился бы аж в двух случаях:
1. когда у сайта несколько владельцев-чтобы все могли доход видеть
2. если хочешь взять кредит для работ по сайту и хочешь продемонстрировать, что сайт приносит прибыль
stalker-g2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 13:53   #15
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 281
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stalker-g2 Посмотреть сообщение
эта фича поможет вам только потерять своих клиентов, ну да бог с ним, они же ВАШИ пока ещё

меня гораздо больше интересует, почему гостевой доступ не сделали для ВМ? Он пригодился бы аж в двух случаях:
1. когда у сайта несколько владельцев-чтобы все могли доход видеть
2. если хочешь взять кредит для работ по сайту и хочешь продемонстрировать, что сайт приносит прибыль
Ну клиентов из-за этого вряд ли растеряют, а вот про позиции насчет кредита - это хорошо придумано и вправду достаточно только показать, что проекты приносят доход, а здесь без цены вопроса никак
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 13:56   #16
Специалист
 
Аватар для Ruganin
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 169
Вес репутации: 210
Ruganin скоро станет известенRuganin скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stalker-g2 Посмотреть сообщение
эта фича поможет вам только потерять своих клиентов, ну да бог с ним, они же ВАШИ пока ещё
Я бы не заявлял так категорично, это ваше ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, на моей ПРАКТИКЕ оказалось все наоборот, чем прозрачней моя работа, тем крепче за меня держится клиент.

А по поводу того что клиент увидит особенности моей работы, ха ха, я могу
целый день наблюдать как моторист перебирает движок на моей машине, однако это не значит что после этого я смогу перебрать движок самостоятельно.
Ruganin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 13:59   #17
Специалист
 
Аватар для Ruganin
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 169
Вес репутации: 210
Ruganin скоро станет известенRuganin скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stalker-g2 Посмотреть сообщение
1. когда у сайта несколько владельцев-чтобы все могли доход видеть
2. если хочешь взять кредит для работ по сайту и хочешь продемонстрировать, что сайт приносит прибыль
По пункту 1 если это владельцы то чего простой доступ не дать, а вот пункт 2 очень заманчивая задумка, респект за идею.
Ruganin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 14:01   #18
Специалист
 
Аватар для Ruganin
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 169
Вес репутации: 210
Ruganin скоро станет известенRuganin скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
ЦЕН НЕ ВИДНО, и это правильно.
Почему правильно? Обоснуйте?

Выскажите свое мнение почему в гостевом доступе скрыты цены?

Последний раз редактировалось Ruganin; 22.08.2007 в 14:04.
Ruganin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 14:02   #19
Специалист
 
Аватар для coguar
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Odessa
Сообщений: 104
Вес репутации: 208
coguar скоро станет известенcoguar скоро станет известен
По умолчанию

Не понял, нафиг это надо?
coguar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 14:04   #20
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 89
Вес репутации: 214
stalker-g2 - как роза среди колючекstalker-g2 - как роза среди колючекstalker-g2 - как роза среди колючекstalker-g2 - как роза среди колючек
Отправить сообщение для stalker-g2 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruganin Посмотреть сообщение
А по поводу того что клиент увидит особенности моей работы, ха ха, я могу
целый день наблюдать как моторист перебирает движок на моей машине, однако это не значит что после этого я смогу перебрать движок самостоятельно.
если клиент увидит соотношение ссылок и текстов, купленных вами, он вполне может провернуть эту операцию сам. эффект может будет и пониже чем, у вас, но и средств затрачено поменьше.
я таких товарищей знаю например.

насчёт пароля вёбмастера-ну вот моя ситуация. дам я товарищу пароль, а он в этом не шарит. напортачит, ссылки сдуру отклонит, или проект удалит. сайт приносит 15$ в сутки-два месяца ссылки набирал. не, я уж лучше как-нибудь так...

насчёт кредита тема мегаактуальна. вот сайт приносит те же 15$ в день. на вёбманивской бирже кредитов если это увидят-с радостью дадут 500$ на апргрейд сайта.и все довольно.

почему гостевой только у О? про нас опять забыли?
stalker-g2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гостевой доступ к проектам (Страшный глюк) Rovno Ошибки при работе с системой 7 08.06.2008 13:36
Гостевой доступ Bla07 Вопросы по работе системы 1 24.02.2008 18:08
Гостевой доступ к проектам для вебмастеров A1NX Пожелания пользователей системы 0 14.10.2007 11:00
Гостевой доступ для ВМ!! stalker-g2 Пожелания пользователей системы 1 22.08.2007 21:51
Гостевой доступ в аккаунт TheVS Вопросы по работе системы 6 19.07.2007 05:04


Часовой пояс GMT +3, время: 10:42.