Старый 04.04.2012, 09:38   #51
Новичок
 
Аватар для UTManager
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 56
Вес репутации: 0
UTManager не любят в этих краяхUTManager не любят в этих краях
Отправить сообщение для UTManager с помощью ICQ
По умолчанию

Уважаемые, клиенты Unlimits Telecom и просто посетители sape.ru!
Спешим поздравить всех веб-мастов и интернет-разработчиков с профессиональным праздником! Сегодня 4.04 День Веб-Мастера!
Желаем Вам больших профессиональных успехов, праздничного настроения, доброго здоровья и удачи во всем и всегда!

В честь праздника компания Unlimits Telecom дарит всем новым клиентам скидку в размере 30% по всем услугам хостинга.
Вы можете воспользоваться ею до конца текущей недели (4.04.2012 - 8.04.2012). Для этого при оплате счета введите купон "404"

Ваш Unlimits Telecom.

UTManager вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 19:53   #52
Мастер
 
Аватар для Buradem
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 562
Вес репутации: 204
Buradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущее
По умолчанию

Хотел заказать у вас хостинг, но уже при оплате насторожился, ВМ зарегистрирован в октябре 2011 года, при том, что ветку на этом форуме ведёте с 2010, БЛ=107, что для хостера как-то скудно. Начал читать отзывы и заметил большое количество с одинаковых айпи, но разные имена, комментарии и прочее, неизменны только максимальные оценки.
Ни в коем случае не хочу вас в чём-то обвинять, но непонятные для меня и сомнительные факты я перечислил. Можете прокомментировать мои опасения?
Пока закажу хостинг в другом месте, но тем не менее всегда есть потребность в качественных хостерах по адекватным ценам, если развеете мои сомнения сомнения, в следующий раз попробую воспользоваться вашими услугами.
Спасибо!
Buradem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 22:36   #53
Специалист
 
Аватар для Fitch
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: /root
Сообщений: 162
Вес репутации: 196
Fitch - весьма и весьма положительная личностьFitch - весьма и весьма положительная личностьFitch - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Как постоянный клиент unlimits хочу сказать, что хостинг действительно на высоком уровне, тех.поддержка отзывчивая, проблемы решают оперативно, всегда онлайн! Пользуюсь уже год их услугами, жалоб нет. И еще плюс то, что в unlimits идут на уступки, бывало что не мог во время оплатить за услуги хостинга, мне дали отсрочку.
Fitch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 09:48   #54
Новичок
 
Аватар для UTManager
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 56
Вес репутации: 0
UTManager не любят в этих краяхUTManager не любят в этих краях
Отправить сообщение для UTManager с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buradem Посмотреть сообщение
Хотел заказать у вас хостинг, но уже при оплате насторожился, ВМ зарегистрирован в октябре 2011 года, при том, что ветку на этом форуме ведёте с 2010, БЛ=107, что для хостера как-то скудно. Начал читать отзывы и заметил большое количество с одинаковых айпи, но разные имена, комментарии и прочее, неизменны только максимальные оценки.
Ни в коем случае не хочу вас в чём-то обвинять, но непонятные для меня и сомнительные факты я перечислил. Можете прокомментировать мои опасения?
Пока закажу хостинг в другом месте, но тем не менее всегда есть потребность в качественных хостерах по адекватным ценам, если развеете мои сомнения сомнения, в следующий раз попробую воспользоваться вашими услугами.
Спасибо!
Здравствуйте Buradem!

Да, действительно, 10.11.2011 у нас было проведено изменение в платежных реквизитах в электронно платежной системе WebMoney Transfer. Более подробно можете ознакомиться по ссылке http://www.unlimits.ru/russian/news/11

Так же, не могли бы Вы сообщить более точную информацию касательно подозрительных по Вашему мнению отзывов? Со своей стороны мы обещаем, что проведем расследование, и если виновники этого будут выявлены, мы обязательно сообщим Вам.
UTManager вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 05:50   #55
шатапфакап
 
Аватар для justworker
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: там где клен шумит (с)
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 264
justworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущее
По умолчанию

пожалуй и я ложку меда добавлю, ребята грамотные работают, особенно мне нравился Валерий

всегда можно договориться о спец. условиях при крупных тратах, за последний год простоев не припомню, а если и были то максимально короткие

лишь бы не сглазить
__________________
Проблемы, простои, убогая техподдержка, потерянное время, высокие цены, отсутствие достойных компенсаций, наплевательское отношение к клиентам, велкам!
justworker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 10:09   #56
Мастер
 
Аватар для Buradem
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 562
Вес репутации: 204
Buradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущее
По умолчанию

UTManager, ссылка на отзывы.
Buradem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 17:28   #57
Новичок
 
Аватар для UTManager
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 56
Вес репутации: 0
UTManager не любят в этих краяхUTManager не любят в этих краях
Отправить сообщение для UTManager с помощью ICQ
По умолчанию

Уважаемые клиенты Unlimits Telecom! Извещаем Вас о том, что 18.05.2012 в 14:30 у магистрального провайдера произошел непредсказуемый технический сбой в работе канала. Соответственно, все ресурсы, расположенные на серверах в ДЦ NewTelco были недоступны. В 16:30 проблема была разрешена, сервера вернулись в штатный режим работы. Мы известили всех клиентов, чьи ресурсы были расположены на этих серверах. Приносим извинения за доставленные Вам неудобства.
UTManager вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 05:28   #58
шатапфакап
 
Аватар для justworker
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: там где клен шумит (с)
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 264
justworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущее
По умолчанию

перехвалил ребят, все лежит, в т.ч. и основной сайт хостера
__________________
Проблемы, простои, убогая техподдержка, потерянное время, высокие цены, отсутствие достойных компенсаций, наплевательское отношение к клиентам, велкам!
justworker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 18:35   #59
Новичок
 
Аватар для UTManager
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 56
Вес репутации: 0
UTManager не любят в этих краяхUTManager не любят в этих краях
Отправить сообщение для UTManager с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от justworker Посмотреть сообщение
перехвалил ребят, все лежит, в т.ч. и основной сайт хостера
К нашему глубокому сожалению сегодня у межрегионального провайдера произошла авария на каналах связи. С нашей стороны мы приложим все возможные усилия, чтобы в дальнейшем такая ситуация не повторилась. Приносим извинения всем клиентам, кто пострадал от этой аварии. Мы готовы компенсировать простой ваших сайтов бесплатными днями хостинга. для этого пожалуйста обратитесь в службу технической поддержки.

Ваш Unlimits Telecom.
UTManager вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 19:18   #60
Специалист
 
Аватар для асдей
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Кстово
Сообщений: 374
Вес репутации: 207
асдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордится
По умолчанию

А сегодня что у Вас происходит?
асдей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хостинг без ограничений на диск и качественные VPS на Hyper-V Koba Z Gablaya Хостинг и доменные имена 29 25.03.2010 00:03
Продам качественные сателлиты (WP) georgy Деловое сотрудничество 17 04.10.2009 10:28
Продам качественные сателиты Slayer67 Деловое сотрудничество 36 23.08.2009 09:47


Часовой пояс GMT +3, время: 05:03.