Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.05.2008, 21:12   #21
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 48
Вес репутации: 201
Lexus21rus на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
...
Значит ВМ искусственно не "сгонял" весь ПР на главную, не использовал перелинковок. Эффект от такого сайта может быть выше. Даже может быть выше от такого ПР5, чем о тспециально перелинкованного ПР6.
...
Alexey откуда такая информация? Никогда не слышал такого, хотя я много чего не слышал.
Lexus21rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 21:28   #22
Мастер
 
Аватар для Serboy
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 767
Вес репутации: 227
Serboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sin Посмотреть сообщение
Щас посмотрел ПР6 по Сапе, не возникло желания что-то купить... Либо липовые, либо ВС зашкаливает...
Вот в том-то и дело..

Ну, липовые - надо подождать пересчета ПР в САПЕ, надеюсь, через недельку будет.

От ПР5 или 3-4 ПР4 с числом ВС до 3-4 по той же цене, что и один ПР6 с ВС>15 можно получить такой же эффект.

А ВМ понять можно, если сделать на PR6 2-3 ВС, то надо задрать цены, а народ не сможет уже купить, не понимая, что дешево - только куча ВС и малая эффективность..

IMHO, брать количеством "хороших" ПР4-5.
"Четверку" получить таким образом достаточно легко, а вот для "Пятерки" придется голову поломать..
__________________
Черное море - Туапсе. Летний отдых в туапсе.
Serboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 21:42   #23
Специалист
 
Аватар для Lizunoff
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 381
Вес репутации: 209
Lizunoff скоро станет известен
По умолчанию

Могу продать 2 морды по пиар 5! Возможно вам поможет! С другой стороны могу предложить 2 сквозняка с пиаром 5 у морд и больше сотни страниц с пиаром 3!

Если заинтересовало, то пишите в личку!
__________________
Зайди, почитай Мой Блог, возможно откроешь для себя что-то новое
антимаулнетизм
Lizunoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 07:00   #24
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexus21rus Посмотреть сообщение
Alexey откуда такая информация? Никогда не слышал такого, хотя я много чего не слышал.
Про перелинковки слышали?*Когда строится древо-подобная структура, там есть графы как правильно должно ссылаться, чтобы на главной был максималный ПР. (см хотя бы "растолкованный ПейджРанк"). Гугль такое дело наказывает... И минус такого сайта,*как правило в том,*что это "пр до следующего апа". Практика показывает,*что сайт такой добивается успеха на 1-2 апа, потом его проваливает.

Думаем дальше: что такое тулбарный ПР? Реальный ПР - _постоянно_ меняющаяся величина. А на тулбаре мы изменения видим только раз в N месяцев (когда гугль сподобится нам его показать).

Т.е. реальный провал этого сайта может быть за 3-4 месяца до апдейта, только про это никто не знает и проверить это невозможно. Поэтому приходится вот рассуждать так...

Но, в защиту владельцев с сайтами с высоким ПР*на морде и низким на внутряках, есть и другие тому причины. Например,*часто меняющийся контент (блог). Однако, когда сайт осматривает человек перед покупкой, определить,*все ли гладко,*не так уж и трудно.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 08:30   #25
Специалист
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 488
Вес репутации: 220
Andrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Andrej с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sin Посмотреть сообщение
Щас посмотрел ПР6 по Сапе, не возникло желания что-то купить... Либо липовые, либо ВС зашкаливает...
Тоже на днях, после аппа гугла искал... пару морд более менее взял, но ВС у них да, выше крыши. но сайты старые, давно знаю.
были еще с ценой за 200, но те не рассматривал...

мало нормальных сайтов с ПР6 и выше...
Andrej вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как поднять тиц помогите ))) ванек Яндекс 59 24.04.2010 21:17
поднять тиц до 100 alex-256 Вопросы от новичков 12 16.02.2010 17:00
Поднять PR с 3 до 5 Inkwisitor Google, MSN, Yahoo 37 28.11.2009 13:28
Как поднять внутряк? Kashey Партнерские программы, баннерная реклама 12 30.06.2009 00:48
Поднять ТИЦ Александр Ушкевич Яндекс 3 08.11.2007 04:28


Часовой пояс GMT +3, время: 05:22.