Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.07.2007, 20:10   #1
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
ванек на пути к лучшему
Отправить сообщение для ванек с помощью ICQ
Smile Как поднять тиц помогите )))

Всем привет )))помогите мне поднять тиц пр 4 и тиц был 40 теперь 30 помогите мне поднять тиц примерно нужно 100-200 как или где надо купить ссылки или где зарегить в каталогах эфективней 1ps я прошел и авторег прошел
ванек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 20:17   #2
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ванек Посмотреть сообщение
1ps я прошел и авторег прошел
Тогда Вам больше ничто не поможет
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 21:56   #3
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
JOGADOR на пути к лучшему
По умолчанию

Что за авторег такой?
JOGADOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 21:57   #4
Специалист
 
Регистрация: 18.07.2007
Сообщений: 122
Вес репутации: 207
noindex скоро станет известенnoindex скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ванек Посмотреть сообщение
Всем привет )))помогите мне поднять тиц пр 4 и тиц был 40 теперь 30 помогите мне поднять тиц примерно нужно 100-200 как или где надо купить ссылки или где зарегить в каталогах эфективней 1ps я прошел и авторег прошел
По своему опыту могу посоветовать обмен ссылками с тематическими ресурсами. Я делал таким образом в течени месяца (по 10 сайтов в день) и поднял ТИЦ с 20 до 100. Тут, правда, надо быть готовым к тому, что далеко не все откликнутся на предложение об обмене, тем более если ТИЦ вашего сайта невелик. Правда если сайт качественный и представляет какой-то интерес - то могут обменяться даже и с таким. Каталоги не советую, эффекта от них почти ноль Еще неплохой способ (недавно для себя открыл) - написание ОРИГИНАЛЬНЫХ статей и новостей и размещение их на тематически близких ресурсах (как договоритесь) со ссылкой на ваш сайт

Последний раз редактировалось noindex; 23.07.2007 в 22:01.
noindex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 22:11   #5
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от noindex Посмотреть сообщение
По своему опыту могу посоветовать обмен ссылками с тематическими ресурсами. Я делал таким образом в течени месяца (по 10 сайтов в день) и поднял ТИЦ с 20 до 100. Тут, правда, надо быть готовым к тому, что далеко не все откликнутся на предложение об обмене, тем более если ТИЦ вашего сайта невелик. Правда если сайт качественный и представляет какой-то интерес - то могут обменяться даже и с таким. Каталоги не советую, эффекта от них почти ноль Еще неплохой способ (недавно для себя открыл) - написание ОРИГИНАЛЬНЫХ статей и новостей и размещение их на тематически близких ресурсах (как договоритесь) со ссылкой на ваш сайт
Выскажу свое личное мнение. Не претендую на то, чтобы на него "ровнялись" :-). Обмен статьями, новостями - это рулит. Эффект хороший. Естественно, тексты уникальныестатьи должны быть. А вот по поводу обмена ссылками. Попасть в БАН большая вероятность. Имею печальный опыт. Есть 10 сайтов, обмен был только тематический!!! И бан не обошел стороной. С тех пор это занятие оставил.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 22:20   #6
Специалист
 
Регистрация: 18.07.2007
Сообщений: 122
Вес репутации: 207
noindex скоро станет известенnoindex скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Выскажу свое личное мнение. Не претендую на то, чтобы на него "ровнялись" :-). Обмен статьями, новостями - это рулит. Эффект хороший. Естественно, тексты уникальныестатьи должны быть. А вот по поводу обмена ссылками. Попасть в БАН большая вероятность. Имею печальный опыт. Есть 10 сайтов, обмен был только тематический!!! И бан не обошел стороной. С тех пор это занятие оставил.
Бытует мнение, что все дело в том как меняться. Обмен ведь может быть как прямым так и перекрестным, а держать на сайте страничку Партнеры (Друзья) еще никто не запрещал. Конечно если прилепить какой-то всем известный скрипт-автомат и сделать помойку (пусть и тематическую), то нечего удивляться и бане. Я бы не был столь категоричен по поводу обмена ссылками, есть много примеров сайтов с правильно проводимым обменом - которые не попали в бан, но нарастили ТИЦ. Так что, по-моему, пока рано еще хоронить обмен ссылками, хотя, как я понимаю, эффективность его уже не та
noindex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 22:25   #7
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от noindex Посмотреть сообщение
Бытует мнение, что все дело в том как меняться. Обмен ведь может быть как прямым так и перекрестным, а держать на сайте страничку Партнеры (Друзья) еще никто не запрещал. Конечно если прилепить какой-то всем известный скрипт-автомат и сделать помойку (пусть и тематическую), то нечего удивляться и бане. Я бы не был столь категоричен по поводу обмена ссылками, есть много примеров сайтов с правильно проводимым обменом - которые не попали в бан, но нарастили ТИЦ. Так что, по-моему, пока рано еще хоронить обмен ссылками, хотя, как я понимаю, эффективность его уже не та
Да раньше было просто. Ну я и не утверждаю, что обязательный бан. Не спорю. Но на моих сайтах не было помоек 100%. Перекрестного обмена правда тоже не было. Но обмен был только по теме и не было автокаталогов. Видимо как повезет :-) Но спору нет надеюсь, что обмен статьями намного надежнее и эффективнее.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 22:29   #8
Специалист
 
Регистрация: 18.07.2007
Сообщений: 122
Вес репутации: 207
noindex скоро станет известенnoindex скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Но спору нет надеюсь, что обмен статьями намного надежнее и эффективнее.
А главное не противоречит правилам ПС
noindex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 22:37   #9
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от noindex Посмотреть сообщение
А главное не противоречит правилам ПС
Да да. Еще не слышал, чтобы кого то забанили за статьи. причем оригинальные. Если будешь размещать "ворованное" - ничего путного не будет.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 22:54   #10
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 178
Вес репутации: 210
allyof скоро станет известенallyof скоро станет известен
По умолчанию

надо чтобы на твой сайт было много ссылок с других а на них не было. это только покупать ссылки надо
allyof вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
поднять тиц до 100 alex-256 Вопросы от новичков 12 16.02.2010 17:00
Поднять PR с 3 до 5 Inkwisitor Google, MSN, Yahoo 37 28.11.2009 13:28
Как поднять PR Jaday Вопросы от новичков 24 03.05.2008 08:30
Поднять ТИЦ Александр Ушкевич Яндекс 3 08.11.2007 04:28
Как поднять тИЦ сайта на 200 ? NeglectParrish Яндекс 10 19.07.2007 14:13


Часовой пояс GMT +3, время: 08:09.