Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Электронные деньги

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.09.2011, 20:39   #561
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
zhegloff, http://bonus.privatbank.ua/
Мудрого ничего нет - бонус оплачивает продавец - типа дополнительная замануха покупателя.
Прикольно, у меня 200 гривен нашлось %)
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 20:44   #562
Мастер
 
Аватар для Diamond
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ∼∼BlackSea∼∼
Сообщений: 586
Вес репутации: 221
Diamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Прикольно, у меня 200 гривен нашлось
Давай делицца
__________________
Рекомендую VPS.
Diamond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 20:45   #563
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 244
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Прикольно, у меня 200 гривен нашлось %)
Так ими не везде можно расплачиваться. ))
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 20:47   #564
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Прикольно, у меня 200 гривен нашлось %)
И такое случается
Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
Угу. Именно поэтому основную часть денег есть смысл выводить на Приват.
Так Вы ведь писали, что не можете себе позволить 500 грн. постоянно иметь на счету
Значит Вам нет разницы, сколько банк платит за остаток средств
Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
От БМ банка использовать больше, как расчетную
В прошлом моём посте прочитайте о сравнении с бонус+.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
Так ими не везде можно расплачиваться. ))
Думаю, что найдётся намного больше мест для оплаты бонусами (кассирша сама должна спросить), чем банкоматов "Атмосфера" в стране

Последний раз редактировалось danilclub; 29.09.2011 в 20:47. Причина: Добавлено сообщение
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 20:50   #565
Мастер
 
Аватар для Diamond
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ∼∼BlackSea∼∼
Сообщений: 586
Вес репутации: 221
Diamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личность
По умолчанию

Насчет Бонус+
- не везде стоят терминалы ПБ
- не у всех подключена программа Бонус+
- не у всех большой %
- рассчитаться бонусами можно только на терминале ПБ
У меня в магазе 1%
__________________
Рекомендую VPS.
Diamond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 20:51   #566
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cherep777 Посмотреть сообщение
я понимаю, что этот топик вероятно является аффинированным
Вы, наверно, имели ввиду аффилированным. Глупости. Неужели Вы реально думаете, что банк будет заморачиваться рекламой на форуме? Кроме того, разве я когда-либо в данной теме позволял неаргументированные высказывания?


Цитата:
Сообщение от cherep777 Посмотреть сообщение
Имеено что входящий! Дополнительная комиссия с отправителя платежа на карту.
Ничего подобного. За входящие платежи с держателя карты Миттева никакой комиссии не взимается. Комиссия в 1% взимается на зарплатные, социальные и пенсионные карты. См. http://privatbank.ua/html/5_4_10_5r.html Но по этим картам снятие без комиссии.


Цитата:
Сообщение от cherep777 Посмотреть сообщение
но 0,7% если использовать карту для оплаты в магазинах! что я и делаю. Собственно наличных денег много не нужно, разве что семки у бабушек покупать и пиво в забегаловках, ну и на проезд в маршрутках иногда...
Позволю себе неповерить в это высказывание. Карты сейчас реально принимают только супермаркеты, некоторые рестораны, бутики и очень немногие магазины. Я тоже живу в большом городе и безналичные траты в лучшем случае составляют не более 20%.


Цитата:
Сообщение от cherep777 Посмотреть сообщение
и ещё такой маленький нюанс - выпущенная от бм банка - Visa Classic, а не Electron, как у приватовской мгновенной
Если уж Вас интересуют маленькие ньюансы, то в Приватбанке можно бесплатно и моментально получить VISA Classic или MasterCard Standard. Кредитная карта "Универсальная". Не желаете иметь кредитный лимит - устанавливаете его равным 0 и пользуетесь картой как дебетовой.


Цитата:
Сообщение от cherep777 Посмотреть сообщение
я не собираюсь ни вас, ни кого-то другого убеждать
Здесь никто никого не убеждает. Вас лишь попросили аргументировать своё высказывание.



Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
Ближайший банкомат Атмосферы находится через дорогу от ближайшего банкомата Приватбанка.
Это хорошо, но к теме обсуждения отношения не имеет. Собственно, один банкомат - это вобще ничто. В пределах досягаемости следует иметь несколько банкоматов. И не только рядом с домом.


Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
Да, карта БМ стоит денег. Которые отобьются за пару раз, если использовать вместо кредитных средств.
Я редко использую кредитные деньги, но всегда беспроцентно. Нужно просто вовремя их возвращать. Стоимость карты БМБ никак не кореллируется с искользованием кредита по карте ПБ.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 20:53   #567
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
Так ими не везде можно расплачиваться. ))
да пофег. Как то накопились, значит в могАзины с клубничкаме заходил...
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 21:30   #568
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 244
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danilclub Посмотреть сообщение
И такое случается )

Так Вы ведь писали, что не можете себе позволить 500 грн. постоянно иметь на счету )
Значит Вам нет разницы, сколько банк платит за остаток средств )
Нее, ну иногда случайно остается. И иногда даже что-то капает. ))

Цитата:
Сообщение от danilclub Посмотреть сообщение
Думаю, что найдётся намного больше мест для оплаты бонусами (кассирша сама должна спросить), чем банкоматов "Атмосфера" в стране
Я когда только открыла карточку, перечитала все пункты, где можно использовать бонусные средства. Там не было ни одного, которым я пользуюсь. )) Можно, конечно, целенаправленно пойти не в этот супермаркет, а вон в тот, потому что там можно использовать бонусные средства или намеренно сегодня пойти в какую-то кафешку, но это скорее напрягает, чем дает дополнительные возможности.

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Позволю себе неповерить в это высказывание. Карты сейчас реально принимают только супермаркеты, некоторые рестораны, бутики и очень немногие магазины. Я тоже живу в большом городе и безналичные траты в лучшем случае составляют не более 20%.
Так перечисленного может хватить с головой. А где не принимают карточки? На рынках разве что и в мелких кафешках.

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Если уж Вас интересуют маленькие ньюансы, то в Приватбанке можно бесплатно и моментально получить VISA Classic или MasterCard Standard. Кредитная карта "Универсальная". Не желаете иметь кредитный лимит - устанавливаете его равным 0 и пользуетесь картой как дебетовой.
Да, верно, у меня Виза Классик Универсальная. На мой взгляд самая оптимальная из всех предлагаемых вариантов в Приватбанке. Она действительно универсальная.

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Это хорошо, но к теме обсуждения отношения не имеет. Собственно, один банкомат - это вобще ничто. В пределах досягаемости следует иметь несколько банкоматов. И не только рядом с домом.
Почему к теме обсуждения отношения не имеет? Не я начала говорить о том, что банкоматов мало и негде обналичить.

Специально еще раз пошла посмотреть на карте. В радиусе одного квартала от моего дома (10-15 минут ходьбы) насчитала 10 банкоматов Атмосферы. Говорю ж - в удобном месте живу. По всей Одессе 176. Мне хватит. ))

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Я редко использую кредитные деньги, но всегда беспроцентно. Нужно просто вовремя их возвращать. Стоимость карты БМБ никак не кореллируется с искользованием кредита по карте ПБ.
Для того, чтобы использовать кредитные средства без процентов, тратить их нужно в магазине. )) А если снимать в банкомате, то 4-5% при снятии снимается. )) Естественно, я не говорю о задержке возврата кредитных средств, до сей поры удавалось вовремя возвращать.))
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 21:53   #569
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Не желаете иметь кредитный лимит - устанавливаете его равным 0
Ага. Я тоже установил равным нулю. Щас уже 3100
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 21:54   #570
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
Говорю ж - в удобном месте живу. По всей Одессе 176. Мне хватит. ))
Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
Я когда только открыла карточку, перечитала все пункты, где можно использовать бонусные средства. Там не было ни одного, которым я пользуюсь. )) Можно, конечно, целенаправленно пойти не в этот супермаркет, а вон в тот, потому что там можно использовать бонусные средства или намеренно сегодня пойти в какую-то кафешку, но это скорее напрягает, чем дает дополнительные возможности.
Значит 176 банкоматов в Одессе Вас не напрягает, а 345 партнёров бонус+ в Одессе напрягает? (выберите Одессу).
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывести wmz в Украине. Robingoodd Партнерские программы, баннерная реклама 50 20.02.2009 16:18
Рубли или доллары? Alon Вопросы от новичков 15 27.01.2009 14:54
Пол Макартни в Украине bla-bla-bla Курилка 12 15.06.2008 11:22
Доллары в Евро? Sambuka Вопросы по работе системы 1 11.03.2008 10:46


Часовой пояс GMT +3, время: 18:14.