Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Общие вопросы оптимизации

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.12.2009, 19:16   #1
Специалист
 
Аватар для admin_kuznecov
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Space
Сообщений: 248
Вес репутации: 187
admin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личность
По умолчанию На правильном ли я пути :)

Товарищи многое читал еще какие то вопросы остались конечно но все же опишу способ раскрутки который я выбрал для себя и хотелось бы услышать честные каменты на то что я напишу ниже

- Итак выбрал следующий способ раскрутки сайтов, покупаю сайты нулевики ТиЦ 0 и pr 0, ежедневно проверяю их плагином firefox на проиндексированность яндексом и гуглей, отсеил основную массу ГС по этим параметрам и сейчас т.к. я только начал купил 500 ссылок, основных продвигаемых запросов у меня 4, на каждую ссылку имею уникальный анкор, т.е. 500/500, т.к. прошло всего 4 дня с момента покупки ссылок пока на я.вебмастер не вижу внешних ссылок на свой сайт, ссылки покупаю исключительно в диапазоне 0,25 - 1,50 руб. Ведь главное же ссылочная масса как я понял все таки для ТОП-10, ведь основная цель моя это топ-10 яшки и гугли а не поднятие ТиЦ и pr. Соотв. через 16 дней думаю проверю плагином снова сайты на то размещены ли мои ссылки на данных донорах и отсеится еще некоторая масса.

1.Правильна ли моя тактика боя?
2.Сайты ТиЦ0 и pr0 с индексацией яшки и гугли тоже ли являеются по вашему мнению гс? (мое мнение для ссылочной массы они самое оно)
3. Ваши замечания.
admin_kuznecov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 19:26   #2
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 232
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Т.е. вы все четыре дня постоянно их проверяете?
Ну и как? Надеюсь за это время ни один не выпал из индекса?
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 19:34   #3
Специалист
 
Аватар для admin_kuznecov
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Space
Сообщений: 248
Вес репутации: 187
admin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личность
По умолчанию

выпало но только после беспредела яшки 18-го числа подавляющая часть ссылок жива и надеюсь будет жить просто когда объем ссылок вырастет до 5000 потери аболютных ГС будут незначительны и на их место придут более качаственные
admin_kuznecov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 19:35   #4
Специалист
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 298
Вес репутации: 0
Dima1151 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Ведь главное же ссылочная масса как я понял все таки для ТОП-10
Главное это качество донора, а не ссылочная масса.
Dima1151 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 19:47   #5
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 343
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin_kuznecov Посмотреть сообщение
500 ссылок
если в один день, то запорешь себе сайт
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 19:59   #6
Мастер
 
Аватар для LSN
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: ЮГ
Сообщений: 719
Вес репутации: 227
LSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin_kuznecov Посмотреть сообщение
ежедневно проверяю
ежедневно не надо, на индекс доноров после выдачи, на индексацию ссылок после 14 дней (ну тут срок кому как, я из опыта пишу)


Цитата:
Сообщение от admin_kuznecov Посмотреть сообщение
исключительно в диапазоне 0,25 - 1,50 руб.
это в большинстве своем мусор
__________________
Не знать - не стыдно. Стыдно - не учиться.
Отличный сервис синхронизации и обмена файлов между компьютерами. (Free)
при регистрации по ссылке 250MB места в подарок
LSN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 20:38   #7
Специалист
 
Аватар для admin_kuznecov
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Space
Сообщений: 248
Вес репутации: 187
admin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandsstorm Посмотреть сообщение
если в один день, то запорешь себе сайт
Т.е. если я хочу убрать конкурентов можно смело наслать на них кучу ссылок? к примеру я нахожусь в ТОП-10 и у меня 9 конкурентов! покупаю по 5000 ссылок каждому чтобы отъехали в мир иной?
На самам деле нет ежедневно брал по 100 ссылок с небольшим + эти нулевики они ж долго индексяца?

Добавлено через 1 минуту
[QUOTE=LSN;669370]ежедневно не надо, на индекс доноров после выдачи, на индексацию ссылок после 14 дней (ну тут срок кому как, я из опыта пишу)
а как часто проверять?

Последний раз редактировалось admin_kuznecov; 21.12.2009 в 20:38. Причина: Добавлено сообщение
admin_kuznecov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 20:41   #8
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 428
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin_kuznecov Посмотреть сообщение
а как часто проверять?
ну что за тупизм? задумайтесь на секунду что вы проверяете и с какой целью и если есть хоть капля мозга то сразу будет понятно через какой минимальный интервал можно проверять
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 20:56   #9
Специалист
 
Аватар для admin_kuznecov
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Space
Сообщений: 248
Вес репутации: 187
admin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grush Посмотреть сообщение
ну что за тупизм? задумайтесь на секунду что вы проверяете и с какой целью и если есть хоть капля мозга то сразу будет понятно через какой минимальный интервал можно проверять
Тупизм, капля мозга, - ну по конкретней бы немного! смысл то я понимаю что хотябы через каждый ап! если не прав поправьте! может и не один ап нужен но я на лавры сео мастера не претендую просто узнаю как и что лучше и правильней!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Dima1151 Посмотреть сообщение
Главное это качество донора, а не ссылочная масса.
Вот с этим многие в созданных мной темах утверждали обратное! что если покупать ссылки с большим ТиЦ и pr то это в общем лучше для этих самых тиц и пр. а ссылочная масса регулярно индексированнных страниц в поисковиках решает

Добавлено через 38 секунд
Решает вход в ТОп

Последний раз редактировалось admin_kuznecov; 21.12.2009 в 20:56. Причина: Добавлено сообщение
admin_kuznecov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 20:59   #10
Мастер
 
Аватар для LSN
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: ЮГ
Сообщений: 719
Вес репутации: 227
LSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin_kuznecov Посмотреть сообщение
ну по конкретней бы немного!
Куда еще конкретней?
Цитата:
Сообщение от LSN Посмотреть сообщение
на индекс доноров после выдачи, на индексацию ссылок после 14 дней (ну тут срок кому как, я из опыта пишу)
__________________
Не знать - не стыдно. Стыдно - не учиться.
Отличный сервис синхронизации и обмена файлов между компьютерами. (Free)
при регистрации по ссылке 250MB места в подарок
LSN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Открытие пути покупки иномарок россиянам в Беларуси pontifik Курилка 5 15.10.2009 17:15
плагин ff получения прямого пути к flash-файлу Vektor'ok Курилка 0 27.09.2009 02:06
Мой блог не нравится Яшке. В чем дело и пути выхода.( calatilo Яндекс 8 02.09.2009 10:24
Выбор пути продвижения магазина itcheff Общие вопросы оптимизации 6 13.05.2009 20:10


Часовой пояс GMT +3, время: 03:37.