Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Электронные деньги

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.12.2010, 22:30   #21
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
alwa не любят в этих краях
По умолчанию

Давно пользуюсь WM, никаких пока нареканий. Деньги перевожу на банковскую карту Сбербанка, проценты значительно меньше чем на Яндекс, да и защищена система значительно лучше!!!
alwa вне форума  
Старый 31.12.2010, 08:08   #22
Эксперт-криминалист
 
Аватар для Forextaler
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 1,061
Вес репутации: 216
Forextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красавчег Посмотреть сообщение
Webmoney держат пользователей за яйца.. так правильнее.
Я бы добавил - обеими руками...
И пытаются взять еще и за горло.
Forextaler вне форума  
Старый 31.12.2010, 08:15   #23
Специалист
 
Аватар для jcrush
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 302
Вес репутации: 204
jcrush - весьма и весьма положительная личностьjcrush - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для jcrush с помощью ICQ
По умолчанию

аттестат многое решает
jcrush вне форума  
Старый 31.12.2010, 09:00   #24
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 337
Вес репутации: 0
madload59 не любят в этих краяхmadload59 не любят в этих краяхmadload59 не любят в этих краях
Отправить сообщение для madload59 с помощью ICQ
По умолчанию

вебмоньки давно лажанулись. у них нет банальной защиты от запуска из под виртуалок и образов. самый распространенный способ воровства: троян сливает образ запущенного клиента и потом его запускают мошенники и выкачивают. единственное решение - enum и то - каждый раз новый. а яндекс деньги это изначально мошенническая система и ее существование выгодно тока блондинкам и жуликам. вебмани хоть как то пытается обезопасить. я свой кошель держу под виртуалкой и ничего кроме вебмани и каспера на ней не стоит. соответственно очень низкий шанс заразить и слить образ
madload59 вне форума  
Старый 31.12.2010, 09:00   #25
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 337
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Пользуюсь порядка 7 лет. Нареканий никаких. Наверное невероятно повезло?
slavs™ вне форума  
Старый 31.12.2010, 10:40   #26
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 225
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Вебмани только на работе и только для сапы и фрилансеров, дома не пользуюсь после того как новый виндоус купил, вебмани приказали долго жить, после трех писем и четерех звонков, я что-то подустал, а парится восстанавливать мне влом.


Цитата:
Сообщение от DEM84 Посмотреть сообщение
А что же вы предлагаете в качестве альтернативы?

Я.Деньги?) Или палку, может быть?
PayPal не помешал бы, авось что, а с карты можно бдышь и все.

Добавлено через 17 минут
Что-то я подумал, а нафига paypal, мы че буржуи чтоль, надо карты прикрутить и океюшки.

Последний раз редактировалось FoxTail; 31.12.2010 в 10:40. Причина: Добавлено сообщение
FoxTail вне форума  
Старый 31.12.2010, 12:35   #27
Специалист
 
Аватар для DEM84
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 206
Вес репутации: 191
DEM84 - как роза среди колючекDEM84 - как роза среди колючекDEM84 - как роза среди колючек
Отправить сообщение для DEM84 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asterada Посмотреть сообщение
что за палка? PayPal чтоли?
Ну да, она самая.

Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
PayPal не помешал бы, авось что, а с карты можно бдышь и все.
Ну пока что и пэйпаловцы нас буржуями не считают, поэтому в России можно только оплачивать палкой, а принимать на нее платежи (легально) у нас нельзя.
__________________
Как роза среди колючек)
DEM84 вне форума  
Старый 31.12.2010, 16:15   #28
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Ancestor не любят в этих краяхAncestor не любят в этих краяхAncestor не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavs™ Посмотреть сообщение
Пользуюсь порядка 7 лет. Нареканий никаких. Наверное невероятно повезло?
Дело в том, что webmoney предназначена для адекватных пользователей. Слово "адекватных" здесь ключевое.
Ancestor вне форума  
Старый 31.12.2010, 16:21   #29
Специалист
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 422
Вес репутации: 205
smbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
вебмоньки давно лажанулись. у них нет банальной защиты от запуска из под виртуалок и образов.
такой защиты нет даже у интернет банков!!! так что кто лажанулся надо выяснять конкретно.
smbbws вне форума  
Старый 02.01.2011, 22:28   #30
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Tatra не любят в этих краяхTatra не любят в этих краяхTatra не любят в этих краях
Exclamation Даешь PayPal!

Надоело сидеть на пороховой бочке и трястись, как не потерять пароль, ключ, телефон, как ВСЕГДА помнить на случай утраты доступа "список последних проведенных операций"...
Надоело гадать, что будет после подачи денег на вывод: перевод денег или фига с маслом - очередная "детская неожиданность" в виде очередного требования загрузить отсканированный паспорт, получить формальный аттестат, сменить настройки, возиться с телефонными СМСками...
...и очередная переписка с целью доказать, что ты не козел.
Суть потери работниками WEBMONEY времени на БЕСТОЛКОВУЮ переписку В ПРИНЦИПЕ непонятна, потому что сколько бы вы не написали вопросов или предложений 2 или 22, вы получите только ответ "попугая шарманщика, гадающего на Рождество вытаскиванием записок из ящика".

Мне еще повезло - чудом мой кошелек еще работает и все проблемы (отдадим должное сотрудникам WEBMONEY - это фонтан идей по созданию непреодолимых преград для СВОИХ клиентов) были решены за "какие-то" дни (им может и какие-то, а меня это никак не устраивает!).

Даешь PayPal!
Зарегистрировался, привязал банковскую карту и забыл про всю мудотень с ключами, ВМИДами и т.д.

Очень хочется надеяться, что несмотря на ограничения в приеме денег на нее для россиян, такая альтернатива вывода будет для нерезидентов! А таких как я думаю достаточно много?!
Tatra вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WEBMONEY ворует деньги своих пользователей? Или это вирус на винде? bost84 Партнерские программы, баннерная реклама 196 27.07.2013 06:47
Новая проверка WebMoney для украинских пользователей? SergejF Электронные деньги 32 06.12.2010 15:07
Оставлять ли сайт в системе? qwerty34 Вопросы по работе системы 7 20.01.2009 19:13


Часовой пояс GMT +3, время: 13:15.