Старый 13.02.2010, 22:25   #1
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Kwz на пути к лучшему
По умолчанию Добавление Ucoz сайтов в систему ???

Когда появится возможность добавлять на биржу статей сайты под управлением CMS от UCOZ. Развиваю 2 информативных сайта для людей(не ГС) и хотел бы добавить их в систему.
Только не вздумайте говорить, что типа с бесплатного хостинга сайты брать не выгодно. Я плачу за каждый из них по 3 WMZ и в планах со временем расширить сайты с оплатой до 8.99, а это уже подороже чем на платном хостинге. ГС попроще на платном хостинге сделать, за 3 WMZ до 20 сайтов))))
Kwz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 22:46   #2
Мастер
 
Аватар для airforlife
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 537
Вес репутации: 201
airforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Kwz, фигасе...8,99.Куда нам...
airforlife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 22:48   #3
Мастер
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 594
Вес репутации: 207
Djeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Djeremy с помощью ICQ
По умолчанию

купи домен и склей его с юкозом... делов то 3 wmz в год
Djeremy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 23:06   #4
Глобальный Wordpress'овед
 
Аватар для Globalzru
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Чешская республика
Сообщений: 1,853
Вес репутации: 296
Globalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Globalzru с помощью ICQ
По умолчанию

Ух ты, человек явно крут, планирует раскрутиться почти до девяти баксов...
__________________
Заходите на мой личный блог [Обменяюсь ссылками с подобными сайтами, ТИЦ от 10]
Стабильный хостинг - Хочешь скидку 25% на любой НОВЫЙ заказ? Напиши!
Недорогие услуги по Wordpress
Globalzru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 01:15   #5
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Kwz на пути к лучшему
По умолчанию

Домен и так уже склеен с ЮКОЗом(90 рублей) + 3 WMZ снять рекламу(добавили 800 мб за это). В принципе сайт себя уже окупает, на ссылках САПЕ 6 WMZ зарабатывает(по одной ссылке со страницы продаю, чтоб не наглеть). Но ведь может еще и тематические статьи разместить. Вот и хотелось бы знать как на Юкоз это сделать? У сайта предположительно тиц 10-30 будет с АПом, посещаемость 50-80 в сутки(поднял за 2 месяца), страниц 1500 и в потенциале будет 200 000(но прийдется много поработать). ГС сайтами не занимаюсь и заниматься не собираюсь, ибо ценю свой труд и не хочу делать свалку из Интернета.

Последний раз редактировалось Kwz; 14.02.2010 в 01:22.
Kwz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 01:56   #6
Специалист
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 375
Вес репутации: 201
Deicider - как роза среди колючекDeicider - как роза среди колючекDeicider - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kwz Посмотреть сообщение
ГС сайтами не занимаюсь и заниматься не собираюсь, ибо ценю свой труд и не хочу делать свалку из Интернета.
Как-то не вяжется у вас одно с другим. Если изначально СДЛ планировался, то нафига на юкозе размещать. Если ссылками/статьями торговать, то тоже юкоз - это проигрышный вариант, ибо:
Цитата:
Какие ссылки не учитываются в индексе
При подсчете тИЦ сайта не учитываются ссылки с досок объявлений, форумов, блогов, сетевых конференций, немодерируемых Каталогов и прочих ресурсов, в которые кто угодно может добавлять ссылки без контроля со стороны владельца ресурса. Также при подсчете тИЦ не учитываются ссылки с сайтов, расположенных на бесплатных хостингах, в случае если они не описаны в Яндекс.Каталоге. Иными словами, все такие ссылки имеют для нас нулевой вес.
Собственно из-за этого и через сапу на юкозовский сайтах вы много не получите, так как оптимизаторам не очень-то нужны эти площадки.
Deicider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 04:39   #7
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
sarth имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deicider Посмотреть сообщение
так как оптимизаторам не очень-то нужны эти площадки.
Чушь. С них не передается только тиц. Ссылочное передается точно так же, как и с нормальных сайтов.
sarth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 13:46   #8
шатапфакап
 
Аватар для justworker
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: там где клен шумит (с)
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 264
justworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущее
По умолчанию

sarth, +пицот

Deicider, в сапе тиц наращивают или все таки оптимизируют?
__________________
Проблемы, простои, убогая техподдержка, потерянное время, высокие цены, отсутствие достойных компенсаций, наплевательское отношение к клиентам, велкам!
justworker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 16:19   #9
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 342
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

Kwz, тема - баян.
я против сайтов на юкозе, т.к. там 99% сайтов очень плохого качества и содержания
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 18:03   #10
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Kwz на пути к лучшему
По умолчанию

"Также при подсчете тИЦ не учитываются ссылки с сайтов, расположенных (((((на бесплатных хостингах)))))), в случае если они не описаны в Яндекс.Каталоге. Иными словами, все такие ссылки имеют для нас нулевой вес."

(((((на бесплатных хостингах)))))) - 3 WMZ\мес это бесплатно?

Мне просто очень нравится CMS-ка Ucoza. Да и работой хостинга Укоз я доволен, работает получше чем некоторые другие. Меня он устраивает полностью, так зачем его менять? Да и на продаже ссылок на бирже SAPE работает стабильно без Эрроров.

И скажите, если Укоз нормально работает -зачем его народ ругает? За то что он для народа дает возможность начать создавать сайт с нуля?

Я и начал с нуля делать свои сайты, так как был на мели, а потом все бросать и менять хостинг я считаю не правильно. Если вы считаете что "ГС" сайты плодятся на Юкоз, вы глубоко ошибаетесь. Я знаю народ на других хостингах их по 100 штук на рыло делает и тот хостинг за это не ругают.

Так что я считаю Юкоз хороший хостинг. и уходить с него не собираюсь. А если сайты для народа находящиеся на Юкозе не интересны для САПЕ, тогда можно закрывать эту тему и идти на другие Биржи Статей.
Kwz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Добавление сайта в систему D_1 Вопросы по работе системы 31 06.09.2009 16:11
добавление страниц в систему putboy Вопросы по работе системы 2 07.08.2009 12:55
Глючит добавление сайта в систему. *Александр* Ошибки при работе с системой 14 17.07.2009 22:59
Добавление в систему: индексация страниц Pavel Вопросы по работе системы 2 14.02.2009 09:39
добавление страниц в систему kocou-yTko Вопросы по работе системы 4 10.08.2008 00:11


Часовой пояс GMT +3, время: 21:51.