Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.02.2008, 19:24   #1
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Zend на пути к лучшему
По умолчанию Пропадают ссылки (от Оптимизатора)

Всегда пользовался XAP , но в связи с новыми алгоритмами яндекса перепрыгнул на SAPE, в хапе даж не думал сколько ссылок купил, сколько разместил и т.д. Их там брал десятками тысяч... Сейчас начал к ссылкам относится более внимательно и выбирать хорошие площадки... Так вопрос к системе SAPE:

Допустим я купил 50 ссылок и они встали в статус ОК. Проверил через день - ссылки висят..

!! Через 2 дня ссылок от 50 осталось 30, через три дня их осталось 15... Такое ощущение что вебмастера их снимают или отменяют мои ссылки! Дык в чем смысл? Эти три дня размещения с меня снимались деньги, не факт что за эти три дня робот яндекса их проиндексировал... Так за что я заплатил? В итоге я начинаю искать новые площадки и через 3-5 дней таже петрушка.. ссылки изчезают, а деньги за период их нахождения на сайте вебмастера снимаются... И так каждые 3-5 дней приходится искать все новые и новые площадки...

Можно как то фиксировать ссылку хотя бы на месяц? Например вебмастер одобрил мою ссылку к размещению на своем сайте и в течении месяца он не имеет права ее снимать... Можно так сделать? А то какаято фигня получается, деньги вылетают в пустую, вебмастер подержит ссылку пару дней и снимает, я покупаю новые площадки и так по кругу.. ссылки не успевают даже проиндексироваться
Zend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 19:33   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Фиксировать - нельзя.

Задуматься, почему ссылки снимаются - можно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 19:34   #3
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Через 2 дня ссылок от 50 осталось 30, через три дня их осталось 15.
Говноссылки?
Читайте извещения, там скорее всего указана причина снятия:
Текст не подходит, тематика не подходит, длина не подходит...
Цитата:
Можно как то фиксировать ссылку хотя бы на месяц?
Нет, нельзя.
Цитата:
И так каждые 3-5 дней приходится искать все новые и новые площадки...
Озаботьтесь созданием нормальных анкоров и ваши ссылки будут висеть долго.
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 20:03   #4
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 428
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

И на всякий случай проверьте этот пункт.
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 20:44   #5
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 70
Вес репутации: 0
vitant-mutant может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для vitant-mutant с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zend Посмотреть сообщение

Допустим я купил 50 ссылок и они встали в статус ОК. Проверил через день - ссылки висят..

!! Через 2 дня ссылок от 50 осталось 30, через три дня их осталось 15...
Безжалостно загоняй такие сайты в GBL. Пойми в бизнесе как в армии не даш сдачи будут тебя дрочить все больше и безжалостнее!!! Я работаю как О задрочил ВМ до такого состояния что они бояться ссылки не то чтобы удалить а даже поднять цену с 1 цента до 2 центов потому что знают что я их тут же отправлю в GBL!!! Учись студент!!
vitant-mutant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 21:39   #6
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Я работаю как О задрочил ВМ до такого состояния что они бояться ссылки не то чтобы удалить а даже поднять цену с 1 цента до 2 центов потому что знают что я их тут же отправлю в GBL!!! Учись студент!!
Ушел бояццо...
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 21:54   #7
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

все лежат и дружно дрожат.
А по жизни - не сам ли виноват? Обычно нормальные ВМ просто не подтвердят ГС, а тем кому пофигу - не снимают.
Извещения - фильтр "количество ссылок превысило" - голова = решение.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 22:38   #8
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

возможно вы сами задали такие условия для снятия ссылок, проверьте извещения
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 22:42   #9
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
pavelaleksashev на пути к лучшему
По умолчанию

Да-да, очень не хватает функции покупка на 1-2-3 месяц с предоплатой по фиксированной цене без права снятия. и не оплачивать вебмастеру ничего если он снимает раньше. Пусть это будет стоить заранее дороже. Но эта функция очень полезна
pavelaleksashev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 12:47   #10
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Zender на пути к лучшему
По умолчанию

Да какая разница говноссылки или суперссылки. Если их ВМ одобрил, то все, он не должен иметь их права убирать ранее 1 месяца, это элементарные условия... Какой смысл если ВМ ее одобрил, она провисела 10 дней, за нее снялись мои деньги, а ВМ взял ее и снял! Яндекс мог даже не успеть их проиндексировать... И повышение должно быть не ранее чем раз в месяц!

P.S По фильтру выбираю только морды, выбираю 50 шт, через пару дней остается 15... может они не хотят продавать морды, или хотят что бы я скупал не только морды но и кучу внутряка? Но мне нужны морды! Мне нужна фиксация ссылки как мин на месяц.. а с учетом нового алгоритма и учета давности ссылки, то что сейчас пороисходит на SAPE не приносит никакого эфекта... Нужно как то админам продумать вопрос фиксации ссылки на 1месм, 2, 3 и 6 мес, соответственно с скидками и т.д..

Последний раз редактировалось Zender; 19.02.2008 в 12:51.
Zender вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пропадают ссылки Asaf Вопросы по работе системы 4 16.03.2008 15:14
Пропадают ссылки forum4anin Вопросы от новичков 3 11.03.2008 13:55
Пропадают ссылки Laska Ошибки при работе с системой 1 29.11.2007 13:00
Пропадают ссылки Oryx Ошибки при работе с системой 3 22.11.2007 00:29
Пропадают ссылки beholder Ошибки при работе с системой 3 07.11.2007 12:40


Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.