Старый 24.12.2009, 01:05   #51
Туру-туру
 
Аватар для bla-bla-bla
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,224
Вес репутации: 239
bla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
да, мне захотелось пожить при коммунизме.
коммунизм это конечно ваш выбор, но спасибо, живите в нем без нас...

Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
Потому как если с братом в цехе работает сын начальника, то он здорово не нагибаясь получает наряды на БОЛЕЕ дорогую работу, и это пример обворовывания властью в масштабах одного цеха.
если бы вы работали начальником цеха, кому бы вы давали более дорогую работу? сыну своему или другому комуто?

Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
Знавала я одного мальчика, который пришел работать в коммерческую структуру одну. У него папы нету, мама швея, а амбиции в молодой зеленой голове с несозревшими мозгами супер огромные: оказывается,у него дядя с заправки начинал, а теперь типа олигарх. И этот мажорчег худой как глист (потому как мама швея особенно не прокормит по этим временам, и видимо худоба эта еще и от какого-нибудь хронического заболевания идет), зато ноготки чистит, старается одеться, чтобы выглядеть в его понимании, как будущий олигарх, а дома уй с солью сосет, сто пудов.
а вам какое дело до его карьеры?
__________________
Нормально делай - нормально будет!
bla-bla-bla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 01:27   #52
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 227
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

да мне пофиг уже все, все-равно ни фига никто мне и вам жизнь не улучшит, а мне и так бездато! крыша есть, сапоги пока не сносились, пальто и шапки тоже - перезимую, а дальше может подфартит на ссылках, а может и на трафике...
__________________
Где деньги, Зин? (с)
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 08:07   #53
Мастер
 
Аватар для airforlife
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 537
Вес репутации: 201
airforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человек
По умолчанию

USSR, то ли по интеру в "Свобода слова" то ли по ТРК Украина в "Шустер-live" он сказал такое.
airforlife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 08:38   #54
Новичок
 
Аватар для USSR
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 64
Вес репутации: 206
USSR скоро станет известен
По умолчанию

airforlife, может был определенный контекст при котором он это сказал. Ну в принципе работать нужно со всеми политическими силами в парламенте. В любом случае на мой взгляд, это самый адекватный кандидат из 18. И выбирать все равно нужно.
USSR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 09:20   #55
Banned
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
VMR может только надеяться на улучшение
По умолчанию

кто тут гонит на Тигипко? ))
Сережа Тигипко - далеко не Сережа, ему будет 50т лет в 2010м году - он ровестник Тимошенко (оба 1960г.р.).
Чел поднял ПриватБанк, реально поднял я из днепропетровска тут очень многое зависит от этого банка, и очень много людей в нем работают - т.е. я имел возможность в живую наблюдать подъем ПБ. Еслибы не Тигипко - не известно что былобы с Коломойским, каким бы он сейчас был. Коломойский "бизнесмен" - а Тигипко реальнй управленец: стойкий, четкий и амбициозный. Под его началом Банк взлетел до небес, сегодня ПБ ктобы че не говорил самый крупный в СНГ (включая россиию).

Я понимаю что Украина это не банк, хотя как финансовую организацию её рассматривать можно. Но в любом случае из представленных кандидатов, нет ни одного кто делал из говна конфетку мировых масштабов, ниодного кроме Тигипко. Причем делал он это НЕ ВОРУЯ. Все свои 400млн баксов (указанных в деклорации), а он самый официально богатый, из всех кандидатов - он заработал, и заработал в открытую.

ПС: А почемубы это всё не обсуждать в специально созданной теме по выборам?

Добавлено через 13 минут
Да и еще, приватбанк - взял тем что он СОЦИАЛЬНЫЙ. Предпринимателям он не такой удобный, СПДшники, ЧПшники, ОООшники - не долюбливают приватбанк, за поборы жестковатые правила и тп. А вот бабушки, учителя, врачи и домохозяйки все юзают ПБ и довольны, нет комисиий в банкоматах, самые лояльные кредитные программы и прочие финтефлюшки, ну и банкоматы в "каждом подъезде".
В банкоматах кстати, можно зделать ВСЕ - все что хочеш можно зделать со своими деньгами, купить пиццу и тур в египет, мобильный телефон и автомобиль в кредит, билеты на стадион и букет цветов. Реально банкоматы в ПБ - самые продвинутые из всех что я когда либо юзал. Да что там говорить, Приватбанк единственный банк в СНГ который принимает Google.Adsense чеки на инкассо в автоматическом режиме, процесс обнала занимает минимальное время! Это для вебмастеров довод

ПС: Я не работаю в ПБ - там работают родственники и знакомые. Условия работы также поражают, вопервых все в белую, во вторых все через внутренюю систему удаленного управления. Т.е. свой сервак, куда складываеться ВСЁ всё что происходит в ПБ у сотрудников. И укаждого свой доступ. Все документы, отправляються на электронную подпись управляющим (никто не стоит в очереди, в приемной). Раз в месяц управляющие проставляют какието там коэфициенты своим сотрудникам, в зависимости от суммы балов их там подымают по служебной лесенке, ну в общем кадровая политика инновационная до нельзя. И это всё дело рук ТИГИПКО.

Последний раз редактировалось VMR; 24.12.2009 в 09:20. Причина: Добавлено сообщение
VMR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 23:24   #56
Мастер
 
Аватар для SunIn
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Zurich, Switzerland (хочу очень)
Сообщений: 855
Вес репутации: 242
SunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущее
Отправить сообщение для SunIn с помощью ICQ
По умолчанию

Действительно, тема про вебмани\налоги\и Украинское налоговое законодательство.

А не про пиар Тигипок\Симоненк\колбасы по 2.20\приватбанков

Последний раз редактировалось SunIn; 24.12.2009 в 23:31.
SunIn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 00:19   #57
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 227
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

в натуре - задолбали все со своими кандидатами. Тема про налоги. И я что-то краем глаза увидела что указ президента об отмене уже обжалуют, или это сплетни? Мне тут друзья с сарказмом посоветовали подождать до марта. Но что именно в марте будет не уточнили. И я теряюсь в догадках - это постановление юльки может вернуться?

Добавлено через 1 минуту
минусяку бы в репу этому банкиру тут... поналезло тут перед выборами...
__________________
Где деньги, Зин? (с)

Последний раз редактировалось lepestok; 25.12.2009 в 00:19. Причина: Добавлено сообщение
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 01:48   #58
Мастер
 
Аватар для SunIn
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Zurich, Switzerland (хочу очень)
Сообщений: 855
Вес репутации: 242
SunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущее
Отправить сообщение для SunIn с помощью ICQ
По умолчанию

Указ Президента не обжалуют - это нонсенс. Хотя в нашей стране и не такое бывает. Ждите до 30.03.2010 - если до того момента апелляционный суд не рассмотрит апелляцию КМУ - то заплатите (с мая по октябрь)... но учитывая, что "бардак" будет продолжатся как минимум до марта-апреля (2-ой тур, след.сессия ВР только 19.01, инаугурация, майданы, суды....) то может и не рассмотрит суд - тогда платить. Дай Бог, только это...

ЗЫ. Я со след года вообще в "тень" ухожу.... Хотел как лучше (налоги платить) - а будет как всегда. Уже по подсчетам экспертов - 60% экономики Украины в "тени"

Но это уже не Курилка, потому завязываю.
SunIn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 01:58   #59
Banned
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
VMR может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
в натуре - задолбали все со своими кандидатами. Тема про налоги.
Цитата:
Сообщение от SunIn Посмотреть сообщение
минусяку бы в репу этому банкиру тут... поналезло тут перед выборами...
Тихо, Тихо! Во первых тема была в курилке - во вторых ты сама первая начала агитировать за своего чудокандидата, который обещает золотые горы....

А с этим тебе сюда: http://forum.sape.ru/showthread.php?t=41240 иш какая
VMR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 02:04   #60
Мастер
 
Аватар для Valentyn
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 652
Вес репутации: 230
Valentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Valentyn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
Это только для Киевлян? Это ж не верховный суд какой-нибудь, что по всей Украине? А ты с Киева?
Нет, не только для киевлян. Решение КМУ отменил киевский суд, но мог бы и пятихаткинский, без разницы.

Я как не платил, так и не плачу. Более важные траты есть, чем благотворительность в пользу ПФ, хватит дармоедов кормить.
__________________
ab788932cee4ff449d2ec584da8af2b7 47fa7a5a72b89d8828985beec3a3c252
Valentyn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Налоговая не дает уведомление о возможности применения УСН amonasro Финансовые и юридические вопросы 1 11.11.2009 11:25
вывод ВМ через агентов и налоговая... seo-ser Электронные деньги 16 16.06.2009 16:44
В Киеве пройдет международный форум Интернет-Украина 2009 Made_in_UKRAINE Общие вопросы оптимизации 21 27.04.2009 13:04
Гражданско-правовой договор и налоговая apple Финансовые и юридические вопросы 18 06.10.2008 17:48


Часовой пояс GMT +3, время: 22:24.