Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.08.2010, 23:25   #11
Banned
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
bob66 не любят в этих краяхbob66 не любят в этих краяхbob66 не любят в этих краях
По умолчанию

Не видите с слипеерами проблем, а зря, с ними бы не было проблем если бы у сапе не было ручного слеепа, это бы избавило от проблем с моргунчиками, которые могут бросить ваш сайт под танки поисковиков, какому идиоту из сапе пришла идея поставить ручной слееп, слееп должен быть только по одной причине, закончились деньги. Ручной слееп порождает моргунчиков, которые хотят ссылку засветить и при этом денег за это не платить

Добавлено через 4 часа 54 минуты
Проблемы слеепов и вайтов можно решить за полчаса, здесь их обмусоливают уже второй год а воз всё там же.
1. СЛЕЕП - Убрать включения режима слееп вручную.
2. ВАЙТ - Через 24 часа начинать начислять веб-мастеру деньги за аренду места для ссылки, место занято и оно должно быть оплачено, будет там повешена ссылка или нет это уже проблема оптимизатора, будут булками поживее шевелить

Последний раз редактировалось bob66; 13.08.2010 в 23:25. Причина: Добавлено сообщение
bob66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 23:31   #12
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob66 Посмотреть сообщение
Убрать включения режима слееп вручную.
зачем? вам не нравится - убирайте ручников вручную (это очень легко)
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 23:33   #13
Banned
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
bob66 не любят в этих краяхbob66 не любят в этих краяхbob66 не любят в этих краях
По умолчанию

Я сам покупаю ссылки, за два года был в слееп только один раз на 2 дня, немного с деньгами замешкался.
когда покупаю ссылки на следующий день обезательно захожу и подтверждаю.
bob66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 23:34   #14
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob66 Посмотреть сообщение
Я сам покупаю ссылки, за два года был в слееп только один раз на 2 дня, немного с деньгами замешкался.
когда покупаю ссылки на следующий день обезательно захожу и подтверждаю.
маладес, но все оптимизаторы такие пунктуальные.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 23:50   #15
Banned
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
bob66 не любят в этих краяхbob66 не любят в этих краяхbob66 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
зачем? вам не нравится - убирайте ручников вручную (это очень легко)
ну а как вам такие варианты, в 2 часа ночи удалил всех слеер в 10 утра 2 вышли из слееп. и так уже не один раз.
Когда они умудрились заснуть и проснутся и с какой целью?

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
зачем? вам не нравится - убирайте ручников вручную (это очень легко)
Ну как бы мне не нужен этот геморрой, каждый день охотится за слееп и вайт, может кому то это и нравится.
В гоогле адсенце к примеру я всё настроил и захожу туда раз в недели сколько накапала проверить.
а сапе сделан через жопу и уже через месяц подумываю его закрыть нахрен, от этого пострадают те кто у меня купил ссылки,
месяц они платили а не получат за это не хрена.

Последний раз редактировалось bob66; 13.08.2010 в 23:50. Причина: Добавлено сообщение
bob66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 14:43   #16
Мастер
 
Аватар для Skybee
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 726
Вес репутации: 229
Skybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущее
По умолчанию

Поддержу идею по поводу WAITов, я периодически захожу в вейты и чищу все которые старше трех дней. Было бы не плохо если бы эти вейты снимались автоматически через период времени которое задает сам ВМ.
Skybee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 17:22   #17
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 270
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
зачем? вам не нравится - убирайте ручников вручную (это очень легко)
Бороться надо с причиной, а не со следствием.
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 17:36   #18
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i58 Посмотреть сообщение
Бороться надо с причиной
Разруха в головах, а не в клозетах(с) Прoфессор Преображенский.
Предлегаете лечить оптимизаторов?
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!

Последний раз редактировалось XAHTOB; 14.08.2010 в 17:42.
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 21:45   #19
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 63
Вес репутации: 176
livetracker35 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
Разруха в головах, а не в клозетах(с) Прoфессор Преображенский.
Предлегаете лечить оптимизаторов?
Какие то неадекватые у вас ответы, лучше бы вообще ничего не писали!

А по поводу того, чтобы у оптимизаторов кнопку слип убрать - это уже через чур. Но со слипами нужно что-то делать. Сегодня зашел на свою старенькую площадку, которую не проверял 3 месяца и обнаружил на ней 423 ссылки в слипе, я что в ручную должен в этом навозе разбираться? Поэтому просто отклонил все И возможно обидел хороших людей, но точно знаю, что 80% из этих ссылок - моргуны...
livetracker35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 22:15   #20
Мастер
 
Аватар для Skybee
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 726
Вес репутации: 229
Skybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от livetracker35 Посмотреть сообщение
Но со слипами нужно что-то делать. Сегодня зашел на свою старенькую площадку, которую не проверял 3 месяца и обнаружил на ней 423 ссылки в слипе, я что в ручную должен в этом навозе разбираться?
Объясните мне хоть кто-нибудь, чем мешают слипы?
По сути их вообще можно не показывать ВМ. Этих ссылок нет, но для оптимизатора есть уже отобранные страницы на которых можно разместить ссылки против которых не будет ВМ.
Skybee вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WAIT: 303 SLEEP: 160 идем на рекорд? deep.shiva Курилка 17 07.04.2010 17:43
Таймаут для SLEEP и WAIT. Pl@ton Пожелания пользователей системы 21 18.03.2009 22:15
Что бы Wait как и Sleep не занимал места на площадке mr.Mendoza Пожелания пользователей системы 29 16.09.2008 12:36
Статус ссылок: Все | OK | ERROR | WAIT | SLEEP | NEW Jooz Пожелания пользователей системы 20 21.04.2008 23:20
SLEEP и потом WAIT с одного сайта rilian Ошибки при работе с системой 5 21.11.2007 10:54


Часовой пояс GMT +3, время: 21:31.