Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.03.2014, 18:10   #1
Мастер
 
Аватар для Igor V
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 776
Вес репутации: 184
Igor V скоро станет известен
По умолчанию Пользователь, добавивший видео, не сделал его доступным в вашей стране

Массовое явление или мне одному так не везет?
Igor V вне форума  
Старый 15.03.2014, 18:22   #2
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

хватит провоцировать хохлосрач!11
MonAmur вне форума  
Старый 15.03.2014, 18:26   #3
Мастер
 
Аватар для Igor V
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 776
Вес репутации: 184
Igor V скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
хватит провоцировать хохлосрач!11
я против срача.. флуда.. спама.. веришь не веришь в одном отдельно взятом городе я его даже остановил
Igor V вне форума  
Старый 15.03.2014, 18:45   #4
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 815
Вес репутации: 194
qkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor V Посмотреть сообщение
Массовое явление или мне одному так не везет?
Довольно массовое.
qkowlew вне форума  
Старый 15.03.2014, 18:48   #5
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 293
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

через vpn сервис смотрим..если очень хоцца

а так да,постоянно режут для раши -> после 16 числа думаю массово будет
zeta вне форума  
Старый 15.03.2014, 18:48   #6
Мастер
 
Аватар для Nova
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 695
Вес репутации: 190
Nova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючек
По умолчанию

Igor V, ждем Лепестка - она тебе все объяснит
Nova вне форума  
Старый 15.03.2014, 18:50   #7
Мастер
 
Аватар для Igor V
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 776
Вес репутации: 184
Igor V скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nova Посмотреть сообщение
Igor V, ждем Лепестка - она тебе все объяснит
И ты Брут..
Igor V вне форума  
Старый 15.03.2014, 19:03   #8
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 227
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Еще одна попытка объясниться. Вот, что я написала на своем форуме:

Цитата:
Да, я вчера Шустер Live посмотрела - хотя бы политики наши солидарность проявляют. Но на войну наши братские народы стравливает и сталкивает Путин. Хотя, правду вчера в этой передаче сказали - начали сепаратические настроения в Украине культивировать регионалы. Это их была пропаганда настраивать восточную украину против западной. И даже в последних словах Януковича была угроза с намеком, помните, он говорил "Я поеду по востоку Украины" - вот это была скрытая угроза, предвещающая, что он устроит в стране раскол. И теперь мы видим, что его угроза реализовалась при помощи Путина.

Одним словом, даже не знаю, на какую тему сейчас можно разговаривать с соседями нашими. Все сводится к подавлению меня и моих интересов, к откровенным оскорблениям. Получается, на том форуме доброжелательно сейчас разговаривают только украинцы с украинцами. Русские требуют к себе какого-то особого уважения, считая нас низшими по интеллекту. Они допускают, что хохол может работать на москаля, и это нормально. Но от гипотетического предположения, от одной лишь мысли, что может быть наоборот - россиянин поедет на заработки в Украину - они просто звереют. Даже не знаю, на какой почве искать общий язык. Но прогибаться точно не хочу. А у них чуть что - мы перекроем вам газ и вы умрете. Вот как мозги устроены, они считают, что мы без них умрем, и должны во всем им подчиняться, иначе они будут проводить "воспитательные" процедуры в отношении нас. Как-то так получается. Уважения к нам нет, или равного партнерства. Нас за людей не считают.

И все-таки, я надеюсь, что не все такие. Может, с форумом не повезло. По телевизору сегодня видела, как россияне вышли на митинг в Москве в поддержку Украинцев. Хотя параллельно и второй митинг показали - в поддержку русских в Крыму. На этом втором митинге все были выряжены в одинаковые шапочки и красные ветровки - во куда бюджетные деньги россиян пошли, одеть митингующих одинаково зачем-то. Кто-то на этом деле заработал, видимо, на госзаказе. А, может, сами скинулись?

Я тоже сильно-сильно расстроилась, встретив такое к себе отношение ни с того ни с сего... Была подавлена, две ночи подряд уснуть не могла, корвалол и валерианка не помогали. Так сильно переживала, если честно. Как можно меня так ненавидеть из-за того, что я радуюсь, что выгнали Януковича. При том, что показали его золотые унитазы и золотые батоны. Складывается впечатление, что в России все так шикарно живут, как у нас Янукович, и потому все ему сочувствуют, а меня проклинают.
А теперь можете меня банить навечно, раз у нас нет взаимопонимания.
__________________
Где деньги, Зин? (с)
lepestok вне форума  
Старый 15.03.2014, 19:05   #9
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 355
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor V Посмотреть сообщение
Массовое явление или мне одному так не везет?
массовое явление, сегрегация введена повсеместно, вконтакте, ютуб и т.п., вместе с олимпиадой + принятием новых законов - активизировались борцы с пиратским контентом

надо привыкать к тому, что ворованный контент (или контент с нарушением других норм. законодательства) в открытом доступе будет встречаться все реже и реже
seocore вне форума  
Старый 15.03.2014, 19:09   #10
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 293
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
А теперь можете меня банить навечно, раз у нас нет взаимопонимания.
та ну,мы вас любим
zeta вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор видео хостинга для создания видео галереи на wordpress lbmoney Разработка и сопровождение сайтов 5 16.07.2015 15:39


Часовой пояс GMT +3, время: 08:05.