Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.04.2009, 15:16   #1
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
HellGreen на пути к лучшему
Angry Поголовное несоответствие указанного PR

Ну надоело уже! Забиваю поиск только PR2-3. Вылетает 50 площадок. Процентов 70 предложенных страниц ну даже близко не соответствуют запросу - то вобще n/a, то 0, то 1. Уже достало перелопачивать огромную выдачу по соответствующему запросу, абсолютно не соответствующую этому запросу!!!
Сделайте чекер какой-то, чтобы просеять можно было выданные по запросу страницы или фильтруйте лучше!
HellGreen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 15:19   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

http://forum.sape.ru/showthread.php?t=17226
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 15:23   #3
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
HellGreen на пути к лучшему
По умолчанию

Это прога чекает уже купленные ссылки, я же говорю о выдаче площадок по определённым параметрам перед покупкой.
HellGreen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 15:28   #4
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HellGreen Посмотреть сообщение
Это прога чекает уже купленные ссылки, я же говорю о выдаче площадок по определённым параметрам перед покупкой.
Попросите автора добавить нужный функционал. Он очень отзывчивый человек

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от HellGreen Посмотреть сообщение
я же говорю о выдаче площадок по определённым параметрам перед покупкой.
А выдача она какая есть такая и будет. Полная перепроверка ПР всех страниц в системе занимает 3-4 недели.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.

Последний раз редактировалось zhegloff; 21.04.2009 в 15:28. Причина: Добавлено сообщение
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 17:19   #5
Специалист
 
Аватар для Ksandr Warfire
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Ukraine
Сообщений: 129
Вес репутации: 190
Ksandr Warfire скоро станет известенKsandr Warfire скоро станет известен
Отправить сообщение для Ksandr Warfire с помощью ICQ
По умолчанию

HellGreen,да наплюйте вы на этот PR. У 2/3 сайтов в сапе PR или снижен или обнулён гуглом. Он реально не влияет на выдачу. Тем более что снижают тулбарный PR, а реальный остаётся (жаль, только его определить почти нереально). Я лично забил на PR держу старые цены, и что характерно покупают.

Я вообще жду не дождусь, когда сапа официально откажется от ранжирования по PR.
__________________
Продаю 3 сдл игровой тематики (тИЦ=30, все в индексе).

Меняюсь ссылками и кнопками с сайтами игровой тематики. 14 сайтов (СДЛ) с тИЦ=30-300.
Ksandr Warfire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 17:22   #6
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HellGreen Посмотреть сообщение
Это прога чекает уже купленные ссылки, я же говорю о выдаче площадок по определённым параметрам перед покупкой.
Прога чекает ПР страниц на найденных при поиске площадках.
Но сейчас, из-за смены дизайна эта функция не работает - когда все устаканится, думаю апдейт будет....

А пока - либо ручками, либо смотрите пост выше
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 18:50   #7
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Hohland
Сообщений: 300
Вес репутации: 200
goldscape - просто великолепная личностьgoldscape - просто великолепная личностьgoldscape - просто великолепная личностьgoldscape - просто великолепная личностьgoldscape - просто великолепная личностьgoldscape - просто великолепная личностьgoldscape - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
А выдача она какая есть такая и будет. Полная перепроверка ПР всех страниц в системе занимает 3-4 недели.
У меня прошла проверка PR, однако все равно на части страниц PR не обновился. Техподдержка тишина..
Подозреваю что я не один такой
goldscape вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 21:19   #8
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 71
Вес репутации: 0
zorro не любят в этих краях
По умолчанию

Потому, что Сапа никак не может пересчитать внутряки
zorro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 21:25   #9
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Hohland
Сообщений: 300
Вес репутации: 200
goldscape - просто великолепная личностьgoldscape - просто великолепная личностьgoldscape - просто великолепная личностьgoldscape - просто великолепная личностьgoldscape - просто великолепная личностьgoldscape - просто великолепная личностьgoldscape - просто великолепная личность
По умолчанию

Может, у меня произошел пересчет PR. часть страниц пересчиталась, а часть нет.
goldscape вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 10:33   #10
Специалист
 
Аватар для boltyn
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 452
Вес репутации: 208
boltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личность
По умолчанию

HellGreen, как у ВМ на моих сайтах часть страниц выдаёт не правильный ПР, к примеру страница пр3, система считает пр0, или наоборот система считает пр1, на самом деле пр0.
Не парюсь из-за денег, непритнее что заносят в ГБЛ когда видят что пр не соотвествует реальному в меньшую сторону
boltyn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Несоответствие цифр dewmas Вопросы от новичков 5 26.04.2009 02:22
-362 ссылки и несоответствие начилений с отображаемой суммой за день Inform-buro Ошибки при работе с системой 0 19.12.2008 15:38
Несоответствие ссылок в списке и в экспорте Evgenovch Ошибки при работе с системой 0 12.10.2008 10:51
Несоответствие проиндексированных страниц Sape и Яши BeckShev Вопросы от новичков 10 19.05.2008 19:12
Несоответствие категории gdv Вопросы по работе системы 7 09.12.2007 10:44


Часовой пояс GMT +3, время: 17:50.