Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2012, 16:42   #1
Специалист
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 176
Вес репутации: 0
Scandal скоро станет известен
По умолчанию Как сильно могут наказать??

Вообщем ситуация такая: В своем районе (15 домов) кинул локальную сеть... и через домашний проксик подключаю всех желающих к инету..беру по 200 рубликов в месяц и люди пользуются... Провайдер всех людей отмораживает..типа нет технической возможности и свободных линий, поэтому все бегут ко мне..ну я добрая душа подключаю всех через себя... Старался это делать тихо и безшумно, но люди же любят посекрету всему свету сказать и смотрю молва расползается...и уже весь район знает что я могу за плату в 5-6раз ниже подключить свой домашний инет к ним... Вопрос такой...что за это мне будет если местный провайдер узнает..и вообще можно будет отбиться сказав что мы все скидываемся на оплату месячную интернета и платим... типа такого что нить???
Scandal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 16:47   #2
Эксперт-криминалист
 
Аватар для Forextaler
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 1,061
Вес репутации: 217
Forextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущее
По умолчанию

Если по друзьям знакомым кинул думаю ничего страшного. Такая картина в каждом городе есть. А если прям услуги оказывал посторонним людям то натянуть смогут. Налоговая наверное. Провайдер вряд ли. За что.
Forextaler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 16:51   #3
Специалист
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 176
Вес репутации: 0
Scandal скоро станет известен
По умолчанию

ну как бы не только друзья..а просто соседи..кто то вышел через знакомых на меня и т.п.

все таки это не 1 и 3 человека а около 30 человек..блин многовато мне кажется
Scandal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 16:59   #4
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scandal Посмотреть сообщение
и смотрю молва расползается...и уже весь район знает что я могу за плату в 5-6раз ниже подключить свой домашний инет к ним...
ну расползите молву о том что если будут продолжать пи@деть то останутся без интернета =)
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 17:10   #5
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Штрафанут за незаконное предпринимательство))
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 17:14   #6
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
Штрафанут за незаконное предпринимательство))
200 рублей?))

ТС, просо прикройте свой ларек на месяц.
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 17:21   #7
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
200 рублей?))
да, в этой стране, если срочно понадобится жертва, именно за 200 рублей заработанных без ведома государства и вы@бут по полной программе, закрыв глаза на тех кто заработал 200 баксов, но чей-то знакомый/родственник/другое и его трогать нельзя
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 17:35   #8
Эксперт
 
Аватар для mnogoclipov
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 1,281
Вес репутации: 181
mnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючек
По умолчанию

Я бы боялся только налоговой. Хотя для них вы - мелочь, скорее всего не тронут. У нас по такой схеме люди уже лет 5 инет раздают. Если что-морозятся мол скидываемся за инет + за свет нагорает из-за того, что серваки не выключаются.
mnogoclipov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 17:41   #9
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
Я бы боялся только налоговой. Хотя для них вы - мелочь, скорее всего не тронут. У нас по такой схеме люди уже лет 5 инет раздают. Если что-морозятся мол скидываемся за инет + за свет нагорает из-за того, что серваки не выключаются.
у нас в городе так все локалки начинали)
может быть что угодно!
ТС откажет сыну прокурора и того жаба задушит и он решит раз не мне так и никому!
злой человек обрубит провод))
тише едешь, дальше будешь
если стоит задача заработать 200 руб) то не стиот....

все зависит от жадности и подлости людей в вашем раЁне
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 18:17   #10
Специалист
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 176
Вес репутации: 0
Scandal скоро станет известен
По умолчанию

прокуроров в районе нет.. просто не по себе как то..когда все знают и подбегают и спрашивают "Ты интернет продаешь?" Я спрашиваю кто сказал, не говорят, но перечисляют всех кого я подключил. Хотя всем клиентам постоянно в голову вбиваю, что я к локалке подключаю, интернет ни кому не даю, про интернет все должны молчать!!!
Scandal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как наказать вора? lines Курилка 60 20.02.2011 22:16
Прошу наказать пользователя Neveykov Курилка 4 30.08.2010 20:00
Как наказать монополиста яшу? Mr_lelik Курилка 5 11.04.2009 10:46
наказать ГО Argi Курилка 20 07.11.2008 17:49
Как наказать мошенника Devider Вопросы по работе системы 9 25.11.2007 23:56


Часовой пояс GMT +3, время: 02:52.