Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.08.2008, 18:45   #121
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 256
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

tuders,
А без диагнозов никак? При чем здесь шизофрения и покупка у самого себя ссылок? Читайте то, что написано, а не выдумывайте и тем более не оскорбляйте собеседников. Лучше русский язык подучите.

sergbond,
Для вас это открытие? Я ссылки продаю со своего сайта как ВМ, и покупаю ссылки как О на него же, свой сайт, естественно на других сайтах (если кто-то чего-то не понимает или понимает не так). Так что я и ВМ и О, а следовательно ущемлять самого себя ни в том, ни в другом качестве мне невыгодно! Потому и заявлял, что как ВМ готов нести ответственность перед О, покупающими у меня ссылки, а как О хотел бы иметь определенные гарантии. Так что любые правила касаются меня и практически всех участников Sape, которые покупают и продают ссылки.
Вот и все, никаких секретов или открытий - всем известный факт.
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
awe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 19:48   #122
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 295
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awe Посмотреть сообщение
Для вас это открытие? Я ссылки продаю со своего сайта как ВМ, и покупаю ссылки как О на него же, свой сайт
Простите, а как то, что Вы работаете как О и как ВМ связано с Вашим заявлением о том, что 99% системы поступают так же?
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 20:43   #123
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 256
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

sergbond,
Я же написал "уверен", что указывает на то, что это мое личное мнение и документально оно никак не подтверждено. Если это мое предположение кого-то оскорбляет на форуме - готов публично принести свои извинения. Даже не буду требовать какого-то документального опровержения моего предположения.
Извиняюсь, но мы уходим от темы обсуждаемого вопроса.
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
awe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 21:53   #124
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 263
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuders Посмотреть сообщение
На сколько я понял, ВМ через сапу не может купить ссылки со своих площадок, как О? Значит тут на лицо шизофрения.

Может, если заведет второй аккаунт. А сапонизировать можно всё, даже дверную ручку, всё зависит от степени шизофрении...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от awe Посмотреть сообщение
Не могу с вами согласиться и прежде всего потому что уверен 99% участников Sape работают и как ВМ и как О.
Смелое заявление, только неверное.

А Ваше предложение далеко не новое. Например, система кликс работает по месячному размещению. Но там в админах тоже не дураки сидят, и дали ВМ возможность немедленного отказа.

Почему? Потому, что верить можно только Господу Богу и Мюллеру из 17- ти мгновений...
__________________
Wish You Were Here...

Последний раз редактировалось Veles; 02.08.2008 в 21:54. Причина: Добавлено сообщение
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 23:29   #125
Мастер
 
Аватар для tuders
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 542
Вес репутации: 216
tuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awe Посмотреть сообщение
tuders,
А без диагнозов никак? При чем здесь шизофрения и покупка у самого себя ссылок? Читайте то, что написано, а не выдумывайте и тем более не оскорбляйте собеседников. Лучше русский язык подучите.
А что, у меня много грамматических ошибок? :-)

Шизофренией я не хотел никого обидеть. Просто это образно - раздвоение личности. Когда человек как О преследует одни цели, а как ВМ совсем другие, как утверждалось, полностью противоположные.

Так он может сам с собой начать спорить в форуме, отстаивая поочерёдно точки зрения ВМ и О.
Ибо примеры таких споров О и ВМ мы постоянно видим.

Всё же надо считать, что О и ВМ преследуют одну цель - заработать с помощью сапы. Так?

И для этого совместно должны вырабатывать новые механизмы сотрудничества, а не искать в каждом действии подвох противоположной стороны, считая, что любые предложения - это попытка как-то обмануть его. Наряду с ш. по ряду топиков в форуме проглядывает и паранойя.

"Ой, мне не доначислили, это происки О", "Ой, ВМ нарочно загнал свой сайт в бан, чтобы спалить мою ссылку..."

Что там у тебя в подписи стоит?
tuders вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 23:46   #126
Специалист
 
Аватар для dva-main
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 403
Вес репутации: 205
dva-main скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuders Посмотреть сообщение
Всё же надо считать, что О и ВМ преследуют одну цель - заработать с помощью сапы. Так?
внутри системы? конечно не так

единственный, кто заработает в любом случае - это система. и взаимоотношения между О и ВМ могут строится только в тех рамках, какие выставит система...

а уж какое соотношение выберет сапа между "головной болью" и прибылью - вопрос тёмный, да и наверняка закрытый для внешнего обсуждения ...
dva-main вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 01:09   #127
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 256
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuders Посмотреть сообщение
...это образно - раздвоение личности. Когда человек как О преследует одни цели, а как ВМ совсем другие, как утверждалось, полностью противоположные. Так он может сам с собой начать спорить в форуме, отстаивая поочерёдно точки зрения ВМ и О.
И опять фантазии... Вы так много написали, а о чем? Спор ради спора? Мне это не интересно. По теме есть что сказать?
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
awe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 06:51   #128
Мастер
 
Аватар для tuders
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 542
Вес репутации: 216
tuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awe Посмотреть сообщение
И опять фантазии... Вы так много написали, а о чем? Спор ради спора? Мне это не интересно. По теме есть что сказать?
По теме я написал несколько подробных сообщений. С конкретными предложениями.
Не вижу обсуждения/поддержки/критики их от основателя этой темы.
Поэтому - пока да - говорим ни о чём.

Dixi.
tuders вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 09:35   #129
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 263
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

За ночь опять красно-синее дерьмо в кабинет наваляли без подписи. Ума и логики не хватает в общении, а нагадить исподтишка всегда готовы?

Позавчера Crudelis навалял 4 кучи дерьма, за то, что посоветовал тему сначала читать, а уже потом строчить негативы и прочее.
Вчера опять на абсолютно адекватный пост неадекватная красно-коричневая диарея со страницы общения...

tuders, ваших частей тела дело?
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 20:12   #130
Мастер
 
Аватар для tuders
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 542
Вес репутации: 216
tuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
За ночь опять красно-синее дерьмо в кабинет наваляли без подписи. [...]
tuders, ваших частей тела дело?
Это с чего бы? Я по ночам сплю.
Мне-то чего до Вас? Я с Вами пересёкся вроде только раз, получив на свой вопрос - конкретный ответ, что таки можно у самого себя ссылки размещать.

А обсуждение темы заглохло. Жаль. Первый раз тут принял участие в интересной теме. Тут-то и репутацию обнулили...
tuders вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Правильно ли я настроил покупку ссылок? l1nker Вопросы от новичков 5 22.07.2008 12:09
с чего начать покупку ссылок алекcc Вопросы от новичков 3 16.03.2008 00:52
Как отправить заявку на покупку ссылок Sasha Вопросы от новичков 1 22.11.2007 14:32
Нет желающих на покупку ссылок со страницы с 1 ВС Privodchik Курилка 1 14.09.2007 09:42
Санкции за покупку ссылок amiko Яндекс 13 05.07.2007 22:59


Часовой пояс GMT +3, время: 12:14.