Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Разработка и сопровождение сайтов

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.12.2009, 08:14   #11
Специалист
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 400
Вес репутации: 201
Grand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
АПД: Странные люди..когда их "копирайт" пиз..воруют - не нравится.
Как самому спиз..взять нулёный скрипт - считают нормой..
Когда "копирайт"... воруют, поддержки не просят. А вот когда за поддержку в том числе берут деньги, а на практике ее не оказывают, это называется развод на бабло.

У вас там что, "клуб любителей спортивного стука"? Ну какое ваше дело, кто ГС делает, кто нуленые движки использует? Я б еще понял, если б по поручению разработчиков вы в РФ лицензией торговали, или это были бы конкуренты, а закрывать чужие сайты из спортивного интереса...

ЗЫ Сам нуленные движки довольно давно не использую. А когда использовал, то там 30-50% правки кривого кода было. А не покупал, потому что терпеть ненавижу зазенденные скрипты. Надо какую-то мелочь поменять - ан-нет, закрыто-с. Плати балосы разработчику, а там делов на пару строчек кода.
__________________
А У МЕНЯ НЕ БЫВАЕТ ERROR'ОВ - надежный и недорогой unmanaged vds-хостинг: VDSPLANET.RU
Grand1234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 10:21   #12
Новичок
 
Аватар для Pharmacist
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: UA
Сообщений: 91
Вес репутации: 200
Pharmacist - весьма и весьма положительная личностьPharmacist - весьма и весьма положительная личностьPharmacist - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grand1234 Посмотреть сообщение
Ну какое ваше дело, кто ГС делает, кто нуленые движки использует? Я б еще понял, если б по поручению разработчиков вы в РФ лицензией торговали, или это были бы конкуренты, а закрывать чужие сайты из спортивного интереса...
Может и торгует? Или Вы ВСЕ знаете?
Может конкурирующие сайты и позакрывал?

Лучше конечно лицензия. Но иногда денег не хватает.
Pharmacist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 10:25   #13
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 251
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Рассказываю, у меня вобл достаточно много, часть 0, когда форум выходит на нормальную посещаемость покупаю лицензию.
Палили меня пару раз по стуку, пишут сначала абузу тебе на почту (владельцу домена), если действий не принимаешь пишут абузу хостеру, если хостеру пофигу пишут абузу регистратору доменов.
Специальные люди у них этим занимаются, за процент + ублюдки из дятлов стучат.
Когда палили, хотя форум совсем молодой был (но перешёл дорогу, вылез в топ по очень дорогому вч) на меня сразу настучали, сразу купил лицензию.
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 16:30   #14
Специалист
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 443
Вес репутации: 201
BIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для BIOHAZARD с помощью ICQ
По умолчанию

а не проще бесплатный форум поставить?
тот же phpbb или smf
__________________
Решил стать бессмертным. Пока получается.
Не получается воткнуть код на сайт? Могу помочь. ася: 858-368. Рефералам бесплатно
BIOHAZARD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 16:37   #15
Мастер
 
Аватар для Neveykov
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 751
Вес репутации: 0
Neveykov не любят в этих краяхNeveykov не любят в этих краях
Отправить сообщение для Neveykov с помощью ICQ
По умолчанию

BIOHAZARD, тогда уже лучше FireBoard
Neveykov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 17:11   #16
Специалист
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 443
Вес репутации: 201
BIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для BIOHAZARD с помощью ICQ
По умолчанию

и чем лучше?
я так понял, что он только с джумой работает, как самостоятельный форум он не катит, если не прав, поправьте
__________________
Решил стать бессмертным. Пока получается.
Не получается воткнуть код на сайт? Могу помочь. ася: 858-368. Рефералам бесплатно
BIOHAZARD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 17:21   #17
Специалист
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 400
Вес репутации: 201
Grand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pharmacist Посмотреть сообщение
Может и торгует? Или Вы ВСЕ знаете?
Может конкурирующие сайты и позакрывал?
У него AFIK другой бизнес и форумы ему никак не конкуренты. К тому же он признался, что частенько постукивает на чужие ГС - просто так, чтобы было. Мне сложно понять мотивацию таких людей.

ЗЫ Кто ищет бесплатный форум, присмотритесь к Интеллектбоард. Он, правда, давно не обновлялся, но и в этом виде у него довольно много фич. Раньше за найденную дыру там платили, так что можно с уверенностью сказать, что дырок в нем мало, если вообще есть.
__________________
А У МЕНЯ НЕ БЫВАЕТ ERROR'ОВ - надежный и недорогой unmanaged vds-хостинг: VDSPLANET.RU
Grand1234 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пользоваться 1PS или нет, вот в чем вопрос? gmama Яндекс 80 16.10.2009 10:54
SSI при индексации можно пользоваться? torvald89 Вопросы от новичков 4 06.09.2009 22:25
Как лучше пользоваться DCFinder AlexGOO Курилка 3 17.08.2008 22:42
Как пользоваться? andy78 Вопросы по работе системы 3 26.06.2008 15:40
Как пользоваться автоматическим режимом? lunek Вопросы по работе системы 2 20.08.2007 19:30


Часовой пояс GMT +3, время: 04:56.