Старый 10.08.2014, 15:24   #141
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 293
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qkowlew Посмотреть сообщение
проблема у пользователя порождена тем, что DNS ЕГО ПРОВАЙДЕРА отдаёт неправильный IP адрес
проблема изначально в этом проявилась,после исправления: к чему тогда продолжение темы и весь этот флуд?

просто подождите/попинайте своего прова,а сюда зачем писать..
zeta вне форума  
Старый 10.08.2014, 18:08   #142
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 815
Вес репутации: 194
qkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущее
По умолчанию

да, меня лично это стукнуло по 80 доменам.

Добавлено через 2 часа 20 минут
Цитата:
Сообщение от zeta Посмотреть сообщение
к чему тогда продолжение темы и весь этот флуд?
я лично описал словами, понятными (как показывает мой опыт общения с некоторыми клиентами моего хостинга) заинтересованным, но не очень сведуюшим в вопросе людям.

Просто слова о том, что проблема "у вашего провайдера, ждите" воспринимаются такими клментами как отмазка, а не как действительное описание ситуации. Кроме того - из моего описания более понятно, откуда берется задержка, и почему требовать "исправьте прям щаз" бессмысленно.

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Wink Посмотреть сообщение
На форуме счетчик со старого домена подгружается. Сбросьте кэш DNS на своём компе
Код:
ipconfig /flushdns
Если не поможет, значит у вас провайдер тормозной, добавьте в файл hosts строчку
Код:
78.140.166.232 www.acint.net
Сбрасывать кеш ДНС бесполезно на Акадо, например - их ДНС сервера "залипли" на многих доменах надолго, и их техподдержку за последние несколько дней я уже заимел, но не смог добиться чтобы меня соединили с адекватным тамошним админом.

Последний раз редактировалось qkowlew; 10.08.2014 в 18:08. Причина: Добавлено сообщение
qkowlew вне форума  
Старый 12.10.2014, 12:28   #143
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
andromeda68 не любят в этих краях
По умолчанию

Сегодня в ЯВМ вирус на сайте обнаружился: поведенческий фактор. Страница причем с очень высокой посещаемостью. Посмотрел вредоносный код на этой странице не нашел кроме этого, который от кода счётчика сапы:
Цитата:
<!--
var _acic={dataProvider:10};(function(){var e=document.createElement("script");e.type="text/javascript";e.async=true;e.src="//www2.acint.net/aci.js";var t=document.getElementsByTagName("script")[0];t.parentNode.insertBefore(e,t)})()
//-->
Убрал страницу из продажи навсегда. Но код какой-то странный посмотрите, пожалуйста. Тоесть стоит тут www2 а должно быть вроде www.
В чем может быть проблема у меня и как решить её?
andromeda68 вне форума  
Старый 12.10.2014, 12:36   #144
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 250
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andromeda68 Посмотреть сообщение
Сегодня в ЯВМ вирус на сайте обнаружился: поведенческий фактор. Страница причем с очень высокой посещаемостью. Посмотрел вредоносный код на этой странице не нашел кроме этого, который от кода счётчика сапы:


Убрал страницу из продажи навсегда. Но код какой-то странный посмотрите, пожалуйста. Тоесть стоит тут www2 а должно быть вроде www.
В чем может быть проблема у меня и как решить её?
код верный и без изменений.
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума  
Старый 12.10.2014, 13:53   #145
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
andromeda68 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
код верный и без изменений.
Где тогда мог произойти конфликт, и как в будущем предотвратить проблему, может что-нибудь необходимо сделать, помогите пожалуйста?

Добавлено через 1 час 10 минут
Проблема найдена, изменен код файла в корне сайта: .htaccess

Последний раз редактировалось andromeda68; 12.10.2014 в 13:53. Причина: Добавлено сообщение
andromeda68 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
GetGoodLinks, чё за фигня? i58 Курилка 2 05.08.2010 13:27
Че за фигня maxpedro Вопросы по работе системы 13 30.07.2010 18:27
Что за фигня с ссылками riaba Ошибки при работе с системой 16 20.10.2008 16:17
фигня с ПР paulg Google, MSN, Yahoo 6 02.05.2008 11:17


Часовой пояс GMT +3, время: 11:51.