Старый 10.11.2007, 10:28   #21
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
paulo нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
я комментировал ситуацию раз пять - это вы топиков наплодили по одному и тому же поводу.

повторю еще раз - не принимается совсем уж откровенное г, которое умрет от малейшего чиха, зачастую они уже мертвые (или под фильтрами или в бане)

если у вас подозрение что модератор был несправедлив - пишите аргументы в обратную связь, все рассматривается очень внимательно
Вот хороший ответ, остальное просто бесполезный базар, мне помогли значит другим помогут. Меня разок обманули продав некачественный сайт, хоть с помощью сапы узнал что он гавно пришлось на рерайтинг отдать
paulo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 10:31   #22
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
paulo нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
надеюсь это будет скоро
может тогда оптимизаторы научатся создавать нормальные ссылки для размещения на нормальных площадках
Что по ващему определению нормальная площадка)) я ж писал к примеру что смысла в этом нет, не нравится покупайте нормальные морды или 2-3 уровень у нормальных (с тиц тоесть) и проблемы так таковой нет, если уж и беспокоит что то так умники пытающиеся пихнуть сайт 3 уровня за 50 баксов, хотя покупка стоит на полуавтомате, меняют что ли в последний момент
paulo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 10:58   #23
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 312
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от paulo Посмотреть сообщение
Что по ващему определению нормальная площадка))
пр>=2

не дорвей

не каталог

контент не украден с других ресурсов и имеет смысловое наполнение
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 13:00   #24
Новичок
 
Аватар для Naykon2
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 75
Вес репутации: 201
Naykon2 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Naykon2 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
пр>=2
ух ты какой! извините, а если я новый домен купил, новые домены продаються с нулевыми показателями, и все сделал нормально, а пр только, минимум через три месяца пересчитают, что ж теперь это говносайт? или наоборот, купил я домен с тиц 275 и пр 4, налил туда бреда всякого, сделал каталог ссылок, и теперь это крутой сайт? так что ли?
Naykon2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 13:53   #25
Мастер
 
Аватар для boolevar
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 668
Вес репутации: 241
boolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Naykon2 Посмотреть сообщение
ух ты какой! извините, а если я новый домен купил, новые домены продаються с нулевыми показателями, и все сделал нормально, а пр только, минимум через три месяца пересчитают,
Вот через три месяца и добавите.
Цитата:
Сообщение от Naykon2 Посмотреть сообщение
что ж теперь это говносайт? или наоборот, купил я домен с тиц 275 и пр 4, налил туда бреда всякого, сделал каталог ссылок, и теперь это крутой сайт? так что ли?
Написано же: не дорвей, не каталог. Согласен с Massacre, может хоть немного отсеются доры, а то что-то слишком их много в системе.
boolevar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 14:48   #26
Новичок
 
Аватар для Naykon2
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 75
Вес репутации: 201
Naykon2 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Naykon2 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boolevar Посмотреть сообщение
Вот через три месяца и добавите.

Написано же: не дорвей, не каталог. Согласен с Massacre, может хоть немного отсеются доры, а то что-то слишком их много в системе.
уже было сказано, кому не нравится могут идти в личку, систем полно других, и я уже писал, если считаете, что у вас такие белые и пушистые сайты, нечего вообще на них ссылки за бабки в разных системах толкать, ну или на крайняк идите в ЯД там вас и не забанят и цены никто не снизит, все только от показов зависит. А тут нечего второй яндекс устраивать, его хватает беспредела, еще и сапу сюда до кучи? нех!!!
Naykon2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 04:24   #27
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
paulo нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
пр>=2

не дорвей

не каталог

контент не украден с других ресурсов и имеет смысловое наполнение
вот вы и ответили на вопрос, собственно кто мешает покупать ссылки с сайтов с такими показателями
paulo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 18:54   #28
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Explosion на пути к лучшему
Отправить сообщение для Explosion с помощью ICQ
По умолчанию

Добавил новые проекты в систему и решил прикупить по 50 "дешевеньких" ссылок. А площадок то практически нету. Тематики: обучение, медицина. Администрация, что вы творите? Ну не нужны мне супер пупер линкопомойки с высокими ТИЦ и ПР. Я предпочитаю площадки с маленькими показателями и с ВС <= 3.

Кто может подсказать как (или где) накупить ссылок с "дешевеньких" площадок С ВС <= 3 на страницах 3-его уровня?
Explosion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 19:19   #29
Новичок
 
Аватар для Naykon2
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 75
Вес репутации: 201
Naykon2 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Naykon2 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Добавил новые проекты в систему и решил прикупить по 50 "дешевеньких" ссылок. А площадок то практически нету. Тематики: обучение, медицина. Администрация, что вы творите? Ну не нужны мне супер пупер линкопомойки с высокими ТИЦ и ПР. Я предпочитаю площадки с маленькими показателями и с ВС <= 3.

Кто может подсказать как (или где) накупить ссылок с "дешевеньких" площадок С ВС <= 3 на страницах 3-его уровня?
все!!! финита ля комедия! кончились такие, всех выгнали =))) теперь тока белые и пушистые остались, либо много ссылок, либо мало но О-О-ОЧЕНЬ дорого, выбирайте, уважаемые О, за вас все уже решили, без вас =)))))))))
Naykon2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 19:47   #30
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну хватит уже истерить... в самом-то деле!
"Ах, в сапе помоек дешевых не осталось, токмо заради них тут и обретались все время!"
Ну не смешите! В системе 54000 сайтов! Выпейте успокоительное и ведите себя достойно...
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
добавление в WL MAxis Пожелания пользователей системы 4 03.05.2008 17:47
Добавление сайта dima_terkin Ошибки при работе с системой 18 09.11.2007 20:08
Добавление сайтов, модерация, переиндексация TPAKTOP FAQ 0 21.06.2007 20:50
Добавление площадки kolik Ошибки при работе с системой 9 03.06.2007 21:40
добавление поддоменов imbalance Пожелания пользователей системы 3 26.05.2007 02:59


Часовой пояс GMT +3, время: 13:10.