Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловые вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.01.2014, 20:17   #1
Специалист
 
Аватар для Inferno
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: ЕС, Бельгия
Сообщений: 262
Вес репутации: 213
Inferno - просто великолепная личностьInferno - просто великолепная личностьInferno - просто великолепная личностьInferno - просто великолепная личностьInferno - просто великолепная личностьInferno - просто великолепная личностьInferno - просто великолепная личностьInferno - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Inferno с помощью ICQ
По умолчанию Поиск партнера/инвестора/покупателя

Добрый день.

Имеется онлайн проект - хостинг игровых серверов. Так как я занимаюсь проектом один, и он в последнее время хорошо растет, мне становится сложновато совмещать личную жизнь и проект. У меня конечно есть планы на будущее, но недостаток финансирования диктует свои правила. Из-за чего я нахожусь в поиске:

1. Партнера. Возможное разделение прав/обязанностей. Совместное управление и пр.
2. Инвестора. Готов рассмотреть любые возможные гарантии и условия. Не хотел бы обсуждать детали публично.
3. Покупателя

По всем трем пунктам готов предоставить финансовую статистику, как и любую другую информацию.

Мои контакты:
email: admin@pawn.su
skype: inferno_pawn.su
Inferno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 22:08   #2
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inferno Посмотреть сообщение
... мне становится сложновато совмещать личную жизнь и проект....
бабы зло - это да
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 22:39   #3
Специалист
 
Аватар для Inferno
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: ЕС, Бельгия
Сообщений: 262
Вес репутации: 213
Inferno - просто великолепная личностьInferno - просто великолепная личностьInferno - просто великолепная личностьInferno - просто великолепная личностьInferno - просто великолепная личностьInferno - просто великолепная личностьInferno - просто великолепная личностьInferno - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Inferno с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
бабы зло - это да
Ну...

Имелось в виду вообще текущие дела в оффлайне, которые так просто бросить не получится
Inferno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 11:02   #4
Мастер
 
Аватар для Любашкина
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 784
Вес репутации: 184
Любашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Любашкина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inferno Посмотреть сообщение
которые так просто бросить не получится
алкогольную зависимость конечно не просто преодолеть
Любашкина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поиск инвестора в интернет-проект: сервис по раскрутке сайтов. socpromote Курилка 26 18.01.2010 19:32
Куй покупателя mr.ber Курилка 12 07.12.2008 16:21
Ищу покупателя wmZ в Украине через приват24 Aqua Деловое сотрудничество 1 21.10.2008 18:01
Предложение от покупателя ссылок idrp Пожелания пользователей системы 2 29.10.2007 10:38


Часовой пояс GMT +3, время: 22:50.