Старый 24.07.2012, 22:20   #1
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 513
Вес репутации: 178
alexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личность
По умолчанию "Сайт атакует компьютеры"

Вдруг, ни с буя ни с тучи, Google сайт заблокировал. Браузер пишет стандартное - "Имеется информация, что этот сайт атакует компьютеры". На угрожающем красном фоне!
Я, сознаюсь, слегка струхнул - взломали сайт, значит и остальные на этом хостере под угрозой?
В общем, наломал кучу дров, вместо того, чтобы спокойно разобраться.
Теперь вот, сижу, восстанавливаю, то, что еще можно восстановить.
Ссылка была на одну определенную страницу, и после долгих прыжков с бубном, никаких зловредных программ я на ней не нашел. Но зато, там есть (был)- малюсенький видеоролик, кусочек голливудского фильма на 5 минут. Вот на него, похоже, Гугл и окрысился. Убрал его - все стало окей.
Хотя, тот же кусочек, с английской дорожкой висит себе спокойно на Ютубе, и никто его не удаляет. Есть большой шанс, что кто-то "стукнул".
Но какая все же с...ка этот Гугл!
alexot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 22:55   #2
Специалист
 
Аватар для Добрый
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 354
Вес репутации: 159
Добрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личность
По умолчанию

На сёрче хвалят вот этот скрипт.
Добрый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 23:10   #3
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 513
Вес репутации: 178
alexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
Спасибо, я конечно буду иметь в виду, но весь смысл моего сообщения в том, что там не было никакого вируса, а было легкое нарушение авторских прав. Да и то сомнительное
alexot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 23:26   #4
Специалист
 
Аватар для Добрый
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 354
Вес репутации: 159
Добрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexot Посмотреть сообщение
Спасибо, я конечно буду иметь в виду, но весь смысл моего сообщения в том, что там не было никакого вируса, а было легкое нарушение авторских прав. Да и то сомнительное
За нарушение авторских прав гугл выкидывает из выдачи. Причем мгновенно. Я прочувствовал. Потом письма писал. Если предупреждение - нужно искать именно инфекцию.
Добрый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 00:37   #5
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexot Посмотреть сообщение
Но зато, там есть (был)- малюсенький видеоролик, кусочек голливудского фильма на 5 минут. Вот на него, похоже, Гугл и окрысился. Убрал его - все стало окей.
Хотя, тот же кусочек, с английской дорожкой висит себе спокойно на Ютубе, и никто его не удаляет.
Был установлен код с ютюба или позаимствован полностью ролик?
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 02:02   #6
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 513
Вес репутации: 178
alexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личность
По умолчанию

Это мой собственный ролик, самолично вырезанный из кинушки "Плохой лейтенант". В нем точно нет никаких вирусов!
Впрочем, может, у Гугла просто сбой случился
alexot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 14:37   #7
Новичок
 
Аватар для rxp
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Чистка сайтов от вирусов + рекомендации!
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
rxp на пути к лучшему
Отправить сообщение для rxp с помощью ICQ
По умолчанию

Стучите проверим ваш сайт на вирусы и шеллы + дадим рекомендации, вот наша тема - http://forum.sape.ru/showthread.php?t=79363
rxp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 15:23   #8
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexot Посмотреть сообщение
весь смысл моего сообщения в том, что там не было никакого вируса
если суслика не видно, это не значит, что его нет.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт в статусе "работает" но в "поиске площадок" его нет tester555 Вопросы от новичков 2 27.02.2011 21:03
Не могу добавить сайт в систему пишет "Такой сайт уже есть в системе!" Linkseller Вопросы по работе системы 10 21.02.2011 13:46
Имеется информация, что этот сайт атакует компьютеры! rsxrby Вопросы от новичков 4 24.03.2010 10:28
Как внутри акаунта перевести деньги заработанные "вебмастером" на счёт "оптимизатора" kapa Вопросы от новичков 10 11.01.2008 17:45


Часовой пояс GMT +3, время: 13:09.