Старый 21.02.2010, 19:25   #1
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию Давайте ключи для контекстных ссылок.

И так. На сайт потребовались новые страницы под мои запросы. Вследствие этой потребности будет создаваться контент. Могу на каждую включить прямые вхождения любителям контекстных ссылок. Приму только коммерческие ключи. То есть такие, за которые люди готовы платить и не снимать годами.

Это будет третий уровень, по 2 штуки на странице. Сайт статика-хтмл, ТИЦ350 (после последнего АПА минус 200), PR2. Год был обнуленым, в последний АП вернулся тока на морду. До обнуления УВ3 был от одного до трёх. Они тоже продвигаются.
Все понижения пузомерок никак не сказываются на моих позициях. Все продажные страницы поддерживаю покупкой ссылок на них. Поэтому индекс в обоих поисковиках гарантирую. В Гугле даже проверкой по API.

За свои ключи не бойтесь, я не зарабатываю производством сайтов. Он у меня один и нужен для работы офф-лайн. Именно в офф-лайне весь заработок. Но продвигаю его за счёт продажи.

Цены. Не дешёвые. Поэтому не для всех.

ps Сайт не покажу. Перед обнулением PR имел неосторожность, какая-то пиииииип накапала в Гугел. Единственное подтверждение (пока) этот пост. Проверялось Винком. Гугел с установленной опцией info.

Естественно ответы в личку, дабы ключи не светить понапрасну.

Перед отправкой думайте об анкоре как следует. Сам поменять не смогу иначе упаду в эррор, а переиндексация грозит неприятностями в отношениях с Яндексом.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума  
Старый 25.02.2010, 02:17   #2
Специалист
 
Аватар для wUUb
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 168
Вес репутации: 184
wUUb - весьма и весьма положительная личностьwUUb - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Цены. Не дешёвые. Поэтому не для всех.
Не хотите цены здесь огласить? Мне бы, например, это помогло сориентироваться, сколько примерно ключей вам скинуть в личку
wUUb вне форума  
Старый 26.02.2010, 10:11   #3
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Закрыто в связи с отсутствием спроса.

wUUb, Вам же не надо 30 ключей. Именно столько я мог бы сделать.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разный учет кол-ва разрешенных ссылок для обычных и контекстных ссылок. Maugli Пожелания пользователей системы 2 04.09.2009 21:23
Невозможно добавить UTF-8 ключи в проект devaka Ошибки при работе с системой 5 07.08.2009 08:45
покупка контекстных ссылок bgr Вопросы от новичков 7 19.04.2009 03:07
Видимость контекстных ссылок Dmitr Контекстные ссылки и все, что с ними связано 0 07.02.2008 14:11


Часовой пояс GMT +3, время: 08:57.