Старый 08.07.2009, 20:26   #121
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 318
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maugli Посмотреть сообщение
Я уже там был в понедельник - пока не помогло))))
пару дней подождите еще )))
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 03:00   #122
Специалист
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 178
Вес репутации: 192
hecka - весьма и весьма положительная личностьhecka - весьма и весьма положительная личностьhecka - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

ч0рд! Собирался обновлять тариф на хосте, чтобы на больше сайтов... ФИГ я теперь че менять буду Новый сайты будут на новом хосте! А после новых, еще более новые будут на другом хосте
ТС сочувствую! У самого недавно первый раз сайт из индекса вылетел, ппЦ как обидно! Более 1700 страниц Но, правда, главная страница уже вернулась в индекс.
hecka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 05:12   #123
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: редиска хаус
Сообщений: 87
Вес репутации: 197
ArtemedoN скоро станет известенArtemedoN скоро станет известен
Отправить сообщение для ArtemedoN с помощью ICQ
По умолчанию

Был случай когда слетела группа сайтов (симптомы ровно те же как описано выше: хуиз, дата регистрации и бла бла бла) из за того-то был 301ый редирект с домена бла-бла-бла.ру на www.бла-бла-бла.ру
Все сайты были в вебмастере яндекса. Причем бла-бла-бла.ру и www.бла-бла-бла.ру для вебмастера считались разными сайтами и их нужно было подтверждать отдельными файлами. Сайты слетели после месяца регистрации доменов. До этого отлично индексировались яндексом.

Так вот, был один сайт который не слетел, но там ме-ме-ме.ру считалось зеркалом www.ме-ме-ме.ру
На сайте с www в вебмастере было примерно 10 ошибок. Там всякие 404...
На сайте без www в вебмастере было свыше 300 ошибок, и все 301 домен переехал куда-то на ПМЖ.

Так что все у кого такое, проверьте.
ArtemedoN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 16:27   #124
Новичок
 
Аватар для shadow78
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Мерзербраунгвальдштрассе
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
shadow78 не любят в этих краях
По умолчанию абидна!

скорей всего у ТС просто произошёл вылет всех сайтов в недавний говноап яндекса. сочувствую.
ещё есть вариант - это когда сайты лежат на хостинге типа бест-хостера. тут на эту тему есть целая дискуссия.

у меня сайты вылетели просто все. и всё тут.

несколько раз встречал обсуждения, что каким-то образом яндекс научился просматривать файлы на сервере. то есть содержимое папки скажем my-domen.ru

в подтверждении этому - посты саповцев о том, что янд проиндексировал файлы, на которые нет ни единой ссылки. например лежит временная страничка или в таком духе.

а посему - если на хостинге лежит 50 ГС на одном движке, то разница каждого сайта будет лишь максимум в нескольких файлах шаблона.

но опять же, это лишь пища к размышлению...
shadow78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 16:45   #125
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: редиска хаус
Сообщений: 87
Вес репутации: 197
ArtemedoN скоро станет известенArtemedoN скоро станет известен
Отправить сообщение для ArtemedoN с помощью ICQ
По умолчанию

Даа, яндекс через протокол http научился гулять по сайту как через протокол FTP.
У меня есть сайт который физически на моем компьютере. Домен прикручен через сервис no-ip.info
Сайт на сервере Апачи, php на операционке Vista. И что, в яндексе такие хакеры сидят что могут залезть ко мне на компьютер, просматривать содержимое файлов .passwords .htaccess и т.д.?

Да не смешите меня.
ArtemedoN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 17:00   #126
Banned
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Кревлод
Сообщений: 868
Вес репутации: 0
Paulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shadow78 Посмотреть сообщение
у меня сайты вылетели просто все. и всё тут.

несколько раз встречал обсуждения, что каким-то образом яндекс научился просматривать файлы на сервере. то есть содержимое папки скажем my-domen.ru
если у сайтов один владелец по хуизу - то причина бана очевидна
Paulink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 09:22   #127
Новичок
 
Аватар для shadow78
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Мерзербраунгвальдштрассе
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
shadow78 не любят в этих краях
По умолчанию

в общем причин для бана немало, гадаем на кофейной гуще.
у кого что... у кого по хуизу, у кого за шаблонные дизы, у кого-то ссылочная масса большая... а вот насчёт того, что янда просматривает файлы на серваке - что-то действительно не верится.

у меня 3 года наш статический сайт (нашей организации) до сих пор видится яндом на 50%.
потому что половина страничек залинкована через флэш-меню...

а, вот ещё по теме... у товарища есть порядка сотни сайтов на том же движке... Drupal
и у него тоже вылет 100% всех сайтов. вспоминается история про Simple CMS.
сайты на основе этой цмс вылетают сразу же и пофиг на контент. вылетают даже уникальные сайты-визитки из пяти страниц.

в соседней ветке человек написал, что у него в эти апы ни один сайт не вылетел, потому что везде был уникальный дизайн сайтов.
shadow78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 09:37   #128
Специалист
 
Аватар для strukoff
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Нерезидентляндия
Сообщений: 261
Вес репутации: 188
strukoff - весьма и весьма положительная личностьstrukoff - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shadow78 Посмотреть сообщение
потому что половина страничек залинкована через флэш-меню
А маленткую ссылочку на карту сайта размером с 1px где нибудь в углу слабо?
И все будет в индексе
strukoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 10:24   #129
Новичок
 
Аватар для shadow78
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Мерзербраунгвальдштрассе
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
shadow78 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от strukoff Посмотреть сообщение
А маленткую ссылочку на карту сайта размером с 1px где нибудь в углу слабо?
И все будет в индексе
а зачем? если надо было бы - давно бы сделал. это сайт для нашего начальства, которые хотят думать что мы крутая контора, есть даже свой сайт!
а то, что посещаемость у него 2 человека в месяц - их не волнует.
нам посетители не нужны. мы в реале работаем. и мимо нас никто всё равно не пройдёт.

мы - МУП...
shadow78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
При переносе сайтов на новый аккаунт статус сайтов стал - Не прошёл модерацию segakkk Ошибки при работе с системой 4 25.10.2008 14:52
Бан сайтов? Rigor Яндекс 9 09.05.2008 17:53
Выкинуло.. Ох как я зол! den78ru Ошибки при работе с системой 9 08.06.2007 23:51


Часовой пояс GMT +3, время: 12:29.