Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.09.2008, 17:28   #1
Специалист
 
Аватар для ancorid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Чешские острова
Сообщений: 434
Вес репутации: 204
ancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всем
По умолчанию Имеет ли смысл увеличивать кол-во страниц на сайте ?

Прочитал на форуме, что ни в коем случае нельзя продавать количество ссылок с сайта больше чем 1200 штук...
В связи с этим возник вопрос - у меня есть сайт - (5-4-3)
Так вот ссылок (продаю cредн цена X 2) добавится еще тысячи 3000. При этом все эти страницы существуют на самом деле (не перелинковка). Чтобы закончить проект, мне необходимо будет залить еще около 1000 страниц. Так вот имеет ли смысл увеличивать кол-во страниц или уже браться за другой прект ??? Тем более цена на страницы 3-го уровня практически не растет - а основная сумма дохода (как я думаю) формируется именно с них. То-есть я вижу где-то 300-400 долларов потолок для среднего сайта (я не имею ввиду тиц 10000 пр 10)
ancorid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 17:37   #2
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ancorid Посмотреть сообщение
имеет ли смысл увеличивать
Да...
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 17:42   #3
Специалист
 
Аватар для nuendo1907
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: о.Хортица
Сообщений: 208
Вес репутации: 202
nuendo1907 - весьма и весьма положительная личностьnuendo1907 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

имеет имеет )
__________________
партнерка с оплатой за клики от 100 уникомов + партнерка 2 с оплатой за клики + конечно сейп хватает на пожить и погонять шары
nuendo1907 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 18:23   #4
Специалист
 
Аватар для ancorid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Чешские острова
Сообщений: 434
Вес репутации: 204
ancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всем
По умолчанию

забыл указать - мест для ссылок на страницах 3-го уровня уже 2200 при количестве на странице 3


а можно получить более развернутый ответ )))
имеет потому что - можно/нельзя продавать больше чем 1200 - и можно больше чем 1200 потому что ))) - и так далее )))


Есть ли какой-либо безопасный процент проданных мест от общего количества страниц ???
Понятно что при 300 страницах на сайте - 2000 внешних ссылок будут смотреться не очень естественно. А если страниц будет 10000 - то тогда как ??
Или четкая цифра 1200 и ни больше ! ?

Последний раз редактировалось ancorid; 21.09.2008 в 18:24. Причина: Добавлено сообщение
ancorid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 18:48   #5
Ваnnеd
 
Аватар для V!rus
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: нет? :) Танцысбубном: да
Сообщений: 1,967
Вес репутации: 278
V!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущее
Отправить сообщение для V!rus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ancorid Посмотреть сообщение
нельзя продавать количество ссылок с сайта больше чем 1200 штук...
можно, не паранойте

Добавлено через 39 секунд
а вообще смысл имеет улучшить качество страниц, а не количество
__________________
Помогаю рефералам.
Осуществляю поддержку сайтов с OpenCart, Bitrix, Wordpress, DLE, Drupal, WebAsyst и пр. Скайп agriboed

Последний раз редактировалось V!rus; 21.09.2008 в 18:48. Причина: Добавлено сообщение
V!rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 18:58   #6
Специалист
 
Аватар для coguar
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Odessa
Сообщений: 104
Вес репутации: 207
coguar скоро станет известенcoguar скоро станет известен
По умолчанию

ancorid, там есть некий фактор соотношения ВС к страницам:
кол-во внешних ссылок / кол-во всех страниц сайта.

Так вот, когда на сайте с проиндексированными ~15ю страницами было ~50 ссылок, сайт улетел в баню.
Это значит что для 1200 ссылок я бы взял 2-3к страниц. Для 3к ссылок ~ 10к страниц и так далее.

Там есть порог,перешагнув который получишь бан. Проверено двумя сайтами.
coguar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 19:04   #7
Специалист
 
Аватар для Renult
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Urugway
Сообщений: 446
Вес репутации: 208
Renult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личность
По умолчанию

Я бы не назвал это каким-то четким строгим порогом, просто в какой-то момент ПС начинает принимать сайт за линкопомойку.
Renult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 19:08   #8
Специалист
 
Аватар для ancorid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Чешские острова
Сообщений: 434
Вес репутации: 204
ancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V!rus Посмотреть сообщение
а вообще смысл имеет улучшить качество страниц, а не количество
а я и так круглосуточно только этим и занимаюсь ))) - все страницы с уникальным контентом - имеющем непосредственное отношение к моему сайту - никакого генератора текста нет )))

спасибо за ответ - я так и подозревал )))
то есть если у меня будет 3000 реально существующих страниц - при перелинковке получится все 10000 то я смогу спокойно продавать 2000-3000 ссылок
ancorid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 19:19   #9
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 387
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coguar Посмотреть сообщение
Так вот, когда на сайте с проиндексированными ~15ю страницами было ~50 ссылок, сайт улетел в баню.
20 страниц - чуть больше сотни ссылок... часть ссылок болтается (просто мест впритык, кто-то отваливается, кто-то приходит по новым ценам). Сайт даже и не думает хоть одной страницей из индекса выпасть.
Я за фактор количество исходящих с сайта/ входящих с других сайтов. Поддерживайте сайты входящими, не "жопьтесь".
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 19:39   #10
Ваnnеd
 
Аватар для V!rus
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: нет? :) Танцысбубном: да
Сообщений: 1,967
Вес репутации: 278
V!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущее
Отправить сообщение для V!rus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Renult Посмотреть сообщение
Я бы не назвал это каким-то четким строгим порогом, просто в какой-то момент ПС начинает принимать сайт за линкопомойку.
бред. Есть сайт с ПР4 и большим тицем(СМИ). Продажных ссылок уже около 3000, никаких санкций со стороны яши
Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Я за фактор количество исходящих с сайта/ входящих с других сайтов
количество исходящих с сайта < входящих с других сайтов
__________________
Помогаю рефералам.
Осуществляю поддержку сайтов с OpenCart, Bitrix, Wordpress, DLE, Drupal, WebAsyst и пр. Скайп agriboed
V!rus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если на сайте около 120 страниц, как Яндекс проиндексировал 17055 страниц? kuparos Вопросы от новичков 12 06.01.2009 14:43
Имеет ли смысл так покупать linoge Яндекс 9 15.05.2008 19:20
Имеет ли смысл удалять нетематические ссылки? Secundum Вопросы от новичков 2 31.03.2008 13:12
Сколько страниц на сайте?! TR#ll Яндекс 4 09.10.2007 14:10
Имеет смысл сделать uniks Пожелания пользователей системы 0 26.07.2007 16:17


Часовой пояс GMT +3, время: 04:42.