Старый 05.12.2009, 19:48   #41
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 427
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от start0903 Посмотреть сообщение
Мне кажется, что я на странице форума " ОБЪЯСНИТЕ НОВИЧКУ НА ПАЛЬЦАХ ", а не общение с профи, так давайте общаться на уровне новичков и подбирать слова !!!!!!!!!!!!!!!!
такими темпами обьяснение на пальцах будет выглядеть так:

=))
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 20:32   #42
Специалист
 
Аватар для BaS1S
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 142
Вес репутации: 185
BaS1S - весьма и весьма положительная личностьBaS1S - весьма и весьма положительная личностьBaS1S - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для BaS1S с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grush Посмотреть сообщение
=))
Я упал.))
BaS1S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 01:21   #43
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 157
Вес репутации: 178
Aston на пути к лучшему
По умолчанию

start0903 BaS1S Вы че, охренели чтоли? засрали всю тему! Создавайте свою и спамьте там!Религия не позволяет?
Думал уже столько страниц по моим вопросам.

Повторю:
1.Полуавтоматический режим, просматриваю ссылки для конкретного УРЛа. И нахожу сайт, который бы хорошо подошел к другому УРЛу моего сайта. Как посмотреть ID этого сайта? чтобы потом можно было в ручную его найти.
Возможно что-то объясняю не так, поэтому на примере: Просматриваю ссылки для УРЛа "строительство зданий", и попадаю на сайт , например, с дизайном и оформлением офисов. А у меня есть УРЛ - "оформление офисных помещений". Вот собственно и вопрос. Как потом найти эту ссылку на сайт по дизайну для УРЛа - "оформление офисных помещений" ?

2. Покупаю тематические ссылки, страницы сайта-донора проиндексированы. Пока что толку не вижу, позиции по-тихоньку сползают. сколько ждать после апдейта?да, кстати, параметр YAL пока что непроиндексирован. Может ли это быть причиной?

3. Стоит полуавтоматичский режим. Для первых 10 урл ссылочки ищутся и находятся. Остальные 20 урл сидят без предложений. фильтр один для всех. С чем связано?

Добавлено через 1 час 9 минут
4. Как долго по времени индексируется ссылка? YAL?

Последний раз редактировалось Aston; 06.12.2009 в 01:21. Причина: Добавлено сообщение
Aston вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 10:15   #44
Специалист
 
Аватар для BaS1S
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 142
Вес репутации: 185
BaS1S - весьма и весьма положительная личностьBaS1S - весьма и весьма положительная личностьBaS1S - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для BaS1S с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aston Посмотреть сообщение
start0903 BaS1S Вы че, охренели чтоли? засрали всю тему! Создавайте свою и спамьте там!Религия не позволяет?
Выражения подбирайте. Я давал ответы на её вопросы. Вышло непонимание - мы это разрешили. Человек не хотел создавать новый топик и написал здесь. Это запрещено?
BaS1S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 10:35   #45
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 157
Вес репутации: 178
Aston на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaS1S Посмотреть сообщение
Выражения подбирайте. Я давал ответы на её вопросы. Вышло непонимание - мы это разрешили. Человек не хотел создавать новый топик и написал здесь. Это запрещено?
Если я хочу получить ответы на интересующие лично меня вопросы, я не ленюсь и создаю отдельную тему. А из-за таких товарищей как вы, которые на 2 страницы обсуждают свои проблемы, другие форумчане НЕ прочитают, то, что я спрашивал! Практика так показывает, что переходят обычно на последнюю страницу и в данном случае видят ваш флуд. Нет, Не запрещено - но логика понятна?
Aston вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 12:29   #46
Специалист
 
Аватар для BaS1S
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 142
Вес репутации: 185
BaS1S - весьма и весьма положительная личностьBaS1S - весьма и весьма положительная личностьBaS1S - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для BaS1S с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aston Посмотреть сообщение
Если я хочу получить ответы на интересующие лично меня вопросы, я не ленюсь и создаю отдельную тему. А из-за таких товарищей как вы, которые на 2 страницы обсуждают свои проблемы, другие форумчане НЕ прочитают, то, что я спрашивал! Практика так показывает, что переходят обычно на последнюю страницу и в данном случае видят ваш флуд. Нет, Не запрещено - но логика понятна?
Во-первых, начал писать по другим вопросам в вашей теме не я, я лишь отвечал на них, во-вторых, "флуда на 2 страницы" тут явно не было (максимум 3-4 сообщения), в-третьих, из этих сообщений только 2 моих, ну и в-четвёртых, флудите сейчас вы...
BaS1S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 22:04   #47
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 157
Вес репутации: 178
Aston на пути к лучшему
По умолчанию

Повторю вопросы:
1.Полуавтоматический режим, просматриваю ссылки для конкретного УРЛа. И нахожу сайт, который бы хорошо подошел к другому УРЛу моего сайта. Как посмотреть ID этого сайта? чтобы потом можно было в ручную его найти.
Возможно что-то объясняю не так, поэтому на примере: Просматриваю ссылки для УРЛа "строительство зданий", и попадаю на сайт , например, с дизайном и оформлением офисов. А у меня есть УРЛ - "оформление офисных помещений". Вот собственно и вопрос. Как потом найти эту ссылку на сайт по дизайну для УРЛа - "оформление офисных помещений" ?

2. Покупаю тематические ссылки, страницы сайта-донора проиндексированы. Пока что толку не вижу, позиции по-тихоньку сползают. сколько ждать после апдейта?да, кстати, параметр YAL пока что непроиндексирован. Может ли это быть причиной?

3. Стоит полуавтоматичский режим. Для первых 10 урл ссылочки ищутся и находятся. Остальные 20 урл сидят без предложений. фильтр один для всех. С чем связано?

4. Как долго по времени индексируется ссылка? YAL?
Aston вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 22:05   #48
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 398
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

4. От 1 до ~ дней. (В среднем считается до месяца на ув 3.)
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________
Warchild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 13:45   #49
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 157
Вес репутации: 178
Aston на пути к лучшему
По умолчанию

С 2 вопросами разобрался. Остались эти:

1.Полуавтоматический режим, просматриваю ссылки для конкретного УРЛа. И нахожу сайт, который бы хорошо подошел к другому УРЛу моего сайта. Как посмотреть ID этого сайта? чтобы потом можно было в ручную его найти.
Возможно что-то объясняю не так, поэтому на примере: Просматриваю ссылки для УРЛа "строительство зданий", и попадаю на сайт , например, с дизайном и оформлением офисов. А у меня есть УРЛ - "оформление офисных помещений". Вот собственно и вопрос. Как потом найти эту ссылку на сайт (ID площадки) по дизайну для УРЛа - "оформление офисных помещений" ?

2. Разделитель | в тайтле является стоп-словом?

Последний раз редактировалось Aston; 07.12.2009 в 13:54.
Aston вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 14:19   #50
Специалист
 
Аватар для BaS1S
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 142
Вес репутации: 185
BaS1S - весьма и весьма положительная личностьBaS1S - весьма и весьма положительная личностьBaS1S - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для BaS1S с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aston Посмотреть сообщение
2. Разделитель | в тайтле является стоп-словом?
Нет. На сколько я знаю.
BaS1S вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
объясните warez Финансовые и юридические вопросы 6 22.06.2009 21:01
Объясните дураку! expi Курилка 5 28.04.2009 23:09
Объясните в чём разница ? Serviceteam Курилка 8 03.04.2009 13:30
Объясните новичку, что к чему! JohnOSTend Вопросы от новичков 2 08.03.2009 11:04
Объясните! strigun Вопросы от новичков 5 10.02.2009 13:06


Часовой пояс GMT +3, время: 23:42.