Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Google, MSN, Yahoo

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2011, 22:37   #21
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 258
Вес репутации: 0
volkovysk не любят в этих краяхvolkovysk не любят в этих краяхvolkovysk не любят в этих краяхvolkovysk не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luden Посмотреть сообщение
что ВСЕ сайты, Вами отконсультированные (в личке или открыто)
Про какие ВСЕ сайты Вы говорите, тем более в личке?

Цитата:
Сообщение от Luden Посмотреть сообщение
Также хочу напомнить всем, что только неопытные редакторы предлагают свои услуги в качестве советников по Каталогу ДМОЗ.
В некоторых случаях совет любого редактора подойдёт по элементарным вопросам, а то тут гадают всякую чушь - в каталоге сайт или нет и чО в поиске нет, аж читать больно было.

Цитата:
Сообщение от Luden Посмотреть сообщение
Мало-мальски опытный редактор никогда не будет публиковать такие предложения!
Ну, им вп*длу просто, наверное, стало, да и ваще там много причин...
volkovysk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 22:39   #22
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luden Посмотреть сообщение
Ага, наверное Вы от большого опыта (и разума!) переспрашиваете здесь по два раза вопросы, на которые не только были даны ответы (причём топ-редактором ДМОЗ), и особенно - на те вопросы, которые ясны, как божий день (всякому, кто читал Правила ДМОЗ).

Представляю, какие советы вы всем своим контрагентам "насоветовали"...

А на другой вопрос, - ответите?
Вы уже пополнили свой список аффилатов, или всё ещё манкируете прямое требование Правил?

Добавлено через 4 минуты
Да неужели!!!
А с редакторским Форумом? А со специальной веткой на этом Форуме (My Affilations)? Вот там и высказывайте все свои непонятки (коль Вы такой "опытный")
А здесь, пожалуйста, не пытайтесь изобразить хорошую мину при плохой игре.
Уважаемый Luden. Я с вами таким тоном не разговаривал и вам не позволю. И ваши указания для своих родственникам припасите. Что вы мне ответите на предедущий пост? По поводу дословного перевода правил? А? У Вас видимо много амбиций. Я человек не конфликтный, поэтому в прерикания с вами вступать больше не собираюсь. Относитесь уважительно к пользователям данного форума.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 22:52   #23
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Luden может только надеяться на улучшение
Red face

Цитата:
Сообщение от volkovysk Посмотреть сообщение
Про какие ВСЕ сайты Вы говорите, тем более в личке?
И ещё у одного - выпадения памяти... Что это за эпидемия такая на сапофоруме?
Хорошо, займёмся и с Вами лечебными процедурами:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Djeremy Посмотреть сообщение
Хотел бы пообщаться с Редактором DMOZa
volkovysk
Я таким являюсь. Пишите сайт в личку
Источник - http://forum.sape.ru/showpost.php?p=1010207&postcount=9

Цитата:
Сообщение от volkovysk Посмотреть сообщение
В некоторых случаях совет любого редактора подойдёт по элементарным вопросам, а то тут гадают всякую чушь - в каталоге сайт или нет и чО в поиске нет, аж читать больно было.
А может, - Вам будет менее больно заняться наполнением раздела, в котором Вы редактируете? Или изучением Правил ДМОЗ?
Также, я уверен, Вам не очень больно будет отправить (любому из топ-редакторов) список сайтов, которые Вы уже успели нааффилировать (пардон, наконсультировать)...

Цитата:
Сообщение от volkovysk Посмотреть сообщение
Ну, им вп*длу просто, наверное, стало, да и ваще там много причин...
Ой! Вы ещё и по фене ботаете? Да у Вас талант, батенька!
Да к тому же, - Вам не "стало" "вп*длу"...
А также - у Вас "ваще" не так много причин (как у других редакторов), чтобы заняться редактированием (а не удовлетворением страждущих)...
Luden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 23:02   #24
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 258
Вес репутации: 0
volkovysk не любят в этих краяхvolkovysk не любят в этих краяхvolkovysk не любят в этих краяхvolkovysk не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luden Посмотреть сообщение
И ещё у одного - выпадения памяти... Что это за эпидемия такая на сапофоруме?
Хорошо, займёмся и с Вами лечебными процедурами:
Цитата:Я таким являюсь. Пишите сайт в личку
И где тут ВСЕ? Это один был адрес, админу которого дал пару очевидных ответов не относящихся к понятию Affilation.

Цитата:
Сообщение от Luden Посмотреть сообщение
Ой! Вы ещё и по фене ботаете? Да у Вас талант, батенька!
Живу, как нравиться. Косить везде под интеллигента меня не втыкает.

Цитата:
Сообщение от Luden Посмотреть сообщение
Да к тому же, - Вам не "стало" "вп*длу"...
Да, вот такая у меня добрая душа
volkovysk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 23:11   #25
Специалист
 
Аватар для koird
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 438
Вес репутации: 207
koird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущее
Отправить сообщение для koird с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luden Посмотреть сообщение
Что это за эпидемия такая на сапофоруме?
Хорошо, займёмся и с Вами лечебными процедурами
ахтунг! дмоз отаке!!!
koird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 23:17   #26
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Luden может только надеяться на улучшение
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от volkovysk Посмотреть сообщение
Живу, как нравиться. Косить везде под интеллигента меня не втыкает.
Да, вот такая у меня добрая душа
Да живите, как Вам на душу легло! Мне-то какое дело? Только не надо бить себя пяткой в грудь (это я о саморекламе, - мол, "я редактор ДМОЗ", и "приходи ко мне лечиться, - и корова, и волчица...").
Цитата:
Сообщение от volkovysk Посмотреть сообщение
И где тут ВСЕ? Это один был адрес, админу которого дал пару очевидных ответов не относящихся к понятию Affilation.
Да нет уж, нет уж!
С тех пор, как Вы стали редактором ДМОЗ, будьте так любезны, - все сайты, по которым вы дали "пару очевидных ответов", - становятся вашими Affilation, со всеми вытекающими (и втекающими - тоже!) последствиями.

У меня предложение: задайте вопрос в соответствующей ветке редакторского Форума (напомню, она называется My Affilation). Глядишь, Вам там индульгенцию (ой, а я не знаю как это слово на феню переводится! ) и выпишут...

Последний раз редактировалось Luden; 10.02.2011 в 23:23.
Luden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 23:47   #27
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 258
Вес репутации: 0
volkovysk не любят в этих краяхvolkovysk не любят в этих краяхvolkovysk не любят в этих краяхvolkovysk не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luden Посмотреть сообщение
Только не надо бить себя пяткой в грудь (это я о саморекламе
С чего Вы решили, что я тут спецом рекламился? Вам кажется. Я отозвался на глас вопиющего слепого, так как:
Цитата:
Сообщение от volkovysk Посмотреть сообщение
Да, вот такая у меня добрая душа

Вы необосновано сильно "любите" редакторов. Вас что, в ДМОЗе сильно обидели?

Цитата:
Сообщение от Luden Посмотреть сообщение
(ой, а я не знаю как это слово на феню переводится! )
отмаз
volkovysk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 00:25   #28
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Luden может только надеяться на улучшение
Cool

Цитата:
Сообщение от volkovysk Посмотреть сообщение
С чего Вы решили, что я тут спецом рекламился? Вам кажется.
Мдя... Тяжёлый случай! Просто клинический. Придётся продолжить лечебно-восстановительные процедуры:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Djeremy Посмотреть сообщение
Хотел бы пообщаться с Редактором DMOZa
volkovysk
Я таким являюсь.
Хочу, чтобы Вы правильно поняли:
Вам никто не запрещает общаться на форуме. И даже, - при этом рекламировать себя, как крутого редактора ДМОЗ, способного одним пинком левой задней ноги решить все проблемы тех людей (и их сайтов), которые к Вам обратятся за советом.

И более того! Если тематика этих сайтов совпадает с тематикой раздела, который Вы редактируете, - никто не запрещает Вам добавить этот сайт в Каталог (при условии, что этот сайт соответствует Критериям отбора).

Однако (повторяю в последний раз!), - как только Вы дали советы, которые содержат нечто более, чем, например, - "Ваш сайт не отвечает таким-то Критериям отбора", - сразу же направляйте адрес этого сайта старшему редактору (с просьбой внести этот сайт в список ваших аффилатов).
И всё! И ни у кого в ДМОЗ никаких вопросов (надеюсь!) к Вам не возникнет.
Другой разговор, - какие вопросы (и когда) возникнут у тех сайтовладельцев, которые подверглись Вашим советам...
Но это уже будет Вашим личным делом.

ПыСы
Цитата:
Сообщение от volkovysk Посмотреть сообщение
Вы необосновано сильно "любите" редакторов. Вас что, в ДМОЗе сильно обидели?
А "любить" редакторов, которые используют свой редакторский (в ДМОЗ) статус для поднятия своей "репы" на форумах, - мне, действительно, не за что.
И тем более, обижаться на таких, с позволения сказать, "редакторов" поверьте, - не стОит. Им остаётся только посочувствовать...

Всё, диалог с Вами на этом форуме (по этому поводу) считаю завершённым.
Добро пожаловать на редакторский форум! Вижу, что Вам есть там о чём спросить, особенно в ветке "Для начинающих редакторов".
Luden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 00:52   #29
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 258
Вес репутации: 0
volkovysk не любят в этих краяхvolkovysk не любят в этих краяхvolkovysk не любят в этих краяхvolkovysk не любят в этих краях
По умолчанию

Luden, если не сц***, сообщите мне своё ФИО и адрес жительства, я хочу подать на Вас в суд за явную клевету и оскорбление в публично демонстрируем произведении по ч.2 ст.129 УК и ч.2 ст.130 УК РФ.
В суде заодно Вас научат ботать по фене
volkovysk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 07:03   #30
Мастер
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 594
Вес репутации: 208
Djeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Djeremy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volkovysk Посмотреть сообщение
Luden
Цитата:
Сообщение от volkovysk Посмотреть сообщение
volkovysk
Ребят не ссортесь!
Djeremy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Забил свой сайт в бан яндекса помогите! ily22 Вопросы от новичков 43 03.05.2010 17:09
Как перенести свой сайт в свой аккаунт из чужого ? sapient1 Вопросы по работе системы 9 08.11.2009 18:18
Как удалить сайт, либо сделать пересчет страниц вручную Ingeborga Вопросы от новичков 18 25.10.2009 17:41
Совсем зелёный, но хочу продвинуть свой сайт. Помогите... Tarik_GT Вопросы от новичков 12 19.02.2009 17:43
Поставил сапу на свой сайт, теперь мой сайт часто 502 ошибку отдает blueshadow Вопросы по работе системы 13 13.05.2008 00:47


Часовой пояс GMT +3, время: 13:30.