Старый 07.10.2011, 22:54   #21
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 227
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Фамилипя ваша распиарена и на слуху, но если бы у меня оказались свободные 2000 рублей, я бы успешно бы вложила их даже без вашего семинара )))

Добавлено через 2 минуты
Ошибка наша (моя, в частности) только в том, что слишком себя не до оцениваем. Но вы ж не научите, как мне не стесняясь брать с человека за работу дороже, чем позволяет мне моя совесть? где б найти такой семинар, где учат бороться с угрызениями совести? О_о
__________________
Где деньги, Зин? (с)

Последний раз редактировалось lepestok; 07.10.2011 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 23:18   #22
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 412
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
Фамилипя ваша распиарена и на слуху, но если бы у меня оказались свободные 2000 рублей, я бы успешно бы вложила их даже без вашего семинара )))
lepestok, вы сильно заблуждаетесь.
Не верю, что за всю жизнь не смогли найти 2000 свободных рублей.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 23:23   #23
Специалист
 
Аватар для Vasdimm
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 278
Вес репутации: 162
Vasdimm - как роза среди колючекVasdimm - как роза среди колючекVasdimm - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Если вас смущает платность, значит они не для вас.
Платность подобных мероприятий в том числе позволяет отсеять несерьезную публику.
Наверное и образование в вузах сделали, чтобы отсеять несерьезную публику, если следовать такой логике.

Меня смущает вопрос: человек зарабатывает на этом или проводит семинары для собственного удовольствия?

Ведь человек по своей природе враждебен труду и ни за чтобы не работал, если бы его не заставляла нужда.

lepestok, куда бы вложили?
Vasdimm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 23:50   #24
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 227
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
lepestok, вы сильно заблуждаетесь.
Не верю, что за всю жизнь не смогли найти 2000 свободных рублей.
Нашла и вложила уже. Эффективно, но мало. Рентабельность не слишком высокая. Процентов 10 в чистом плюсе. Опять вложила. Я так долго буду вкладываться.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vasdimm Посмотреть сообщение
Наверное и образование в вузах сделали, чтобы отсеять несерьезную публику, если следовать такой логике.

Меня смущает вопрос: человек зарабатывает на этом или проводит семинары для собственного удовольствия?

Ведь человек по своей природе враждебен труду и ни за чтобы не работал, если бы его не заставляла нужда.

lepestok, куда бы вложили?
В торговлю. В производство не хватит. Вообще, конечно, мечтаю о недвижимости собственной. Муж говорит - лучше ее в аренду сдавать. Я считаю - лучше под свой магазин пустить или парикмахерскую. Хотела бы магазин галантерейный - самое оно, золотая жила. Каждая булавочка почти бакс обходится, люди ходят как на экскурсию и всегда на кармане мелочь имеется, чтобы пуговку или бусину прикупить.

А что лучше - в аренду иди под магазин - не знаем. Спорим о шкуре неубитого медведя, так как не пробовали ни то, ни другое

На такой товар у меня б нашлось оптом купить и продавать. Да вот фигня - ан базаре с ним стоять тяжело - будешь полдня раскладывать, а потом еще полночи собирать )))

Добавлено через 13 минут
На любой бизнес бабки нужны, чтобы вкладываться. Просто семинар не поможет. А если у кого бабки и есть, и он их сам добыл, то уж мозгов хватит и без семинара дальше обороты набирать. Имхо.
__________________
Где деньги, Зин? (с)

Последний раз редактировалось lepestok; 07.10.2011 в 23:50. Причина: Добавлено сообщение
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 23:59   #25
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 360
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasdimm Посмотреть сообщение
Меня смущает вопрос: человек зарабатывает на этом или проводит семинары для собственного удовольствия?

Ведь человек по своей природе враждебен труду и ни за чтобы не работал, если бы его не заставляла нужда.
вы просто за пределами нужды не жили. пичалько.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 01:54   #26
Новичок
 
Аватар для Каширин
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Каширин не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasdimm Посмотреть сообщение
Неужели кроме семинаров вы не могли найти себя ни в чем, не?
Вам мое предназначение кажется жалким? не беда, мне оно самому долгие годы казалось не серьезным.

Цитата:
Сообщение от Vasdimm Посмотреть сообщение
Ведь семинары больше для вашего удовольствия?
Ну я-то смею надеяться, что больше - для удовольствия слушателей, чем для моего

Цитата:
Сообщение от Vasdimm Посмотреть сообщение
А есть ли фотографии, видео, ведь они уже ведутся несколько лет? Можно было бы показать для наглядности.
Семинары для предпринимателей только начал вести, видео ролик сейчас монтируем. Семинары по SEO выложены на сайте Адванса бесплатно. Интервью полно на моем хомячке.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vasdimm Посмотреть сообщение
Меня смущает вопрос: человек зарабатывает на этом или проводит семинары для собственного удовольствия?
И то, и другое. Это и есть предприниматель - любимая работа для заработка.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
Ошибка наша (моя, в частности) только в том, что слишком себя не до оцениваем. Но вы ж не научите, как мне не стесняясь брать с человека за работу дороже, чем позволяет мне моя совесть? где б найти такой семинар, где учат бороться с угрызениями совести? О_о
На самом деле это не стеснение, а нарциссизм об этом мы говорим на семинаре около 45 минут.

Последний раз редактировалось Каширин; 08.10.2011 в 01:54. Причина: Добавлено сообщение
Каширин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 08:30   #27
Специалист
 
Аватар для Vasdimm
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 278
Вес репутации: 162
Vasdimm - как роза среди колючекVasdimm - как роза среди колючекVasdimm - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
вы просто за пределами нужды не жили. пичалько.
Да как-то не приходилось. Откуда нужда будет то, если руки рабочие?

SergejF, можете попробовать обосновать, но многие люди ходят только на работу ради денег, а не ради удовольствия.

lepestok
, советую вам послушаться мужа.
18-20 тыс. от аренды хорошее подспорье, в идеале - раньтье.

Цитата:
Вам мое предназначение кажется жалким? не беда, мне оно самому долгие годы казалось не серьезным.
Я не в том смысле, жалкое или нет.
Просто есть другие способы занять свою жизнь - путешествия, спорт, клубно-развлекательная жизнь и т. п. Меценатство, если уж так много денег, времени свободного.

Цитата:
И то, и другое. Это и есть предприниматель - любимая работа для заработка.
То есть все-таки заработок.

Видео посмотрел, представление составил.
Тс ответил на вопросы, вопросов к нему больше нет.
Vasdimm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 11:05   #28
Новичок
 
Аватар для Каширин
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Каширин не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasdimm Посмотреть сообщение
Просто есть другие способы занять свою жизнь - путешествия, спорт, клубно-развлекательная жизнь и т. п. Меценатство, если уж так много денег, времени свободного.
Жизнь нельзя "занять": она как семена, их можно либо выбрасывать, либо сеять.

Время можно либо тратить с пользой, либо убивать. Жизнь состоит из времени. Можно либо жить ее с пользой и расти, либо убивать. Я уже убивал, спасибо, больше не хочу.

Главная польза от жизни для мужчины, по моему глубокому убеждению, - следовать своему предназначению.

Цитата:
В Большом пусть поют, а я буду оперировать. Вот и хорошо, и никаких разрух...
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vasdimm Посмотреть сообщение
То есть все-таки заработок.
Чувствую себя так, как будто меня застукали за чем-то постыдным

Последний раз редактировалось Каширин; 08.10.2011 в 11:05. Причина: Добавлено сообщение
Каширин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 01:48   #29
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 227
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каширин Посмотреть сообщение

Добавлено через 1 минуту
На самом деле это не стеснение, а нарциссизм об этом мы говорим на семинаре около 45 минут.

Нарциссизм - это на самом деле "самолюбование". Вы говорите об том, как его приобрести или как от него избавиться? Не поняла

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Каширин Посмотреть сообщение


Добавлено через 1 минуту
Чувствую себя так, как будто меня застукали за чем-то постыдным
От видите, сами такие... Выходит, зря каждый раз на семинарах по 45 минут тратите на разговоры о нарциссизме?

Добавлено через 15 минут
Ваще, канешна, самая главная задача предпринимателя, что он - его товар - его услуга - стоят тех денег, но изначально само это звучит утопически смешно - убедить клиента! Да если ты чего-то стоишь, то на кой тебе кого-то убеждать в своей ценности и полезности? Это итак должно быть очевидно. За Учителями с большой буквы ученики сами выстраиваются в очередь и предлагают деньги. А искать себе учеников, да еще и убеждать их во вложении средств в обучение у вас - это верх несостоятельности мероприятия. Хотя не спорю, что находятся ученики и буду находиться. Еще социолог из какого-то института рассказывала, что Гитлер хотел сделать высшую расу и очистить общество от "слабоумных" - доверчивых, навиных, коих по разным оценкам в каждой нации присутствует около 5-7%. Пару лет Гитлер успещно очищал нацию. Нонсенс в том, что они все-равно рождались после и снова восполняли этот процент населения. Но я блин понимаю умом и сердцем, что зарабатывать можно именно на тех, кто глупее тебя. Иначе не заработаешь. Как говориться, без лоха и жизнь плоха. Но вот блин с совестью проблемы - не могу преодолеть. Как только идут деньги в руки, так начинают терзать угрызения совести. Как буд-то и меня застукали за чем-то постыдным. Вот я о чем.
__________________
Где деньги, Зин? (с)

Последний раз редактировалось lepestok; 09.10.2011 в 01:48. Причина: Добавлено сообщение
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 02:04   #30
Новичок
 
Аватар для Каширин
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Каширин не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
Но я блин понимаю умом и сердцем, что зарабатывать можно именно на тех, кто глупее тебя. Иначе не заработаешь.
C такими взглядами два пути: или умирать с голода, или стать подлецом.

Очевидно, что предприниматели - люди, которые хотят заработать и любят делать это. И это не противоречит их убеждениями.

Они и есть моя аудитория.
Каширин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как правильно открыть ИП Мажор Деловые вопросы 3 12.09.2011 11:09
Открыть или закрыть URL Andreiii Вопросы по работе системы 20 12.10.2010 16:44
пришел попиарить свое УГ angel1 Курилка 60 04.06.2009 22:51
Что нужно от владельца сайта (домена) чтобы подтвердить свое право на него? Panchyshyn Курилка 19 30.01.2009 15:08
Высказываю свое неуважение к Гов..ВМ DmFX Курилка 57 04.08.2008 18:30


Часовой пояс GMT +3, время: 17:32.