Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.04.2016, 23:37   #71
Специалист
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 129
Вес репутации: 184
torcidaru - это имя известно всемtorcidaru - это имя известно всемtorcidaru - это имя известно всемtorcidaru - это имя известно всемtorcidaru - это имя известно всемtorcidaru - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madload59 Посмотреть сообщение
Я бы не отказался своё получать на alipay например или даже на счет покерстарс.
Нет. Копеечная мелочность не даст администрации Сапы на такое замахнуться.
Я тут предложил альтернативу через тикет ТП, так как уже 9 день они вывести не могут мне деньги - чтобы перечислить их на другой аккаунт фирмы, которую я обслуживаю, а я бы уже с кошелька этой фирмы себе возместил.
Ну вроде на время их проблем приемлемый взаимозачёт. И догадайтесь что мне ответила ТП ???
"Перевод между аккаунтами невозможен" ..... аут!

То есть повышать на ровном месте комиссионные с какими-то слабыми аргументами - это возможно.
Затягивать выплаты - тоже норм.

А вот альтернативные варианты - ну никак им не осилить.

А Вы про покерстарс .....
torcidaru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 23:37   #72
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
да, я про тех, кто в системе отмечен, как "нерезидент".
Тогда я не понял логики. почему в системе должны остаться только они?
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 23:58   #73
Специалист
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: #я Донбасс
Сообщений: 384
Вес репутации: 237
Brus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от torcidaru Посмотреть сообщение
"Перевод между аккаунтами невозможен" ..... аут!
С одной стороны идея интересная, но с другой - это упростит вывод денег со взломанного аккаунта.
Brus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 00:11   #74
Специалист
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 322
Вес репутации: 147
poster - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Тогда я не понял логики. почему в системе должны остаться только они?
Потому что "не резиденты" не пойдут за "индентификацией" в яд и похожие ему, а пойдут туда где есть вебмоней...
poster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 00:25   #75
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Я похоже что-то в истории пропустил, объясните, пожалуйста, poster, в чем суть проблемы?
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 08:17   #76
Специалист
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 129
Вес репутации: 184
torcidaru - это имя известно всемtorcidaru - это имя известно всемtorcidaru - это имя известно всемtorcidaru - это имя известно всемtorcidaru - это имя известно всемtorcidaru - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brus Посмотреть сообщение
С одной стороны идея интересная, но с другой - это упростит вывод денег со взломанного аккаунта.
Каким образом? Если в таком раскладе все деньги фактически остаются в системе и вообще никуда не выводятся?
torcidaru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 11:01   #77
Специалист
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: #я Донбасс
Сообщений: 384
Вес репутации: 237
Brus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от torcidaru Посмотреть сообщение
Каким образом? Если в таком раскладе все деньги фактически остаются в системе и вообще никуда не выводятся?
Пример: есть аккаунт, на котором 100500 рубасов. Злоумышленник его взломал путем подбора пароля. Но чтоб вывести деньги, ему нужно сменить кошелек и ждать первый вывод 7 дней. За эти 7 дней хозяин аккаунта зайдет, увидит "левую" заявку на вывод на чужой кошелек, забьет тревогу, отменит заявку и поменяет пароли. Если внедрить ваше предложение, злоумышленник переводит деньги со взломанного аккаунта на аккаунт, на котором уже делал вывод средств и ождидание первых 7 дней прошло, и там он сразу оформляет заявку на вывод.

Запретить переведенные с других аккаунтов деньги выводить, разрешив только тратить как О, тоже не решает проблему: злоумышленник переводит на левый оптимизаторский аккаунт(ы) деньги со взломанного акка, и закупает на эти деньги со своего сайта 100500 ссылок по завышенной в 10 раз от средней по системе цене. И со своего аккаунта вебмастера спокойно выводит эти деньги, потеряв немного на комиссии Сапы.
Brus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 11:44   #78
Специалист
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 129
Вес репутации: 184
torcidaru - это имя известно всемtorcidaru - это имя известно всемtorcidaru - это имя известно всемtorcidaru - это имя известно всемtorcidaru - это имя известно всемtorcidaru - это имя известно всем
По умолчанию

Знаете, есть такое действие как проверка правообладателя аккаунта и сайтов. И если подтверждение пройдено и есть заявка с обоих аккаунтов на проведение этого взаимозачёта - то проблем не наблюдаю.
torcidaru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 11:44   #79
Специалист
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 322
Вес репутации: 147
poster - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Я похоже что-то в истории пропустил, объясните, пожалуйста, poster, в чем суть проблемы?
Проблемы нет. Просто предположения на будущее, при возможном "затягивание гаек" в сторону вебмоней
poster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 12:14   #80
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Интересно, а как Рапида находит такие объемы титульных знаков WebMoney? Огромное количество (и это слабо сказано) вебмастеров в России (и я в том числе) выводит заработок в Adsense именно в этом виде "денежных знаков". Понимаю, что adsense перечисляет в эту систему "живые" деньги. Но Рапида выводит на кошельки просто мгновенно. В системе деньги и часа не лежат.... Сразу переводятся на кошелек WMR.
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выплаты chervals Вопросы от новичков 3 24.08.2010 21:46
Выплаты uabiznes Финансовые и юридические вопросы 137 06.02.2009 18:15
А что минимального порога выплаты выплаты больше нет? Indzag Финансовые и юридические вопросы 4 14.10.2008 14:49
Выплаты redstaffer Курилка 20 13.06.2008 01:40


Часовой пояс GMT +3, время: 02:01.