Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.05.2009, 00:46   #1
Специалист
 
Аватар для bgr
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Москау
Сообщений: 181
Вес репутации: 0
bgr не любят в этих краях
Отправить сообщение для bgr с помощью ICQ
По умолчанию шаблонные сайты

Здравствуйте,

интересно, как ПС и Сапа относятся к чисто шаблонным сайтам в HTMLе, сделанных на incomedia WebSite и подобных прогах?
bgr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 01:07   #2
шатапфакап
 
Аватар для justworker
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: там где клен шумит (с)
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 265
justworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущее
По умолчанию

иногда можно и на шаблоне можно сделать конфету в плане подачи и интересности информации, к чему как сапа так и ПС отнесутся очень хорошо, проверено)

ну а если сайт полное сами знаете что, то тут и супер диз не поможет
__________________
Проблемы, простои, убогая техподдержка, потерянное время, высокие цены, отсутствие достойных компенсаций, наплевательское отношение к клиентам, велкам!
justworker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 01:17   #3
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bgr Посмотреть сообщение
интересно, как ПС и Сапа относятся к чисто шаблонным сайтам в HTMLе, сделанных на incomedia WebSite и подобных прогах
как я понял, под шаблоном имелся ввиду дизайн
ПС особое внимание уделяет текстовому содержанию сайта, а не дизайну
к примеру можно взять сайты на ЮКОЗе, по большому, это хостинг для чайников, они используют обычно готовые шаблоны ЮКОЗа, однако успеха в сайтостроении добиваются
если у сайта отвратительное содержание, то уже пофиг какой у него супермегадизайн, и на оборот, если материал сайт интересный и уникальный, то посещаемость его не снизится из-за простого дизайна с плохо сконструированной навигацией
а Сапа вообще никак не относится, всего одно условие - наличие в индексе ПС
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 01:22   #4
Мастер
 
Аватар для siarzhuk
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 909
Вес репутации: 239
siarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
то посещаемость его не снизится из-за простого дизайна с плохо сконструированной навигацией
С этим могу поспорить
Я просто не приду второй раз на сайт, которым мне неудобно пользоваться.
siarzhuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 01:51   #5
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от siarzhuk Посмотреть сообщение
Я просто не приду второй раз на сайт, которым мне неудобно пользоваться.
Если материал уникальный и интересный тебе, то придешь
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 02:05   #6
Мастер
 
Аватар для siarzhuk
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 909
Вес репутации: 239
siarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
Если материал уникальный и интересный тебе, то придешь
Это советский принцип, который применяется для того, чтобы оправдать свою лень (не хочется делать лучше) и жадность (не хочется платить другим, чтобы сделали лучше) А уж о потере клиентов если это бизнес-сайт -- и говорить не приходится.

В этом плане готовый профессиональный шаблон зачастую гораздо лучше собственных потуг что-то "нарисовать".
siarzhuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 03:27   #7
Специалист
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Betelgeize
Сообщений: 247
Вес репутации: 204
edne - это имя известно всемedne - это имя известно всемedne - это имя известно всемedne - это имя известно всемedne - это имя известно всемedne - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от siarzhuk Посмотреть сообщение
Я просто не приду второй раз на сайт, которым мне неудобно пользоваться
И внимательно смотрим на сапу
edne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 09:05   #8
Мастер
 
Аватар для siarzhuk
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 909
Вес репутации: 239
siarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edne Посмотреть сообщение
И внимательно смотрим на сапу
т.е.?
Лично мне сапой пользоваться удобно. Юзабилити на высоте, а придраться по мелочам всегда будет к чему, т.к. сколько людей -- столько и мнений.
siarzhuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 10:58   #9
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 399
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

А вы хоть немного переделывайте дизайн шаблона, и вам будет приятно, что такого ни у кого нет, и переделывать не долго (хотя смотря сколько), так как "каркас" уже имеется.
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________
Warchild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 12:10   #10
Специалист
 
Аватар для voooz
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Вы будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 215
Вес репутации: 193
voooz - как роза среди колючекvoooz - как роза среди колючекvoooz - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bgr Посмотреть сообщение
Здравствуйте,

интересно, как ПС и Сапа относятся к чисто шаблонным сайтам в HTMLе, сделанных на incomedia WebSite и подобных прогах?
ПС обычно херово (хотя бывает и обратное), Сапа нормально, Говнопульт выкупит все.
voooz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Молодые сайты vSEOk Яндекс 5 20.11.2008 17:35
Ссылки на анг сайты goglin Вопросы от новичков 2 19.08.2008 08:28
Нужны сайты из ЯКа demon Вопросы от новичков 7 15.08.2008 20:16
Мертвые сайты solomko.net Вопросы по работе системы 1 29.01.2008 05:33
Не добавляются сайты в BL и GBL Titanium Ошибки при работе с системой 2 28.01.2008 14:21


Часовой пояс GMT +3, время: 02:53.