Старый 04.09.2009, 15:44   #1
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 74
Вес репутации: 182
Ashlander скоро станет известен
По умолчанию ООО "ВМ Восток" и Софтвэй

Это в "Документы" находится.
Софтвэй мне договор прислал, я им обратно отослал, подписанный.
А вот ВМ Восток ничего не присылал..это номрально?
Ashlander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 17:23   #2
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 74
Вес репутации: 182
Ashlander скоро станет известен
По умолчанию

И что делать со входящими документами (там отчеты у меня)....

PS я физик
Ashlander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 20:21   #3
Специалист
 
Аватар для mindquarter
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 123
Вес репутации: 186
mindquarter - весьма и весьма положительная личностьmindquarter - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Да, мне тоже интересно стало. Я тоже физик. Мне по почте пришло два договора от ООО "Софтвэй". Ну я, как положено, один экземпляр подписал и отправил обратно. Второй себе оставил. А в "Документах" правда, есть еще договор от ВМ Восток. Что это?
PS И еще интересно, когда Софтвэй получит мой договор, это как-то отобразится в интерфейсе вебмастера, скажем в "Документах"? А то неизвестно, дошел он или нет.
mindquarter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 20:35   #4
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 74
Вес репутации: 182
Ashlander скоро станет известен
По умолчанию

У меня такое чувство, что отчеты нужно отправлять. То есть распечатать, подписать и отослать. У меня там отчета 3 уже, собственно за каждый месяц, который я в системе.

Гуру - просвятите мелких.
Ashlander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 13:57   #5
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 74
Вес репутации: 182
Ashlander скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
на странице http://www.sape.ru/documents.php?section=contracts напротив каждого договора отображается его статус - если он отличен от "получен оригинал", то Софтвей ваш договор еще не получил.
Остался вопрос про отчеты. И про ВМ ВОСТОК.
Ashlander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 14:06   #6
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 665
Вес репутации: 0
TPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личность
По умолчанию

ВМ Восток - агент представляющий ваши интересы при покупке ссылок, т.е. через эту компанию вы работаете, когда действуете как оптимизатор.

Так же именно через эту компанию оформляются лицензионные соглашения с ООО "Сапе", по которым вы получаете право использовать софт, расположенный по адресу www.sape.ru.

Физлицам этот договор (с ВМ Восток) подписывать на бумаге не нужно - в нем прописан (п. 8.1) иной порядок акцепта для физлиц. Агентские отчеты тут тоже с вашей стороны на бумаге не подписываются.

А вот документы по деятельности с ООО "Софтвэй" (с компанией, через которую вы действуете, когда зарабатываете деньги в системе) отправлять нужно.
TPAKTOP вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На какой адрес ООО "Софтвэй" слать документы? awe Финансовые и юридические вопросы 7 23.08.2010 14:03
ООО "ВМ Восток" Olka_Korolev Финансовые и юридические вопросы 9 13.10.2008 09:16
Как внутри акаунта перевести деньги заработанные "вебмастером" на счёт "оптимизатора" kapa Вопросы от новичков 10 11.01.2008 17:45


Часовой пояс GMT +3, время: 00:55.