Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.09.2009, 16:49   #11
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщений: 46
Вес репутации: 208
dkmeron - весьма и весьма положительная личностьdkmeron - весьма и весьма положительная личностьdkmeron - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
к сожалению часть людей подумали что "буду лепить сканы, а оригиналы обойдутся" - поэтому будьте любезны за 20 дней выберите время и отошлите пару листочков письмом
Два раза доки за июнь отправляли - в июле и повторно в начале сентября, вместе с августовскими.
Августовские доки написано "Получен оригинал", а июньских снова нет
Может что в консерватории не так?

Про 20 дней.
Был в отпуске за границей, но 16-го числа все же зашел в сапу и там НЕ БЫЛО красного предупреждения о необходимости предоставить в такой-то срок оригиналы.
Получается мне дали лишь 10 дней а не 20?

Кроме того, почему заблокирована вся сумма?
Перед отъездом, 10/09 мной было положены на баланс деньги.
При обычном среднесуточном расходе (т.е. без учета доходов от площадок) их хватило бы на 15дней.
Т.к. 16/09 блокировкой еще и не пахло, положенных мной денег должно было хватить по 01/10!
То есть вы заблокировали и те средства что я ввел в систему!
dkmeron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 01:23   #12
Эксперт
 
Аватар для MS555
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,007
Вес репутации: 225
MS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Просто вопросец у кого там заблокировали, Регистрировались как резидент? или ИП ?
MS555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 00:25   #13
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 30
Вес репутации: 197
wild_wind на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
к сожалению часть людей подумали что "буду лепить сканы, а оригиналы обойдутся" - поэтому будьте любезны за 20 дней выберите время и отошлите пару листочков письмом
Я МЛЯ ЖЕНИЛСЯ, был в Египте с 18 сентября!!!! Приехал 2 часа назад, у меня все заморожено из-за оригиналов!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы издеваетесь????? Я с 2007 в сапе сижу!! И вы так издеваться начали!!!

У меня 8000 ссылок было отсутствовало 10 дней!!!!!!!!!!!1 Я ненавижу ВАС!!!!

Я ПЕРЕД ОТЛЕТОМ 5000р клал на балас!!! Какого черта их заблокировали????????????
wild_wind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 00:46   #14
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 305
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

Подайте на САПУ в суд! Это немного прочистит мозги!
Тем более, что САПА лепит горбатого по налогам. Налоги взыматься должны с доходов. А доход = приход - расход!
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 01:09   #15
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wild_wind Посмотреть сообщение
Я МЛЯ ЖЕНИЛСЯ, был в Египте с 18 сентября!!!! Приехал 2 часа назад, у меня все заморожено из-за оригиналов!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы издеваетесь????? Я с 2007 в сапе сижу!! И вы так издеваться начали!!!

У меня 8000 ссылок было отсутствовало 10 дней!!!!!!!!!!!1 Я ненавижу ВАС!!!!

Я ПЕРЕД ОТЛЕТОМ 5000р клал на балас!!! Какого черта их заблокировали????????????
Спокойнее, товарищ.
Разберутся.


Цитата:
Сообщение от Smerch-M Посмотреть сообщение
Подайте на САПУ в суд! Это немного прочистит мозги!
Тем более, что САПА лепит горбатого по налогам. Налоги взыматься должны с доходов. А доход = приход - расход!
Поздравляю
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 01:10   #16
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smerch-M Посмотреть сообщение
Тем более, что САПА лепит горбатого по налогам. Налоги взыматься должны с доходов. А доход = приход - расход!
послушайте.. не лепите сами горбатого, если не знаете сути вопроса. доход это доход, расход это расход.. а приход - нет такого понятия в налоговом кодексе. приход у тех кто курит..
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 01:21   #17
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 30
Вес репутации: 197
wild_wind на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
На Вашей учетной записи временно заблокирована возможность вывести или потратить заработанные средства, в связи с не предоставлением части (или всех) оригиналов закрывающих документов в ООО "Софтвэй".
Заработанные!!! а почему не тратились 5000р. которые я безналом кинул, почему их заморозили к черту????

если это читают сеошнеги - всем понятно что такое вылет 8000 ссылок на 10 дней!!!!!!!!!!!!!!
wild_wind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 14:40   #18
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wild_wind Посмотреть сообщение
Я МЛЯ ЖЕНИЛСЯ, был в Египте с 18 сентября!!!! Приехал 2 часа назад, у меня все заморожено из-за оригиналов!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы издеваетесь????? Я с 2007 в сапе сижу!! И вы так издеваться начали!!!

У меня 8000 ссылок было отсутствовало 10 дней!!!!!!!!!!!1 Я ненавижу ВАС!!!!

Я ПЕРЕД ОТЛЕТОМ 5000р клал на балас!!! Какого черта их заблокировали????????????
подскажите логин в личку

Добавлено через 10 минут
я нашел вашу запись. все верно. 5000 что вы положили - успешно потрачены, а вебмастерские деньги заблокированы.

Цоп реально тоже можно понять

вы зайдите посмотрите http://www.sape.ru/documents.php?section=outdocs

вы не прислали оригиналы за весну 2009 года и за 2008 год.

Последний раз редактировалось Avelon; 02.10.2009 в 14:40. Причина: Добавлено сообщение
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 00:47   #19
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 30
Вес репутации: 197
wild_wind на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
подскажите логин в личку

Добавлено через 10 минут
я нашел вашу запись. все верно. 5000 что вы положили - успешно потрачены, а вебмастерские деньги заблокированы.

Цоп реально тоже можно понять

вы зайдите посмотрите http://www.sape.ru/documents.php?section=outdocs

вы не прислали оригиналы за весну 2009 года и за 2008 год.
ну я ж не все оригиналы не прислал, а несколько. причем это косяк почты. мы высылали все. я понимаю, что мой косяк тоже есть. но ведь у меня до понедельника нет физической возможности заняться документами. неужели нельзя дать отсрочку?
wild_wind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 23:55   #20
Специалист
 
Аватар для mr-Black
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 128
Вес репутации: 181
mr-Black - как роза среди колючекmr-Black - как роза среди колючекmr-Black - как роза среди колючек
По умолчанию

С эти всем я вообще закрываю свое ООО ибо оно НДС задолжало государству на много тысяч рублей. Я в лекгом шоке. Как можно на потраченные 100000 рублей выдавать счет фактуры на 504 рубля? Мой бухгалтер смеется и плачет...
С каждым безналичным платежом я все больше и больше должен был государству денег. Я покупал ссылки по безналу. Ну это моя вина ибо надо было по упращенке или как физик.
mr-Black вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не заполняется файл links.db, заблокированы нужные функции php. helldesigner Вопросы от новичков 6 22.05.2009 12:09
Сумма на счету и реальная не соответствует bezopasny Вопросы по работе системы 6 15.10.2008 13:57
Не приходит e-mail об окончании средств на счету. NIM Ошибки при работе с системой 1 24.10.2007 14:28
Недостаточно денег на счету для восстановления ссылки! sfly Ошибки при работе с системой 1 07.05.2007 09:23


Часовой пояс GMT +3, время: 15:32.