Старый 24.09.2009, 10:54   #1
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 64
Вес репутации: 0
Biata может только надеяться на улучшение
По умолчанию Как осуществлять поиск площадок

Ребята, подскажите кто-нибудь как искать площадки если система не реагирует на выбранную тематику, она выдаёт те сайты какие ей вздумается. Пишешь Тиц от 10 до 100 она выдаёт только Тиц 10. Раньше было нормально, а теперь не понимаю что случилось. На тематику выбранную вообще не реагирует.

И ещё вопросик, то что покупать ссылки мне нужно с разными текстами это понятно, а вот покупать ссылки надо только на главную страницу своего сайта или на другие тоже надо? И как это осуществить? И выше какого порога количества внешних ссылок отказываться от покупки?


Можно ли логотипы Рамблер Топ, Яндекс, счётчики различные позакрывать в <noindex> или они работать не будут?
Biata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 12:30   #2
Мастер
 
Аватар для moretti
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 602
Вес репутации: 200
moretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордится
По умолчанию

1. Сегодня покупал ссылки - на выбранную тематику нормальная реакция Сапы.
2. Покупать ссылки только на главную или на внутренние тоже решать вам, но лучше где-то 70% на главную и 30% на другие.
3. Лично я не беру ссылки если ВС больше 3 ссылок, но бывают нюансы (ТИЦ устраивает при невысокой цене и ВС больше 3)
4. Рамблер Топ, LiveInternet и прочие подобные позакрывать в <noindex> - меньше ВС на вашей странице
moretti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 12:36   #3
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 64
Вес репутации: 0
Biata может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Блин, это ж где найти такие сайты по моей тематике чтоб внешних ссылок не больше 3 было, тогда цены бешенные будут. У меня тематика фото.

А есть ли смысл покупать ссылки с третьим уровнем вложенности и Тиц 0?


И ещё вопросик, а как мне не купить второй раз ссылку на тот сайт где моя ссылка уже стоит?
Biata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 22:28   #4
Мастер
 
Аватар для moretti
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 602
Вес репутации: 200
moretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордится
По умолчанию

1. Не обязательно покупать ссылки только тематики вашего сайта. Конечно, несколько десятков таких ссылок обязательно должно быть, для этого придется потратиться, но ссылки можно покупать и на сайтах других тематик - это тоже дает эффект.
2. Если ТИЦ сайта 0 и УВ 3 - можно прикупить для продвижения поискового запроса, но прибавка ТИЦ очень мала. Лично я их беру 10-15% от общего кол-ва.
3. Разместить ссылку на том же сайте можно с помощью поиска по ID площадки. Это есть в самом низу при задавании параметров поиска (после ПР, ТИЦ, тематики и т.д.)
moretti вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
поиск площадок beeasy Вопросы по работе системы 5 28.04.2009 10:53
Поиск площадок NeoZ Вопросы от новичков 1 15.09.2008 14:05
Про поиск площадок! fotograff.ru Вопросы по работе системы 3 01.05.2008 14:55
Поиск площадок Krokus Вопросы по работе системы 4 08.04.2008 03:21
Поиск площадок gleb_kudr Ошибки при работе с системой 9 02.02.2008 12:29


Часовой пояс GMT +3, время: 19:33.