Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.04.2010, 12:13   #311
Специалист
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 142
Вес репутации: 179
Rellas скоро станет известен
По умолчанию

О чем сегодня холивар в топеге?

У меня вот как хорошо получилось, ПР то недавно обновили, на некоторых страницах произошло 2->0, боялся что О поснимают ссылки, но нет, апнуло тИЦ 10->50 и цена ссылок тИЦ10,ПР2 примерно равна тИЦ50,ПР0 - все довольны, ссылки висят дальше и никому ничего поднимать/снимать ненужно.


Цитата:
Сообщение от Alipapa Посмотреть сообщение
При повышении цены веб-мастеру лучше не повышать на размещенные ссылки. Но регулярно проверять sleep и удалять ссылки со старыми ценами. Те же, какие туда не попадают, пусть им бонус будет. Но если площадка сильно подросла, тогда конечно у ВМ есть моральное право поднять цены и на старые ссылки. Но месяц надо потерпеть, не дергаться.
Привет КЭП
__________________
Партнерка на подписках и СМС
Jincash - Конверт 1:30 (на работах).
Rellas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 13:03   #312
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 98
Вес репутации: 193
Alipapa скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergius Посмотреть сообщение
Т.Е ВМ занимаются в САПЕ благотворительностью?
Это вам хочется, чтобы так было.
Цитата:
Привет КЭП
Шо, риальна?
Alipapa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 06:38   #313
Специалист
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 400
Вес репутации: 201
Grand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergius Посмотреть сообщение
Т.Е ВМ занимаются в САПЕ благотворительностью?
ВМ занимаются зарабатыванием, это О хотят, чтобы ссылки им дарили за красивки в глазах. Глупо же, не будет этого. Подросли пузомерки или даже средние цены - извольте денежку накинуть.
__________________
А У МЕНЯ НЕ БЫВАЕТ ERROR'ОВ - надежный и недорогой unmanaged vds-хостинг: VDSPLANET.RU
Grand1234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 10:31   #314
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Мельх на пути к лучшему
По умолчанию

Возможно, вопрос не по теме. Почему нельзя сделать в сапе возможность для ВМ поднять цену для уже размещенных ссылок не через месяц, а допустим через 3 дня, чтобы О за эти 3 дня мог бы одобрить или отклонить повышение цены?
Тогда бы ВМ, у которых поднялись показатели и которые не хотят держать у себя еще месяц дешевые ссылки, перестали бы снимать эти старые ссылки.
Мельх вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 12:20   #315
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 98
Вес репутации: 193
Alipapa скоро станет известен
По умолчанию

3 дня - это не годится, не каждый так часто может проверять все это. Но надо дать возможность оптимизатору сменить цену досрочно, если он дорожит ссылкой. И дать оптимизатору еще одну возможность - предлагать веб-мастеру свою цену в случае ухудшения параметров площадки или страницы.
Alipapa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 12:24   #316
Мастер
 
Аватар для Sergius
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 602
Вес репутации: 218
Sergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущее
По умолчанию

Alipapa, не надо ничего менять ни в большую, ни, !!!!внимание!!!!, в меньшую сторону.Золотое правило сисадмина-"не трожь покуда работает".
Если из САПЫ вычистят всяких обманщиков-тогда отношение и к подьему цен будет совсем другое.Но сейчас лучшее решение - ГБЛ.
Sergius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 03:56   #317
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Krolikov скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Компьютер Посмотреть сообщение
Паника еще никогда до добра не доводила.
ИМХО, резкое снятие ссылок с сайта только приблизит приход АГС на данный сайт...
Все время оглядываться на Яшу - так вообще на сайт дышать нельзя. Меня это однажды задолбало окончательно им я просто забил болт на все рекомендации. И что удивительно - сайт полез активно вверх.

По теме - я, как чистый ВМ, поддерживаю Вашу идею обеими руками. И еще, для администрации, бы попросил добавить галочку "снижать цены". Потому как если страница провалилась, я просто не имею технической возможности снизить цену на уже размещенные ссылки. (Поправьте меня, если я не прав). Может некоторым гражданам, страдающим православием головного мозга, такая идея покажется глупой, но я почему-то думаю, что в более долгосрочной, чем ближайшие пару месяцев, перспективе, тактика повышения репутации прринесет мне, оптимизаторам и системе гораздо больший финансовый доход.

Добавлено через 40 минут
Цитата:
Сообщение от Мельх Посмотреть сообщение
Возможно, вопрос не по теме. Почему нельзя сделать в сапе возможность для ВМ поднять цену для уже размещенных ссылок не через месяц, а допустим через 3 дня
И чтобы они за месяц писали Вам заявление об отпуске. Так мол и так, с надцатого по тырнадцатое не смогу по причине законного отпуска, будьте любезны не делать резких движений, потому как тогда всё, что я Вам до этого платил, пойдет прахом.

Последний раз редактировалось Krolikov; 13.04.2010 в 03:56. Причина: Добавлено сообщение
Krolikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 04:18   #318
Специалист
 
Аватар для Ken_Kaniff
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 498
Вес репутации: 203
Ken_Kaniff - как роза среди колючекKen_Kaniff - как роза среди колючекKen_Kaniff - как роза среди колючекKen_Kaniff - как роза среди колючек
Отправить сообщение для Ken_Kaniff с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krolikov Посмотреть сообщение
И еще, для администрации, бы попросил добавить галочку "снижать цены".
зачем вам на своем же сайте снижать цены на уже размещенные ссылки? вам что денег не надо?
Ken_Kaniff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 10:14   #319
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 50
Вес репутации: 180
Paragelmen скоро станет известенParagelmen скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ken_Kaniff Посмотреть сообщение
зачем вам на своем же сайте снижать цены на уже размещенные ссылки? вам что денег не надо?
Если PR страницы упал, то О скорее всего снимет ссылку, т.к. не захочет платить большие деньги за страницу без PR. Как показывает мой опыт, мало кто платит старую цену за страницу без PR. Следовательно начнется мигание, а многие В считают, что это один из факторов наложения санкций к сайту.
Если снизить цену, то ссылка останется висеть.
Paragelmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 10:42   #320
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 42
Вес репутации: 171
skryptman на пути к лучшему
По умолчанию

Это естественно, но опять же все зависит от старой цены если она была не велика то и понижать её смысла нету.
skryptman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли при снижении цен оставить старые цены на старые ссылки ? justwork Вопросы по работе системы 3 01.12.2008 20:09
Старые ссылки по низкой цене forrest Вопросы по работе системы 9 25.06.2008 00:23
Старые цены на ссылки Gena84 Ошибки при работе с системой 15 06.06.2008 19:13
Старые ссылки error; новые-ok zeleboba Ошибки при работе с системой 43 08.02.2008 09:14
На сайте старые ссылки tirby cat Вопросы по работе системы 5 22.08.2007 10:12


Часовой пояс GMT +3, время: 11:07.