Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.12.2008, 02:51   #431
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 346
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Sky, во-первых, предлагаю на Вы.
про 4 года в системе - это круто, если учесть что ей еще и 3-х нет
НИКОГДА НЕ ПОПОЛНЯЛ СЧЕТ ЗА ДЕНЬ. Даже скажу больше - я вообще ни разу не пополнял баланс в сапе, ибо работаю исключительно как ВМ.
Насчет вывода - лично у меня все ок, ибо заказываю не по принципу "вечером пьянка - пойду выведу саподеньги", а по принципу "сегодня вторник, а в пятницу пьянка - я умный, поэтому закажу вывод сегодня".

А насчет других систем и что туда площадки уйдут - слова человека, не бывавшего в шкуре владельца нормальной площадки.
Уходят школьнеги с юкозом и владельцы прочих ГС. Лучшие ВМ пришли в сапу, работают в ней и будут работать несмотря на ВРЕМЕННЫЕ технические проблемы.
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума  
Старый 14.12.2008, 02:59   #432
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Sky на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demon Посмотреть сообщение
Sky, во-первых, предлагаю на Вы.
про 4 года в системе - это круто, если учесть что ей еще и 3-х нет
НИКОГДА НЕ ПОПОЛНЯЛ СЧЕТ ЗА ДЕНЬ. Даже скажу больше - я вообще ни разу не пополнял баланс в сапе, ибо работаю исключительно как ВМ.
Насчет вывода - лично у меня все ок, ибо заказываю не по принципу "вечером пьянка - пойду выведу саподеньги", а по принципу "сегодня вторник, а в пятницу пьянка - я умный, поэтому закажу вывод сегодня".

А насчет других систем и что туда площадки уйдут - слова человека, не бывавшего в шкуре владельца нормальной площадки.
Уходят школьнеги с юкозом и владельцы прочих ГС. Лучшие ВМ пришли в сапу, работают в ней и будут работать несмотря на ВРЕМЕННЫЕ технические проблемы.
Ну так и что ж тут возникаешь, если ты не оптимизатор, а? Был бы оптимизатором, так бы не говорил! Если б я был ВМ, мне вообще было бы плевать как там работает вывод, сниму я деньги сегодня, или послезавтра, но с ссылками ВСЕ ИНАЧЕ! Их надо оплачивать, если ты этого понять не можешь.
А насчет нормальных площадок - вот тут ты глубоко заблуждаешься, так как многим ВМ плевать откуда они будут получать деньги, с сапы или с *******а и т.п., а вот постоянные глюки - бесят всех, и если люди резко уйдут в другую биржу, сапе будет ооочень плохо
И насчет срока - не заострял внимания, просто пользуюсь еще с момента начала работы системы еще когда работал в первой сео-компании...
Sky вне форума  
Старый 14.12.2008, 03:18   #433
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 346
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Да я не возникаю, а пытаюсь подсказать действия, какие помогли бы избежать подобных проблем О-в. А именно - пополнение средств заранее. А если с заказчиками не можете договориться о сроках внесения платежа - это Ваша проблема.

Насчет площадок поверьте не ошибаюсь - нормальный ВМ из хорошей площадки линкопомойку не сделает. И он контролировать хочет какие ссылки на каких страницах с каким текстом продаются и куда же они ведут. Лучше чем в сапе функционала я не видел и не вижу.

Только из сапы не уходите - я не хчоу чтобы сапе плохо стало. ок?
Насчет срока - да у Вас год за два идет. Каторга наверное сплошная, а не работа. Если что пишите - поможем морально
з.ы. А за 4 года работы в сфере СЕО Вас не учили вежливому общению? Ну там типа людей на "Вы" называть?
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума  
Старый 14.12.2008, 03:25   #434
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demon Посмотреть сообщение
Насчет вывода - лично у меня все ок, ибо заказываю не по принципу "вечером пьянка - пойду выведу саподеньги", а по принципу "сегодня вторник, а в пятницу пьянка - я умный, поэтому закажу вывод сегодня".
у меня один раз вывод задержался на 2 суток, но потом все ок, теперь всегда в течение суток, либо же с утра заказал - вечером вывод. вывожу 2 раза в месяц.


Цитата:
Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
и если люди резко уйдут в другую биржу, сапе будет ооочень плохо
не уйдут, в других еще хуже...
и ты не уйдешь, потому что там твои жалобы никто слушать не будет и до сих пор не ушел, потому что тут лучше всего.
Сколько уже здесь работаешь? С самого основания?
во-во


лучшего сервиса пока ще ни у кого нет, а главное аудитории такой нет, а аудитория откуда? а все это сервис.
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума  
Старый 14.12.2008, 04:00   #435
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Sky на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demon Посмотреть сообщение
А если с заказчиками не можете договориться о сроках внесения платежа - это Ваша проблема.
А тебе не дано понять, что иногда у людей могут возникнуть проблемы, а?
Вот случилось так, что два старых клиента (которые всю жизнь оплачивали вовремя) не смогли оплатить.
И еще раз повторяю - деньги были на ВМ еще днем, уж за целый день могли бы решить проблему!
А ты бы подумал прежде чем такое заявлять, жизнь то штука "полосатая", поэтому и у тебя может возникнуть такая же ситуация (не с сапой, так с чем-либо другим)...

И еще, по поводу вежливости - а к чему фамильярности, а? Я взрослый человек, думаю и ты тоже, и обращаясь на "ты" я вовсе не пытаюсь тебя оскарбить или как-то унизить...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
у меня один раз вывод задержался на 2 суток, но потом все ок, теперь всегда в течение суток, либо же с утра заказал - вечером вывод. вывожу 2 раза в месяц.




не уйдут, в других еще хуже...
и ты не уйдешь, потому что там твои жалобы никто слушать не будет и до сих пор не ушел, потому что тут лучше всего.
Сколько уже здесь работаешь? С самого основания?
во-во


лучшего сервиса пока ще ни у кого нет, а главное аудитории такой нет, а аудитория откуда? а все это сервис.
Так я же ответил - единственное весомое преимущество сапы - количество площадок. А так бы давно ушли, но так как более 20 000 качественных ссылок найти на других биржах проблема, приходится все это терпеть... Но ничто не вечно, думаю и сам это понимаешь

Последний раз редактировалось Sky; 14.12.2008 в 04:00. Причина: Добавлено сообщение
Sky вне форума  
Старый 14.12.2008, 04:19   #436
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 346
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Sky, если клиенты старые и прверенные, то мне не влом пополнить счет со своего кошелька. Хотя если у Вас клиенты такие же как и Вы, то понимаю Ваш страх.
А обращаюсь я на Вы не из фамильярности, а чтобы держать дистанцию при аргументированном споре. Чтобы разговор не скатился к оскорблениям и не назвать Вас прилюдно идиотом.
Хотя Вы все же не сдержались смотрю я, открыв личку
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума  
Старый 14.12.2008, 04:26   #437
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Sky на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demon Посмотреть сообщение
Sky, если клиенты старые и прверенные, то мне не влом пополнить счет со своего кошелька. Хотя если у Вас клиенты такие же как и Вы, то понимаю Ваш страх.
А обращаюсь я на Вы не из фамильярности, а чтобы держать дистанцию при аргументированном споре. Чтобы разговор не скатился к оскорблениям и не назвать Вас прилюдно идиотом.
Хотя Вы все же не сдержались смотрю я, открыв личку
Объясняю ДЛЯ ОСОБО ВЪЕДЛИВЫХ - клиенты действительно проверенные, и счет МЫ УЖЕ И ТАК пополнили из СВОЕГО кошелька, но мы не могли пополнить сразу на длительный срок, так как вот так сразу достать 800 (ежедневная оплата) баксов, умноженные на не совсем определенный срок, не так просто, тем более когда на кануне сделали все другие платежи (аренда, зп, прочая хрень).
Но думаю тебе все равно этого не понять. Как ты мне сказал, так я и говорю тебе - жизнь штука злая, и с таким отношением к людям, как у тебя, не удивляйся, если повернется в иной момент к тебе ж.....
Хотя уверен ты считаешь себя святым, и думаешь что с тобой не может ничего случится ...
Sky вне форума  
Старый 14.12.2008, 04:28   #438
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
уверен ты считаешь себя
хорош уже.. сапа работает..
rusteam вне форума  
Старый 14.12.2008, 04:36   #439
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

да уже наверно как час целый))
смешно наблюдать было))

Добавлено через 37 секунд
возмущается, все возмущается, а сапа то работает уже))
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.

Последний раз редактировалось Администрация 6-ой палаты; 14.12.2008 в 04:36. Причина: Добавлено сообщение
Администрация 6-ой палаты вне форума  
Старый 14.12.2008, 04:39   #440
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Alexx может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demon Посмотреть сообщение
Sky, если клиенты старые и прверенные, то мне не влом пополнить счет со своего кошелька. Хотя если у Вас клиенты такие же как и Вы, то понимаю Ваш страх.
+++

Все эти жалобы типа - постояные клиенты не заплатили - детский лепет. Я за своих постоянных не только иногда сам плачу, а и частенько работу на шару разную делаю. Знаю, что кидалова не будет. Так как репутация с годами набирается.

Мне, к примеру, тоже не нравятся глюки от САПЫ, но приходится мириться.
Судя по количеству слипов в системе - многие платят - как перед расстрелом...

SkY - человека, да еще не знакомого - лучше называть на ВЫ, тем более, если он обратил на это внимание. Тыканье - признак плохого тона как минимум.
Alexx вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы с доступом к SAPE.ru DimkaPhantom Ошибки при работе с системой 14 11.10.2008 09:17
Если тебе надоели проблемы с сапой... ravadir Курилка 19 19.04.2008 00:18
Проблема с доступом к SAPE.RU из Европы Tier Ошибки при работе с системой 11 08.04.2008 18:47
Проблемы сайтов на ASP при работе с SAPE. webseo Вопросы по работе системы 7 22.09.2007 22:40
Проблемы с ASP&SAPE Alex Bell Вопросы по работе системы 5 24.08.2007 14:12


Часовой пояс GMT +3, время: 18:29.