Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.10.2008, 14:27   #1
Новичок
 
Аватар для Buzz
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Buzz - как роза среди колючекBuzz - как роза среди колючекBuzz - как роза среди колючек
По умолчанию Исправление цен Сапой?

Сразу после перехода на рубли, я исправил все цены так чобы они были ровными, т.е. с нулями на конце, для простоты расчетов. Так вот вчера захожу и вижу, что цены-то почти все не такие как я устанавливал. Отсюда вопрос, движок сапы может сам менять цены площадки или это был просто очередной глюк/откат?
Buzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 15:04   #2
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 329
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buzz Посмотреть сообщение
что цены-то почти все не такие как я устанавливал.
цены где ? на на новые ссылки ? или на установленных сылках ?
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 15:06   #3
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 318
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Цены в у.е становятся кратными 25 копейкам.
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 15:10   #4
Новичок
 
Аватар для Margo
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Кипр
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Margo скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buzz Посмотреть сообщение
Сразу после перехода на рубли, я исправил все цены так чобы они были ровными, т.е. с нулями на конце, для простоты расчетов. Так вот вчера захожу и вижу, что цены-то почти все не такие как я устанавливал. Отсюда вопрос, движок сапы может сам менять цены площадки или это был просто очередной глюк/откат?
Тоже такая тема была. Исправила, щас все норм.
Margo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 15:11   #5
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 290
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию

Да, я такое тоже замечал на днях. Похоже, что Сапа иногда буквально понимает название колонки "Средняя цена по сайту" и заменяет выставленные Вами цены на среднюю цену, с учетом уже купленных ссылок.

Самое странное, что это происходит не регулярно, а время от времени.

Кратность 25 копейкам тут ни при чем, потому что я видел цены 6,81 и т.п.
__________________
Просто сайтик.
llenivo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 15:48   #6
Специалист
 
Аватар для Alex_Wind
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 455
Вес репутации: 217
Alex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордится
По умолчанию

после пересчёта PR был сброс цен.
Alex_Wind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 16:18   #7
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 73
Вес репутации: 0
maksimusmaksimu не любят в этих краяхmaksimusmaksimu не любят в этих краяхmaksimusmaksimu не любят в этих краяхmaksimusmaksimu не любят в этих краяхmaksimusmaksimu не любят в этих краяхmaksimusmaksimu не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_Wind Посмотреть сообщение
после пересчёта PR был сброс цен.
как это понять сброс цен? а аккаунтах как пишет Buzz? Alex_Wind вам не кажется что это не возможное, сброс без ведома хозяина аккаунта?
maksimusmaksimu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 16:23   #8
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1027
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_Wind Посмотреть сообщение
после пересчёта PR был сброс цен.
Не было никакого сброса цен.
Сапе не меняет цены на ваши ссылки и страницы. Никогда и ни при каких условиях.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 17:19   #9
Специалист
 
Аватар для Alex_Wind
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 455
Вес репутации: 217
Alex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Я имею в виду вот что: совсем недавно на площадках появилась надпись красным цветом о пересчёте PR. Когда на первой же площадке эта надпись исчезла, что можно понимать, что процесс пересчёта завершён, в управлениях ценами уже стояли совсем не те цифры, которые я выставлял. Большинство были равны средним по системе. Это я и назвал сбросом. И так со всеми пересчитынными площадками на разных аккаунтах.
Alex_Wind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 17:34   #10
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 273
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

Угу. Средняя цена становится действительно усредненной. Другое дело, что продаются ссылки по нормальным ценам.
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что с сапой? PlaDima Курилка 3 28.10.2008 16:50
С Сапой что-то не так. PPM Вопросы по работе системы 15 26.09.2008 16:39
C сапой в ЯК? maksim7 Яндекс 11 30.08.2008 14:14
Гугль данс или исправление ошибок последнего апа? vvm Google, MSN, Yahoo 51 28.08.2008 22:03
А че с Сапой? Дикарка Вопросы по работе системы 13 21.07.2008 12:54


Часовой пояс GMT +3, время: 03:23.