Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.08.2007, 04:27   #71
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 314
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruganin Посмотреть сообщение
Поддержал, я считаю что надо сделать ограничение на поднятие цены для вновь купленной ссылки не ранее чем через 30 дней, отстояла ссылка 30 дней поднимай на здоровье хоть по 7 раз в неделю, тогда и о сроках принятия решения можно поговорить.
неужели вы думаете что лучше будет когда вебмастеры станут поголовно снимать ссылки вместо повышения?)
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 04:28   #72
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 314
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruganin Посмотреть сообщение
И еще, чевой то я не слышу возгласов ВМ, "о а вы знаете, вот на моей площадке, тиц упал, бэки поотвалились, пр загнулся..." как бы мне снизить цену для О, сразу в тину, нет понижения и ладно.
ну это естественно регулируется оптимизаторами)
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 04:30   #73
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 314
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruganin Посмотреть сообщение
Однако их по прежнему гораздо меньше чем ВМ
гораздо? а если откинуть доры и пр0 тиц0 сайты?)
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 07:00   #74
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

И что вы спорите. Существующий порядок нормален. Не нравятся ссылки, висящие по заниженной цене месяц - зайди и убей. Хочешь действовать более справедливо - дай повисеть месяц. В конечном счёте, ВМ заинтересован в получении стабильного дохода - а значит, я лучше буду действовать мягче, чтобы на площадке О оставались подольше и не чувствовали, что их накалывают.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 08:59   #75
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 433
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

В полне возможно, я так и поступил, к стате не жалею. Площадка заполнилась за неделю на тот же процент, доход естественно вырос.
Только считаю что поступил "криво" т.к. у О небыло шанса, он был даже не в курсе. Вот к этому вопрос и сводится, будет он в курсе в виде моей даты или не будет в виде delet. Большенство О как я понял любят экстрим, дело то хозяйское.
Так же считаю, что если подойти вообще по уму, то нужно тогда ссылки продавать месяцами. Купил на месяц за X цену и кури бамбук. Успел за эту же цену в следующий мес. хорошо! Не успел, будь добр плати новую (не всегда к стате большую). По поводу переодичности смены цен, не возражаю - О должен видеть как часто на площадке поднималась цена среди ВМ тоже есть "кривые".
Я же поднимая тему, хотел разговор определить не в виде "жадности" (читаем первый пост) а виде конструктивного диалога, что бы найти наиболее удобный и приемлемы для обоих сторон вариант. Почему-то варианты пошли только под конец седьмой страницы.
Давайте как-ни будь обобщим итого.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 09:47   #76
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 233
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Может быть... однако я за месяц заплатил а площадка 2/3 срока в дауне, или и того хуже клоакинга насует везде а "О" плати? вроде альтруизмом не страдаем.
А что мешает продумать систему бана не на уровне О, а на уровне Сапы?

Есть системы мониторинга, например. http://ext.host-tracker.com , которую может учитывать сапа. Упал ниже 90% - вон из системы (переезд и смены ДНС бывают очень редко, в этих случаях можно предупреждать).

Точно также и прочие клоакинги. Вот сделали лист для GBL, а где эти площадки сейчас? они же в системе, я так думаю. А должны быть сразу в бане у сапы. hidden, height:0 это не случайно ВМ ошибся, это спецом надуривание.

Попробуйте так эдсенс надурить, не выплатит 100% ничего. а может и забанит.
new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 10:51   #77
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 610
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Попробуйте так эдсенс надурить, не выплатит 100% ничего. а может и забанит.
что ж тогда мы все тут, а не в адсенсе ТИЦ своим сайтам делаем? А?
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 10:54   #78
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 233
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

MonAmur

А это вы к чему вообще? :-)
new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 11:19   #79
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 314
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

может, потому что в адсенсе нет тиц, а только пр)
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 12:11   #80
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Чето я в теме потерялся. Как обычно ВМ ратуют за снижение срока подтвреждения, правильно?
Тогда примерчик.
из последних 16 повысивших цену диапазон расстановки
от 11.07 до 03.08.
В индексе нет никого. Показатели - присутсвуют.
Тот что живет с 11-го может и проиндексится... те, что с 27-03 - просто физически не успели.
Внимание вопрос. Когда же подтверждать им цены? Или как многие тут советуют быстро-быстро принЯть решение? Так в такой ситуации решение то одно -ГБЛ. Или все таки перестать обсуждать уже обсужденное неоднократно и смириться с тем, что цена на месяц?
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Изменение PR страницы и старые цены UJey Пожелания пользователей системы 4 09.06.2008 12:36
Изменение цены Maxno Пожелания пользователей системы 14 17.04.2008 12:36
изменение цены ikanik Пожелания пользователей системы 3 14.03.2008 12:47
Изменение цены - красные цены, то жирные, то нет tsb Вопросы по работе системы 1 07.12.2007 17:38
Объясните про повышение цены и срок снятия Violator Вопросы по работе системы 2 10.11.2007 17:30


Часовой пояс GMT +3, время: 08:24.